Перейти к контенту

Mighty Punk

Старожилы
  • Число публикаций

    6 499
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mighty Punk

  1. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Верно. Я был рад титулу Алешина. Сейчас очки никто не пересчитывает, но я до сих пор помню тот переворот на старте в Сильверстоуне, где он не по своей вине очень много очков потерял.
  2. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Нормально он в младших сериях выступал, как только РБ взяли под крыло, за 3 года дошел до ф1, через победы и титулы в Рено 2.0., британской ф3 и Рено 3.5. Ниже 2 места в чемпионате он за это время не опускался.
  3. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Херта старался, но жаль что Ньюгарден Росси вывез, Алекс может и доехал бы до подиума. Было тут нечто забавное, но с настоящей гонкой не сравниться никогда. Такое нужно проводит перед началом сезона, сразу после тестов, для развлечения, эдакая выставочная гонка как в наскаре.
  4. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    надо заправиться, но шины менять нельзя. Фиттипальди дисквалифицировали, слишком медленно ехал сейвя топливо.
  5. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Короче, все едут в пол силы
  6. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Росси и Канапино похоже тоже будут севить шины, все равно будет коушн. Фиттипальди похоже не долили топлива
  7. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Херта сейвит шины, едет на несколько сек медленнее
  8. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Палоу, Армстронг, Рейхол, Лундквист, Фиттипальди! и Росси. Овард и Эрикссон аут. Второй отборочный относительно спокойный, что аж почти скучный. РЛЛ в полном составе в финале.
  9. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Эрикссон уже дымится
  10. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Розенквист, Мак, Ньюгарден, Лундгаар, Канапино! и Херта, который как-будто был медленнее новчика Сигела, проходят в финал. Пауэр, Диксон, Грожан, Викей, Кирквуд аут.
  11. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Диксону дали проезд по питу
  12. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Диксон вынес Грожана, тот улетел в Викея, Пауэр чудом увернулся от них, но он в конце(
  13. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    Да, давайте дарить еще больше очков Трипл Эйтам, они же им нужны. Но за Перката рад, он хороший гонщик, и в ВАУ у него явно что-то пошло не так, мы всей картины не можем увидеть, всякие мелочи решает многое и уничтожают репутацию. Жду тоже самое от Рика в ф1. Ник не иначе, как договорился с дьяволом)
  14. Mighty Punk

    NASCAR. Том 2

    В топку все эти штрафы с утра, что Алонсо в Альберт парке, что Шейну здесь. Хотя Гиза можно понять, собирался добыть победу, он все таки победитель в душе, второе место не устроит, даже если на данный момент это не плохой результат.
  15. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Штраф жестко осуждаю, никакого брейк теста не было, Джорджу просто нужно быть лучше за рулем. И да, там не Херберт случайно стюард?
  16. Mighty Punk

    Фернандо Алонсо

    Там Пиастри вроде кучу песка занес на траекторию в последнем повороте. Да и по моему, он просто чувствовал что не улучшает, днище после проезда по гравию было повреждено.
  17. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    Дэна там никто не ждал, на полном расписании уж точно. Опять же, на этом этапе я больше в наскар поверю.
  18. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    потому что формат 3 заездов без питов. Ну и трасса клубного уровня, пока что.
  19. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Не знаю, что в итоге выйдет из внезачетного этапа. Мои опасения в том, что три заезда превратятся в один большой паровоз. Кто нормально проведет квалу, тот и получит больше преимуществ. Моя идея - ввести джокер петлю как в ралли-кроссе, т.е. один раз в течении заезда нужно проехать по длинной петле, тем более в Термале вроде можно без проблем замутить нечто подобное, насколько я понимаю. Вот так стратегия хоть какая-то будет, правильное и неправильное время заезда на джокер лап сразу несколько позиций может зарешать.
  20. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    Первая гонка норм, даже без питов. Но уверен, все 4 будут сокращенными по времени. ВАУ с Чезом просирают пока все, причем в гонках жертва обстоятельств, но он не должен был оказываться на этих позициях в принципе, все из-за плохого старта в первой и плохой квалы ко второй гонке.
  21. Mighty Punk

    Даниэль Риккардо

    У Проста больше титулов, так что может даже и к лучшему.
  22. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    На оф. сайте интересная статья про все трассы, начиная с 2010. На новом Альберт парке оказывается самая высокая средняя скорость: на 1 км/ч больше чем в Батерсте. У Уинтона самая низкая. На этом фоне вспомнил про треки которых уже нет в календаре: "скрепка" в Ипсвиче сразу же приходит на ум, было что-то забавное в этой простенькой трассе.
  23. Mighty Punk

    International V8 Supercars Championship

    В Мельбурне не будет питов, ха! Учитывая прошлогодний бред, решили что пусть так едут, мало-ли, опять кто-то из ф2 разложиться и на гонку останется только 10 минут.
  24. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Пауэру еще один титул особо и не нужен, но за победы на отдельных этапах будет бороться, особенно за еще одну Инди 500. Ньюгарден мощно начал но Пенске обычно никого не обделяют, так что к претендентам на титул обязательно нужно записывать Макглоглина, сможет стабильно быть быстрым на каждом этапе, будут все шансы на титул. Тем более, есть такое ощущение что качели снова дернулись и на этот раз Пенске снова на вершине, а Ганасси будут догонять. Макларену опять будет чего-то не хватать, чтобы Оворд реально боролся за чашку. Может будет и не так, но пока ощущения такие.
  25. Mighty Punk

    ИндиКар. Том 2

    Довольно спокойная гонка. Посмотрим что за шоу будет в Палм Спрингс.
×
×
  • Создать...