Jump to content

LewisHamilton

Старожилы
  • Content Count

    5402
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by LewisHamilton

  1. Ну не так было ярко выражено. Хотя может я и запамятовал.)
  2. Да, после такой субботы я, отвечаю, не припоминаю такого отката. Обычно спринт квала/гонка это трейлер квалы/гонки настоящей. Не знаю, что намутил и намутил ли сам. Работаем дальше, просто не будет. Reality check acknowleged. #stillwerise епт
  3. Спасибо) Неожиданно, но вера была, все таки трасса благоволит его стилю. Запас еще есть. Десятку оставил в последнем.
  4. Молодец Руся, воспрял. Пусть будет борьба за Чемп!
  5. Бдынць и мы снова в реальности. Где-то между этими и теми.)
  6. Учитывая недружественность Австрии, можно сказать, ее иноагентность по отношению к Льюису, считаю резалт - более чем! Затащил старт и первокружье, не стал мямлить. Темп держал в рамках того, чего давала из себя выжать победительница Испании) С Лексом хорошо-чисто поборолись. На круге обгона было предельно мало места между машинами к 6 повороту, я думал будет контакт. Круг примерно 35-38. Самое главное, считаю #forzaferrari
  7. Так тупо косякнул в т3, но да, все могло быть хуже. В принципе и с 3 места можно забороть Лекса. Лишь бы не угондошил шины.
  8. Отошел уже от просмотра формулы совсем?
  9. О, какие люди! Как жизнь молодая?)
  10. Я до Испании надеялся на, как раз, Британию. Но юноша опередил)) Еще Венгрию бы взять
  11. Спасибо за добрые слова!
  12. Какие вееры и пузыри бро?) Льюис лучший на торможениях был и есть. Его во многом та фишка, определяющая его скорость. И вообще, что нельзя в себя верить?
  13. О боже неужели это случилось?! Просто невероятно. Наш Льюис! Он просто лучший! Филигранная работа: команда, механики, ГИ. Ну а Льюис не подвел в своей части. Всех наших еще раз поздравляю! Дождались! Теперь в бой за титулом! Forza Ferrari
  14. По поводу вылета Лекса. Смотрел я прессуху. Деду задали такой же вопрос, мол, почему напарник вылетел в т4. Льюис ответил, что в 4 повороте, он очень поздно тормозит, а Леклерк в том самом повороте теряет время и видать тоже хотел исполнить такое же, позднее торможение, но не получилось)
  15. Видно Нет, @shadoff объяснит потом тебе.
  16. Она ртом умеет пользоваться?
  17. Все верно, на CI всю жизнь ездил. К ним и приросся. Но они походу реально лучше.
  18. Судьи опять чудят. Кто им заносит?
×
×
  • Create New...