Перейти к контенту

Snakestone

Старожилы
  • Число публикаций

    14 291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Snakestone

  1. Украинцы делятся своим опытом, белоруссы конспектируют, чтобы потом применить на родных просторах
  2. Это Бисмарк. Хотя фраза не дословная, но значок копирайта все таки следовало поставить.
  3. Snakestone

    MotoGP

    Причем все сходятся во мнении, что это завление не более чем Brillante estrategia от Вале. :spiteful: Все средства хороши. :)
  4. Snakestone

    MotoGP

    Что и тут без заговоров не обошлось ? Росси сегодня нажаловался, что Маркес и Лоренсо сговорились, чтобы совсместными усилия вывест Лоренсо на титул.
  5. и они своевременно скончались не дождавшись суда :spiteful:
  6. Я в курсе что Трансаэро обанкротили и точка. И надо сказать что болезненность процедуры оказалась преувеличена. Но я не в курсе, Плешакова ты или Набиуллина.
  7. Если бы стали спасть и сейчас, тогда можно было бы сказать, что ничему их предыдущая ошибка не научила. Нет смысла спасать того, кто с завидной регулярностью ныряет в омут. Банкротство Трансаэро показательный пример для остальных, пусть думают головой как развиваться, а не лезут жопой вперед клянчить деньги, чтобы потом выкидывать их на ветер.
  8. Ничего с Россией не случится критичного в обозримом будущем. Твоим чаяньям не сбыться. Не одну сотню лет она уже балансирует.
  9. Это все ? И кстати, по таланту довести дело до Империи, а потом самостоятельно все развалить нет конкурентов у Китая. Кумекай.
  10. Повторять шутку, которую за последние 500лет, ежегодно трут до дыр, это такой новый :pleasantry: тренд тех, кто знает как управлять страной, но никому не скажет ?
  11. Snakestone

    FIA Formula E Championship

    Чет искал его тему, но не нашел. В последний раз он здесь выступал. Альгерсуари объявил что закончил свою карьеру гонщика http://www.motorsport.com/formula-e/news/alguersuari-announces-retirement-from-racing/
  12. И что, все что было на территории будущей ГДР было вывезено обоими сторонами. Кто что успел, как раз заводы Ауди СССР прошляпили. Мой ответ был на то что, якобы все что есть в ФРГ, результат объединнеия ФРГ+ГДР.
  13. Год 1935, Бернд Розмайер
  14. Название Ауди, это ребрендинг после 2-й Мировой, так то компания была успешна и до войны, тот же Хорьх.
  15. Внезапно. А ФРГ до объединения с ГДР не была высокоиндустриальной страной ?
  16. А мне нравится эта идея. Украина = легализованное оружие + наркота :good: Как скоро законопослушные примутся отстреливать отморозков в форме ? :think:
  17. Ты попутал белое и горячее. Монголия это страна сосед РФ, сосед с которым у нас хорошие соседские отношения. Хотя как народность монголы проживают на территории РФ. Буряты и чечены не имеют своего отдельного государства, это республики в составе РФ. Попытка выпятить республики из состава РФ и присвоить им статус соседа никуда не годится. Но меня радует что уровень образования в Украине такой невысокий и молодежь хорошо демонстрирует только навыки провокаций в толпе. Попытку приравнять Украину к Северной Корее считаю положительной, хотя несколько мелодраматичной, вы еще не набрали достаточно очков для подобной изоляции. Но если продолжите вместо литературы изучать коктейли Молотова, то всего можно достичь. Главное желание и старание.
  18. Ты зря мне плюсуешь, MrBadGuy. Мое понятие о соседских отношениях с Украиной включает в себя, жесткую границу, визовый режим, высылку всех нелегалов домой. Оформление рабочих виз, только по предоставлению запроса от работадателя, с выплатой налогов. Но при этом льготный статус беженцев для жителей ЛНР и ДНР.
  19. Читаю. Убеждаюсь что прав. Украинцы, никакой не братский народ, а те же монголы. Но монголы лучше. Остатки тех кто помнит еще СССР еще есть, но они роли не играют. Соседские отношения нужно заново выстраивать держа в уме взгляды MrBadGuy.
  20. В Кемере. Но зато россияне в полной мере прочувствовали себя европейцами начала 90-х, когда появились первые русские на курортах с шальными деньгами. :bigwink: Мама ворчала про переться на завтрак в вечерних платьях Шанель. Я к чему, какое-то новое поколение образовалось. Новые деньги и такое же дикое отношение к ним, напоказ всю свежую роскошь, типа похожий период пережила РФ в начале 90-х. Так что в Украине идет активный передел собственности и новые богатые, которые когда-то не успели, а сейчас обстановка для резкого возникновения капитала улучшилась ? Спрашиваю украинцев.
  21. Родители вернулись с отдыха в Турции, так вот по их наблюдениям в отеле богатых украинцев было на порядок больше, чем богатых россиян. :unknw:
  22. Это международно призннаное право, нет смысла в словесной эквилибристике, если оно не подкреплено юридически. Украина как государство существует. И отношения между нашими странами далеки от дружественных. Это основа на которой и следует строить будущее.
  23. Я не отделяю страну от политиков, которые народ выбрал. Грузия избавилась от Саакашвили и отношения потихоньку восстанавливаются. И однако, никто не называет Грузию страной с особым статусом. Несмотря на опять же наличие родственных связей. В то что Украина внезапно изменится не верю, все что вылилось сейчас накапливалось многие годы и имеет прочный фундамент. Безответные сантименты в отношении государств-соседей не ведут к укреплению экономики и политического влияния РФ.
  24. Есть и присутствие расширяется.
×
×
  • Создать...