Перейти к контенту

Alv

Доверительная
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alv

  1. Ален Прост, потом Михаэль Шумахер.
  2. Alv

    Cезон 2004

    Jeka Всё равно бы был дисвал, если б в другую машину пересел. А вот если б они основную завели, тады да.
  3. Alv

    Arden Team Russia

    Ну допустим это не утка. И что? Нафига нам ещё одна Минарди. Чтобы работать на победу в нынешней Ф1 нужны деньги. Не только деньги конечно, но деньги в первую очередь. А их у этой команды нет. Они даже на вступительном взносе экономят.
  4. Alv

    McLaren

    Рон и сам подумывает об уходе, но пока команда в кризисе не уйдёт. Такое у меня сложилось впечатление после прочтения интервью в F1 Racing.
  5. Alv

    Cезон 2004

    Смеси, конечно, будут другими. Но одними смесями положение не исправишь. Если шасси "жрет" резину, то жесткостью покрышек это вряд ли исправишь, а в скорости точно потеряешь. Слишком разные шасси у клиентов Мишлена. Информации много, но, видимо, пока оптимума не нашли. Французы, правда, весьма упорная компания, так что, ИМХО, ситуация изменится. Как - не знаю. В межсезонье проскакивала инфа о том что двухкилевая система способствует поеданию передних покрышек, но поскольку Мишлен такие замечательно твёрдые, то у Вильямса всё тип-топ. Ещё проскакивало высказывание Шума о том что (толи у Маков то ли у Вильямсов) проблемы с симуляцией гонки. 1 быстрый круг без проблем, а вот 60... Кстати мне показалось что передние шины у Кими были сильно стёрты, хотя это может быть результатом вылета. Вообщем ожидание Малайзии не менее волнительно, чем Австралии.
  6. Alv

    Cезон 2004

    Да по поводу красоты нового Вильямса. Нос оригинальный, но красивым бы я его не назвал, как впрочем и некрасивым. ИМХО будет побеждать назовут красавицей, проигрывать будет уродцем. "Если кукла выйдет плохо назову её дурёха, если клоун выйдет плохо назову его дурак."(с)
  7. Alv

    Cезон 2004

    Я тоже это подметил, но наверняка в малайзии будут другие смеси. А вот достаточно ли они окажуться жестки для Вильямса, вопрос. Заметил, что Рон наоборот жаловался на слишком жесткую резину? Похоже у Мишлена в этом году будет не всё так безоблачно как в прошлом.
  8. Почему бы Спорту и пятничные практики не показать? Но ведь не показывает же. Ага, чтоб все кричали - зачем такую скучищу показывать. А итоговые квалы всё же должны показать. Хотя конечно логику наших телеспортивных чиновников понять сложно.
  9. Вариант Берни мне довольно симпатичен своей концепцией, но у него есть один существенный недостаток - Эклстоун предлагает проводить квалу утром в воскресенье, а в обед гонку. Вряд ли наше ТВ покажет такой вариант. Да и, как мне кажется, другие телевизионщики тоже будут не в восторге от такой идеи. Почему бы по "Спорту" и не показать. Хотя я сам предпочёл бы вариант "пятница-субота". А то в воскресенье прийдётся дома сидеть. Сначала квала, а потом гонка. Да и на наше ТВ я с прошлого года плюю. Тарелька - рулез. Угу, только тут не надо забывать, кто хвост, а кто собака.
  10. Новая квала отстой. Это даже последнему игелю ясно. И что её надо менять тоже. Тем более что на Шума она уже больше не действует. ИМХО Берни предложил неплохой вариант.
  11. Alv

    Дэвид Култард

    Это всё я к чему. ИМХО надо самому стараться, а не трындеть про других. Какая у них машина ненадёжная или как они ему ездить мешают. Но "старую собаку не выучишь новым фокусам" и Дэвиду постоянно кто-то мешает, то Трулли, то Баттон, то круговые. Хорошо, что этот пилот может стать чемпионом мира, только в отсутствии всех остальных.
  12. Alv

    Дэвид Култард

    Как легко быть пророком с Дэвидом На вопрос, кто виноват во втором инциденте, с участием Дженсона Баттона, Дэвид отвечает категорично: "Совершенно ясно, что виноват Дженсон. Хотя я должен просмотреть видеозапись, чтобы понять, что произошло. В общем и целом, эта гонка хорошей не стала, но мы отыграемся в следующий раз".
  13. А то очень уж смешно получается. "Ненадежная феррари" эт хорошо, но и ещё ездить надо уметь. Интересно что он скажет по поводу вылета. Хотя предположить можно, раз Трули у него оказался виноват.
×
×
  • Создать...