Перейти к контенту

rapidash

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы rapidash


  1. 5 минут назад, powermax сказал:

     Да  ,  Федя  шёл  на  свои  Два  очка  ...  Только  это  совсем  не  радует ,  ведро  пока  остаётся  ведром  . :spiteful2:

    Он шёл на 4 очка,гасли я думаю бы точно опередил.А старвовав чуть выше,кого-нибудь из топ8 точно опередил бы.


  2. 21 час назад, korbendallas сказал:

    Этож ФИА, чего от неё ещё ожидать.

    Там даже 20 вроде было, я сам офигел, как то шины у Шарля очень поплыли резко.

    В Японии будет всё гораздо показательней, там видно будет, действительно ли ТД так ударили по РБ или Сингапур просто не подошёл.

    Что-то я не заметил что Сингапур сильно не подошёл. В q3 случайно не пробились, с машиной безопасностью не повезло,далее сами не поставили медиум,скорее всего б на нем доехали. Алонсо и Окона думаю б съел легко.  То есть 6 место с плохой тактикой было б точно


  3. Самовоз чистой воды,стартует 11,легко приезжает 5,причём с откровенно плохой тактикой,не будь sc легко бы выиграл гонку, а если бы во время sc поменял шины на медиум,то был как минимум на подиуме


  4. Тактика для леклера странная, вторая виртуальный SC, передних уже не догнать,те кто сзади намного позади,почему мы б не поставить софт или медиум.

    Ну а с первым sc не повезло, надо было последнее место заниматься в кубке конструкторов в прошлом году,чтоб пит-лейн был в самом конце.


  5. В 06.04.2023 в 16:27, Lewis Hamilton fan сказал:

    В случае с 2008 это реально будет высосано из пальца еще больше - после Сингапура было еще несколько гонок, и если бы его не было,  гонщики и команды уже действовали бы по-другому и невозможно сказать, какой результат был бы верным. Масса не хочет, например, свою кабинетную победу в Бельгии Хэму вернуть? Ну, ту самую, про которую он в 2010 говорил "Я выиграл эту гонку". Тогда тоже будет интересно, как поменяются расклады в чемпионате. А так можно далеко пойти. Хэм с Маком могут пойти в суд и спросить, почему историю с нелегальной температурой топлива в баках двух команд в Бразилии-07 замяли. 

     

    Пришлось вспоминать пароль от логина, чтоб ответить на глупость. Советую пересмотреть ГП Бельгии 2008 и не писать чушь, если бы не нарушение правила Хэмильтон НИКОГДА НЕ ПОБЕДИЛ б в этой гонке.  У него не было шанса пройти Райкконена, без срезки поворота.


  6. 1 час назад, Camandante сказал:

    На текущий момент, да, уступает.

     

    Но вполне допускаю, что Карлос может сократить отставание от Леклера именно в пилотажном плане.

     

    До сих пор считаю, что у Феррари лучшая пара пилотов.

    И чем закончилась карьера Кими?

    "Сомнительный" ЛЗ в 2007 имени войны Алонсо с Хэмилтоном и сплошное раздолбайство начиная с 2008 с редкими всплесками того топа, коим он ранее был.

    Советую тебе пересмотреть чемпионат 2008,раз с памятью плохо. На ровном месте украли две победы в Канаде и Бельгии, а дальше все равно бы не хватило очков и продолжать бороться не имело смысла. Плюс.бразилию сам отдал.


  7. В 29.03.2022 в 14:37, Бугагатор сказал:

     

    Спа 2008 когда начался дождь, Хэм догнал и в борьбе прошел Кими, а потом оторвался от массы на 10 секунд (до начала дождя масса был в 4 секундах, а к финишу несмотря на борьбу Кими и Хэма, масса отстал на 15 секунд)

     

     

    Советую пересмотреть гонку и больше не писать фигню,Хэм срезал трассу незаконно обогнал ,пропустил там где ему выгодно.хотя при обычном прохождении круга в том месте он в принципе не мог быть так близко от райконенна и обогнать. Лишил Райконенна победы в гонке и в чемпионате. За такую хитрожопость его надо было дискфалицифицироать на 3 гонки.


  8. 6 минут назад, Sergey_S сказал:

    А откуда дирекция в начале гонки знает, что будет пейскар, и что этим сможет воспользоваться Макс и не сможет Льюис?

    Когда стоит задача слить кого-то, ее решают планомерно и целеустремленно. Заметь, разложил машину не Перес, не пилот Альфатаури, и даже не Мик Шумахер, а Латифи - пилот мерсокоманды, получивший место при поддержке самого Тотондия. То есть, авария - не договорняк ни разу, просто случайное событие. И как, по твоему, стали бы сливать Хэма при отсутствии этой аварии? 

    Так может, уже не натягивать больше сову на глобус и проще признать, что все события - стечение обстоятельств, и никакого умышленного слива Хэма не было?

    Вообще то у переса мотор сгорел б


  9. 13 часов назад, Mirr47 сказал:

    Ну в данном случае для SC потребовалась бы в первую очередь воля РБ/Переса. Сгоревший даже на трассе мотор (а я всё же думаю, что, коли уж они видели проблему, то зазвали бы и без SC на трассе) еще не значит SC. Обычно машину закатывают под желтыми и всё.

    Какая нужна воля если мотор уже сгорел? Возможно он должен быть сгореть раньше, но наверное так сложно спрогнозировать на каком круге он должен был сгореть.

    Все заняты разборками между МФ  и ЛХ,что про этот нюанс все забыли и никаких комментариев. А остановить машину,там где выйдет обязательно SC тут большего умения не надо.


  10. 8 часов назад, Mirr47 сказал:

    А из чего это следует?)

    Ну ты думаешь они под машиной безопасности только" узнали" что двигатель "может не выдержать"?  Тем более ехать надо было под СК,кроме последнего круга, а последний круг ничего не давал,гонку бы уже не остановили. 

     

    Вообще интересно еще как-нибудь комментарии послушать от ред булл,обычно всегда говорили почему сход, а тут так себе отмазка 


  11. 19 часов назад, GaMi сказал:

    Сам Серхио сказал, что была вероятность сойти во время СК на трассе и тогда могли и вовсе СК не убрать

    Так получается СК был бы независимо от того разбил бы Латифи свою машину или нет. 


  12. 1 час назад, milkman сказал:

    Макс в любом случае легендарно провел сезон. Во всех гонках, кроме Венгрии либо финиш 1-2, либо сход с этих позиций. Ни одного проигрыша Пересу. Кто в последнее время показывал такой уровень? Может Алонсо во времена Феррари, но и там у него были косяки. Будет супер несправедливо, если титул достанется Хэму, у него как всегда рваный уровень выступлений, куча косяков и очень много везения в нужные моменты. Макса фортуна одарила только в Сочи, ну и на прошлом этапе, хотя на конечный результат это не повлияло.

    Не могу вспомнить чтобы гонщик так сильно проводил сезон на топ болиде и не смог бы в итоге стать чемпионом

    У райконнена в 2005 была топ машина,лишь надёжность и Америка лишила его титула.

    Все равно хочу столкновения,тогда у Кими есть шанс на подиум 


  13. 19 минут назад, ТемиГ сказал:

     

    Если устроит аварию - то да. Не просто лишить очков могут вообще исключить из личного зачета. Шумахер подтвердит.

    Очки в кубке конструкторов все равно не лишат, а второе место в чемпионате это все равно что последнее они равнозачны... тут надо таранить если Хэм будет впереди 

     

    3 минуты назад, boro70 сказал:

    На первое, никто не может предсказать, что будет после столкновения, кто сойдет, а кто нет. и на второе - "если бы да кабы, да в лесу росли грибы...." Это твое личное утверждение - сказка, не сказка. А вот думаю, что до такой низости, как опустился в макс в 2 последних гонках хэм бы не снизошел. Он и так титулов на выигрывал, и напрочь испортить себе такими действиями репутацию он бы не стал.

    Он росберга тормозил то есть своего партнера по команде


  14. 23 минуты назад, прибалт сказал:

    Пять минут перебор, имхо. Начнись дождь на 2 минуты позже, этого вполне хватило бы для победы.

    Если бы сразу хэму черный флаг кому надо то не надо было и двух минут. 25 секунд штрафа ему это вообще не наказание учитывая вылет райконнена. У негра шансов обогнать в принципе не было без срезки трассы.

×
×
  • Создать...