Перейти к контенту

Hellion

Старожилы
  • Число публикаций

    19 017
  • Регистрация

  • Days Won

    3

Сообщения опубликованы Hellion


  1. столько же побед сколько и у чемпиона но лишь 12 место в кз, стабильнее надо быть

    Зачем нам стабильность? Мы участвуем ради фана. Например у меня анализ расклада перед подачей прогноза занимает максимум пять минут, а чаще всего и того меньше. Да да, и вот такие раздолбаи как мы, победили 4 раза со всеми нашими заморочками. :crazy:

    Стабильный результат требует в первую очередь серьезного аналитического подхода, а это занимает слишком много времени, так что нафиг. Только фан.

    Команде спасибо. Коля, Ратмир - вы лучшие! Внеземной, тебе отдельное спасибо за то, что собрал нас вместе.

    Я пока не знаю, буду ли участвовать в следующем году, но на всякий случай: i will be back. :shades:


  2. вроде как по заказу делал. И отвалил порядка 30к за это чудо. Зато не остался незамеченным))) :good: :good: :good:

    Такие продают на ебее. Цена реплики (выбор огромен) порядка 25-30 тысяч, это без доставки. При чем там все по размерам под любую голову заказать можно.

    Например вот: http://www.ebay.com/itm/NICO-ROSBERG-F1-2012-REPLICA-HELMET-FULL-SIZE-HELM-/120988782914?pt=US_Racing_Fan_Shop&hash=item1c2b7e5142


  3. Если серия выживет. Ах, эта мнимая забота об экологии и уверенные взоры в недалекое светлое будущее: мол, машина никоем образом не загрязняет атмосферу, хотя что-то все умалчивают, сколько нужно будет сжечь природного газа (в лучшем случае,а то и угля, и какого-нибудь печного топлива), чтобы произвести достаточное количество электроэнергии для будущих электромобилей.

    Формула-1 с ее ЕРС куда как перспективнее в плане переноса технологий для обычных машин, а эта серия, ИМХО, готовится пойти по пути А1ГП и Суперлиги с их светлыми идеями кубка наций и объединения футбола с автогонками.

    Ты лучше подумай, сколько надо будет электроэнергии, чтобы изготовить сами электромобили. :)

  4. Что касается его выступления в Формуле E - возможно, тут у него что-то и получится, один этап еще не показатель. Посмотрим.

    Состав пилотов нехилый, что для меня шансы Бруно почти свело к нулю. И это еще всем повезло, что очень сильные пилоты не набрали очки в первой гонке, оставив шанс на интригу.

  5. А почему все так носятся с "Бруной"? Я уже не первый год читаю форум и никак не могу понять откуда к нему повышенное внимание? Он ;t никогда не пилотировал на уровне чемпиона.

    Неужели некоторые думают что все решают гены( которые сильно различаются у дяди и племяши)? Аэртон пахал как конь чтобы стать тем кем он стал, он сам себя сделал легендой. А что сделал Бруно?

    У меня к нему никогда не было повышенного внимания, даже симпатии не было. Просто интересно, когда уже он хоть что-нибудь выиграет, ведь не может человек без таланта столько лет вариться в гоночной кастрюле.

  6. Почему крах? Триумф!

    Ну может у него хоть в этой серии случится триумф. Я только что посмотрел послужной список Бруно и был крайне удивлен видеть полное отсутствие единичек в конце хоть одного из сезонов в любой серии.
×
×
  • Создать...