Перейти к контенту

mr.kimi1984

Доверительная
  • Число публикаций

    1 070
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mr.kimi1984

  1. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Там все ошибались)
  2. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Кими лидировал в Италии в 18. Про Имолу я ошибься. Там Леклерк не лидировал, но все равно ошибся на ровном месте. В Германии в 18 была мокрая трасса. В 19 в Канаде Себ ошибся, но не вылетел и приехал первым, получив штраф из-за которого стал 2.
  3. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Кими и Себ не вылетели бы как Шарль в Имоле и во Франции. Больше скажу, уверен, что Масса и Барикелло бы лучше ехали, чем два нынешних пилота Феррари.
  4. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Я не помню чтобы Кими или Себ лидируя в гонке сами ошибались на трассе и теряли первое место как Шарль в Имоле и Франции. У Шарля скорость есть, но все время ждёшь, что он ошибётся и вылетит в каком-то повороте. Как и Сайнц.
  5. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Этот сезон с самого начала напоминает 2005 год, когда Макларен был быстрейшей машиной, но Кими все время был в роли догоняющего Алонсо на Рено. В этом году пилот уровня Кими, Алонсо, Феттеля не допускал бы таких ошибок как Шарль. И команда бы так не косячила. Жаль, что в Феррари сейчас не опытные пилоты и слабый руководитель. Машина в этом году достойная титула. Шарль и Карлос пока не соответствуют уровню топ команды. Возможно вкатятся. Уверен, что тот же Рассел лучше бы ехал в Феррари, чем эти оба.
  6. mr.kimi1984

    Кими Райкконен

    Грустно конечно. Как быстро время пролетело. Даже не верится. На форуме стал писать с 2011, когда Кими обьявил о возвращении в ф1. До этого читал только. Помню в 2012 тут полно народу было. Успехов Вам всем! Кими не любит политику, но умеет удивлять. Уверен, мы ещё увидим его в паддоке. Интересно только в каком качестве.
  7. mr.kimi1984

    Кими Райкконен

    Кими нужно уговаривать остаться ещё на сезон. И тогда будет крепкая пара финских пилотов у команды. Команда будет только в плюсе.
  8. mr.kimi1984

    Макс Ферстаппен

    Макс красавчик. Правильно делает, что не уступает в таких эпизодах. Это все гоночные инциденты. Он никого не обязан пропускать без борьбы.
  9. mr.kimi1984

    Льюис Хэмилтон

    Когда Хэмилтон пришёл на телевизионное интервью сразу после завоевания поул-позишен, то многие болельщики освистали Льюиса. Во время второй попытки на круге выезда из боксов британец специально ехал медленнее, особенно на пит-лейне и на выезде с него, чтобы притормозить находившихся позади Макса Ферстаппена и Серхио Переса. Мексиканец в итоге не успел пойти на быстрый круг.
  10. mr.kimi1984

    Льюис Хэмилтон

    Какая ответка? Нужно штрафовать нормально за такие фокусы и тогда он больше такими вещами заниматься не будет.
  11. mr.kimi1984

    Макс Ферстаппен

    Он ведь не только Максу круг испортил. Перес вообще из-за этого на быстрый круг не успел.
  12. mr.kimi1984

    Макс Ферстаппен

    Я уверен он специально Макса тормозил, чтобы он не успел. Как тогда Алонсо. Это видно было. Как только он на питлейн начал Макса оттормаживать и потом по ходу всего круга. Пускай стюарды все проанализируют. У них есть все данные.
  13. mr.kimi1984

    Льюис Хэмилтон

    «Если это было сделано специально, то это некрасиво», — написал Ромен Грожан в своём «твиттере». Хэмилтон на протяжении всего прогревочного круга оттормаживал находящегося позади пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена, а в последнем повороте британец перетормозил, не дав голландцу нормально выйти из последнего поворота и начать разгон на быстром круге.
  14. mr.kimi1984

    Льюис Хэмилтон

    Посмотрим, что стюарды решат.
  15. mr.kimi1984

    Макс Ферстаппен

    Хэмилтону должны штраф дать за то, что он делал в ку3 перед последней попыткой.
  16. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    То что все это притянуто было. Феррари тогда сливала чемпионат и пришлось идти на такие меры. Хотя тот сезон был один из самых интересных. Как 2007, 2010.
  17. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    https://youtu.be/asE7AA5_JdM
  18. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Ну это проблема у Феррари. В середине 2008 года разучились с двумя машинами работать.
  19. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Полностью согласен. Мерс не честно борьбу вёл, как Феррари в 2003))
  20. mr.kimi1984

    Фернандо Алонсо

    А Барселона, что не настоящая значит? )) Родная трасса для Ала)
  21. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Так Феррари вечно так выгоняет нормальных людей, потом жалеет и обратно зовёт. В 2015-2018 как раз хорошую атмосферу в команде создали. А потом постепенно тех, кто создавал команду и боролся за победу убрали (Кими, Аривабенне, Феттеля). До этого тоже сколько талантливых инженеров выгнали…
  22. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Дубли были
  23. mr.kimi1984

    Scuderia Ferrari

    Сейчас 2016-2018 вспоминается чуть ли не как хорошие времена. Были победы, поулы, подиумы. А сейчас уныние одно.
  24. mr.kimi1984

    Фернандо Алонсо

    Могли бы раньше его на стратегию 2 питстопов перевести, когда стало понятно, что многие так поступили. Это скорее вина команды и инженера. А ошибки в квалификации полностью вина пилота.
×
×
  • Создать...