Перейти к контенту

GerK

Старожилы
  • Число публикаций

    1 374
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы GerK


  1. 13 часов назад, Fulcrum сказал:

    Ник говорит, что шел нс 0.6 о своего времени пока не ошибся,  прогрлесс на лицо. 

    По сумме лучших секторов у Никиты время 1:43.585, у Мика 1:44.002, надо учиться собирать их в одной попытке.


  2. 5 часов назад, HuKCEP сказал:

    Ходить в трусах по паддоку и носить с собой две сумки - в одной пиво, а другая для банок от пива - типично? Сомневаюсь. Набить рожу прям на треке сопернику, причём бить его даже после того как тот отрубился тоже типично? Сомневаюсь.

    З.Ы. Никита уже отметился на тему "набить рожу" и как герой-любовник так же отметился. Так что вполне себе нормально, главное быть самим-собой, хотя Ханта нового уже никогда не будет просто потому что времена изменились. 

    Все перечисленное это же "просто праздник какой-то!" (с)

    Там у Ханта и еще много моментов можно найти когда девочки-выпивка-гонки...

    Пусть и сейчас будет хоть какой-то противовес гей-парадам, которые заменяют грид-герлс.


  3. Тост:

    Цитата

    ...мы великолепно выступили на Нюрбургринге, где Пьер финишировал шестым. Затем у нас были неплохие уик-энды в Портимао и Имоле.

    где Даниил финишировал четвертым.

     

    Двойные стандарты они всегда такие...


  4. 7 часов назад, ssq сказал:

    Вот именно, всё зависит от условий для пилота, у Дани такого к сожалению не случилось , а у Сайнца в 2021 теперь есть шанс.

    Шанс чего, побеждать, ага. :D

    Лео Турини:

    Цитата

    Леклер по многим причинам, не только из-за таланта, показанного на трассе, самый неудобный напарник. Если Карлосу нужно подтверждение этого факта, он всегда может позвонить Себастьяну

    :D


  5. Траты на микроволновки, гриль, будущую аренду и прочую лабуду. после 7 числа (и 5500 на больницу)

    как же ты живешь то без поступлений?

    или начальный баланс 10млн.$?


  6. Не осилил все сообщения, а кто нибудь упоминал, что ровно два года назад в этот день Даниил стал Чемпионом GP3?

    было, было уже...

    В этот день в 2013-ом году Даня оформил чемпионство в ГП3 :)


  7. Господа, не видящие косяков мостика! Тут ведь не 17-летние блондинки беседуют!

    После пита Рик был в 5 сек от Дани, что означает конкретную лажу мостика в сторону Квята. Если бы заехали оба, то Дэн потерял бы секунд 5. Сколько сам пит длится? Постоял бы 5 сек, нагнал бы за Майландером. Разве что вклинился бы кто между ними, не знаю, надо смотреть. Но Даню конкретно лажанули!

    Даня был уже впереди Рика, если бы он заехал, то был бы первым в питстопе. Это Рик был бы бы в 5 сек от Данила и 18-м по позиции.

  8. ...

    И да, стартовать надо было на софте, ну это так, задним числом если говорить :)

    Это правильная тактика при вероятности сейфти-кара в первой половине гонки. По Сочи пока мало статистики, сложно делать прогнозы.

  9. Т - 90. наши летають не токо в космосе

    ф-1 на Т-90

    звучит???!!!

    тогда можно обойтись без пирелли в чемпе

    а гусеничные слики наши легко сделают, они на таких по Красной площади ездят.


  10. Хорнер об информации Джордана про «Фольксваген»: иногда он тоже ошибается!

    Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал распространённую Эдди Джорданом информацию, согласно которой концерн «Фольксваген» выкупит у австрийцев команду Формулы-1, а сам «Ред Булл» останется в чемпионате в ранге титульного спонсора коллектива.

    «Информация от Джордана? Иногда он тоже ошибается! Думаю, здорово, что „Фольксваген“ проявляет интерес к Формуле-1, но сейчас всё это чистые спекуляции. Даже если они решат посвятить себя Формуле-1, то, с учётом нынешних правил, им нужно будет минимум два-три года, чтобы создать конкурентоспособный двигатель.

    Думаю, важно чтобы в Формуле-1 были конкурентоспособные производители моторов. Если мы скатываемся к двум доминирующим производителям, то это не здорово для Ф-1. При V8 за победы могли бороться три-четыре производителя. Теперь же выигрывать могут только два мотора», — приводит слова Хорнера ESPN.

    Также руководитель «быков» прокомментировал ход переговоров о поставках моторов «Феррари»: «У нас здоровый диалог с „Феррари“, мы ждём их ответа».


  11. В «Ауди» опровергли слухи о своём возможном приходе в Формулу-1

    Директор автоспортивного подразделения «Ауди» по коммуникациям Юрген Пиппиг подчеркнул, что руководство компании не принимало решения о приходе немецкого автопроизводителя в Формулу-1. Ранее сообщалось, что «Ауди» может появиться в чемпионате в 2018 году в рамках сотрудничества с «Ред Булл».

    «Эта информация не имеет под собой никаких оснований. Формула-1 была на повестке дня несколько месяцев назад, но председатель совета директоров отказался от прихода в чемпионат. С тех пор ничего не изменилось», — цитирует Пиппига Bild.


  12. А что, есть что возразить? Так-то не троллим, а просто капитаним. Это Андриус, вон, салютом стрельнул по случаю первого места в практике, с него спрашивай.

    Чё салют так сильно по глазам вдарил, что лишил разума?

  13. А, Даня заряжен позитивно!

    Это радует.

    Лишь бы реномотор не подвел.

    Честно говоря, результат стал сюрпризом, но выехав на трассу во второй сессии я сразу почувствовал уверенность в машине.

    Разумеется, первое место – наша постоянная цель, так что я постараюсь в квалификации сделать все, что в моих силах, а потом посмотрим на результат. Было бы здорово показать первое время

    http://www.f1news.ru/news/f1-106486.html
×
×
  • Создать...