Перейти к контенту

Mighty Punk

Старожилы
  • Число публикаций

    6 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Mighty Punk


  1. 1 час назад, ant1k2h сказал:

    Пуршер хорошо же проехал, как считаете? :)

    Для первого раза вполне хорошо, не тошнил в конце. Но, если бы пришлось экономить топливо, то скорее всего была бы другая история из-за непривычки делать это.


  2. 5 часов назад, =AG= сказал:

    Понятно, я следил за Диксоном относительно Пауэра, так вот Скотт уехал от него в начале отрезка секунд на 8-10, но потом последние кругов 20 их темп был одинаковым.

    Опять гонка из разряда тех, в которых Пауэр теряет победу из-за какого-нибудь "огурца", решившего сравнить прочность бетонной стены и своей даллары. 

    Но можно радоваться, что по чистой скорости он был быстрейшим из Пенске, даже несмотря на два краша. Если бы вообще не было желтых, то скорее всего вчера бы он выиграл. Так что на пенсию рано отправлять.


  3. Ладно Диксон умеет сэйвить топливо, но тут у него реально было дополнительный бак в болиде, как это еще объяснить? Пауэр и остальные педаль в пол не жали чтобы доехать, а этот  умудрился уехать от всех, защищаться жав пуш ту пасс и еще круг проехать после финиша:думы2:


  4. При обычной стратегии шестое место точно должно было быть, но так лучший круг есть для статистики, особой разницы в 6-7 месте нету, особо ни за что не боремся, ни в лз ни в кк.

    image.png.7dc0741674dd591301b3657018af9351.png

     

    По лучшим кругам останется только Майкла опередить, ну может Брэбэма, все остальное это доисторические времена.


  5. Хорошая трасса. Молодцы что начали гонку, с места, и все круги проехали, у ф1 от такого бы инфаркт случился. Было весело, но с большой горчинкой за 25, обидно должно быть больше чем Уотерсу. Единственное утешение что Браун и Фини особо очков не набрали.


  6. Что все, продлился в Астоне?  Ну окей, если гоняться еще хочется. Надеюсь болид все таки подтянут, потому что, если честно я надеялся на РБ, даже в напарнику Ферстапенну, все равно завоевал бы несколько побед перед уходом, а это все что я сейчас хочу.


  7. Ну окей, с одной стороны это конечно хорошо, но тут же уже идет разговор что пит лейны не резиновые, хотя вроде все должно быть нормально, и до квалификационных выбивалок в обычных гонках не должно дойти.

     

    Айлотт уже подходит под опытного пилота. Вторым будет какой-нибудь Пуршер, тому все равно ф1 не светит, а строить карьеру в Японии он вряд ли собирается. если нужен итальянец, то в принципе, у них есть Квят). Ну и если что, то для Бермана найдется продолжение карьеры если в ф1 не возьмут.


  8. 2 часа назад, V.M. сказал:

    Меня в этой шумихе радует только то, что есть осознание, как мало зависит от пилота, и как много от конструктора.

    Даже в моносерии, не всегда скилл решает, уровень команды и качество подготовки техники оказывают влияние на результаты, но выигрывать все равно можно. А ф1 в этом плане хуже всех серий вместе взятых: шанс на титул есть у 1-2 гонщиков, возможности для побед у 4-5, остальные - самая дорогая массовка в мире.


  9. 16 минут назад, Pink Floyd сказал:

    Будет забавно если Ал подпишется с РБ, а Астоны в этот момент подпишут Ньюи...) Мое мнение надо оставаться в Астоне, есть вероятность, что они станут новыми РБ.

    Даже Ньюи нужно время, Ред Булл только на третий год его работы выстрелил. На 25 РБ на инерции может остаться в лидерах, имеет смысл бросить все ради одного этого сезона,  Ал все равно уже ближе к финишной черте карьеры в ф1. Да и сам Ньюи в такой же ситуации, он же хотел с Алонсо поработать, может и получиться вычеркнуть этот пункт перед тем, как отправиться строить катера.


  10. 4 минуты назад, jals сказал:

      Зато Алешину проиграл :bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

    Правда Дэн был новичком,а Миша уже пару лет как выступал

    Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял.

     


  11. 22 минуты назад, Bekra сказал:

    Считаю, что Дэну и так очень повезло по карьере. В младших не блистал.

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.


  12. Херта старался, но жаль что Ньюгарден Росси вывез, Алекс может и доехал бы до подиума.

     

    Было тут нечто забавное, но с настоящей гонкой не сравниться никогда. Такое нужно проводит перед началом сезона, сразу после тестов, для развлечения, эдакая выставочная гонка как в наскаре.


  13. 3 минуты назад, Serg919 сказал:

    Хоспаде, у них ещё перерыв предусмотрен в этих 20-тикруговых покатушках?

    надо заправиться, но шины менять нельзя.

     

     

    Фиттипальди дисквалифицировали, слишком медленно ехал сейвя топливо.


  14. Палоу, Армстронг, Рейхол, Лундквист, Фиттипальди! и Росси. Овард и Эрикссон аут.

    Второй отборочный относительно спокойный, что аж почти скучный. РЛЛ в полном составе в финале.

×
×
  • Создать...