Jump to content

Mighty Punk

Старожилы
  • Content Count

    6990
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mighty Punk

  1. Поздравляю Жерома с днем рождения! Удачи и успехов в дальнейшей гоночной карьере .
  2. Да замечательные машины. А мне еще нравятся вот эти:
  3. Я согласен с Марком в том что нужно больше европейских гран при. А на счет количества...Думаю 20 гран при это нормально, но больше уже не стоит делать.
  4. Нет не шучу, все по-серьезному. Мне эта команда нравилась.
  5. Эх жаль HRT уходит. В этой команде было нечто хорошее, для меня была лучшая команда из новых, и вообще среди всего пелетона... Жаль
  6. Похоже это Tyrell 001, хотя точно не уверен. Гонщик, по идее Джеки Стюарт, хотя опять же не уверен.
  7. Вобщем если команда и выйдет на старт в следующем году, то уже с другим названием и колективом. Странно все, начало сезона как обычно, затем какой то прогресс начали доставать Марусю, я уже подумал что все налаживается... Но потом неожиданно начали ломаться болиды, и сейчас команда тупо доезжает сезон.
  8. Роберт в любом случае молодец, был быстрее всех професиональных раллистов. Если он захочет остаться в ралли с ним думаю многие захотят подписать контракт.
  9. Тони Канаан, напарник Рубенса по команде в инди.
  10. Летом в Техасе температура под 40 градусов поэтому этап проводят осенью.
  11. Хейки и Вернь умудрились столкнуться. Долго Хейки до боксов ехать.
  12. Да, замечательная трасса получилась в Остине .
  13. Носит всех по трассе. Уэббер тоже в краске.
  14. Нет не правильно, никокого прорыва Феттеля не было, ему очень сильно повезло с авариями, сейфти-каром, и уснувшим в конце Баттоном.
  15. Если и накажут, то команду за опасный выпуск пилота.
  16. http://www.hrtf1team.com/en/coche/el-f112.html.На официальном сайте сказано про карбоновые тормозные диски и колодки. Про поставщика ничего.
×
×
  • Create New...