Перейти к контенту

Shivany

Старожилы
  • Число публикаций

    1 100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Shivany

  1. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Водитель трамвайчика с зеленой крышей... Все так, аффтар метко определил.
  2. Shivany

    Фернандо Алонсо

    30 последних кругов в напряге... Умеет Ферни вернуть интригу и превратить заезд в зрелище! Последний круг вообще валидольный. Могет дед! Тома, Fernando!!!
  3. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Удручающий темп. Если бы не СК, 10 место было бы удачей. А ведь было время, замахивались на победу... Душераздирающее зрелище...
  4. Shivany

    Фернандо Алонсо

    О-хо-хо...Фантастико!... Федя этот этап Гонкой. Как же давно я ждал такой борьбы...
  5. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Это наверное, сон... Божечки, какой красивый... Жги, Федя!..
  6. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Я поэтому и взял в кавычки слово проблема. Сейчас он самый слабый, как говорят. Но, если не изменяет память, пока и самый надежный. Поэтому, может рано посыпать голову пеплом. А если в переходе участвовал Флав (а чуйка у него есть), не все так плохо.
  7. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Что немного сглаживает разочарование от сегодняшней новости- АМ подписала также определенное количество технических спецов из топ команд. И в РБ и в Мерсе аэро была и есть на уровне. И то, что придут главные специалисты-аэродинамики, говорит о многом. Деньги в команде есть (хотя сейчас это не главное). Итак, единственной "проблемой" остается СУ Мерседеса, в отличие от собственной Рено.
  8. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Как по мне, решил- значит так надо. Альпайн изначально казался перспективнее, но разлад в команде заметен со стороны. Когда в коллективе некомфортно, сложно делать работу на 100. В начале сезона, по крайней мере, АМ неплохо работали с резиной. Может быть все сложится.
  9. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Добрый вечер всем! Ну, отмучались. С гоночным темпом печаль-беда... Похоже, со старыми понтонами резину жрет меньше.
  10. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Да! Есть подиум!!! Порадовал, чертяка!,
  11. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Огромное спасибо!
  12. Shivany

    Фернандо Алонсо

    Возможно, когда закончился медиум, Ферни уже примерно знал, либо предполагал, каким образом уменьшить износ свежего комплекта. А медиум закончился быстро, поскольку пришлось бодаться с более быстрыми машинами после шикарного старта. А вот как Макам удалось меньше других страдать от гранулирования, причем на обоих типах резины- загадка. Машина у них наверняка неплохо сбалансирована.
  13. Shivany

    McLaren Racing

    4 222 6
  14. Shivany

    McLaren Racing

    С 1 января Хасегава покинет свой пост... И тут уже сможет навязать борьбу Макларен..? Почему именно Макларен, не Мерседес, не Феррари или Рено хотя бы... Либо действительно, особенности перевода, либо по Фрейду... Ревность, она такая.
  15. Shivany

    McLaren Racing

    Не волнуйся, в Торо Россо-Хонда его уж точно не будет. А вот по первому пункту: верю, это очень прозрачно. Не верю, что ты болеешь за Мак.
  16. Shivany

    McLaren Racing

    Послушай, ты снова кривишь душой. Листани назад и прочти свои опусы. Сплошной монолог на тему " такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу". Хонду выставили исключительно из-за результатов, и точка. Мак за историю выступлений в ф1, конечно повидал многое, но эти 3 года- "это просто какой-то позор". И вряд ли вменяемый болельщик (а тем более гонщик, а тем более гонщик с амбициями) желал бы снова пройтись по этим же граблям. В команде ясно дали понять, что для Хонды дверь не заколочена наглухо- но решать будут результаты. Поскольку Мерс и Ферры отказали в поставке своей СУ, Рено является для команды лучшим выбором на данный момент. Хотелось бы напомнить, что Ал поверил в проект с Хондой, что ему там что-то показывали ,расписывали... Он перешел из 2 команды чемпионата под новый проект. И свою работу он делал как следует все эти 3 года. А что в итоге- 9, 6 и снова 9 место команды. Это называется регресс. Именно поэтому ближайшее время Хонда должна тренироваться на кошках...
  17. Shivany

    McLaren Racing

    Сварог, не криви душой. Болеешь ты против Алонсо. Тебя никто не упрашивает болеть за. Но вот на протяжении нескольких страниц уже пытаешся разъяснить свое "искреннее отношение к пилоту". И Вандорн здесь - не предмет твоего боления. Он- ширма. Сними уже маску. Ревность и месть за Хонду - истинное твое искреннее желание. И возникло оно не потому, что Хонда 3 года переливала из пустого в порожнее, что стало реальной причиной оказа в сотрудничестве, нет. Оно возникло оттого, что именно Алонсо сказал на черное, что это черное. Смешной ты, право.
  18. Shivany

    McLaren Racing

    Где в моих ответах Вове было сочетание слов "Хонда должна"?
  19. Shivany

    McLaren Racing

    Ну, объясни, в каком году С Хондой или без?
  20. Shivany

    McLaren Racing

    А что помешало Баттону в 15 взять чемпионат? Карма Ала? Не напомнишь место Мак-Хонды в КК? А место Баттона в Лз? А? Я понимаю, это форум - каждое мнение кому-то интересно. Но зачем же притягивать за уши сюда конкретный бред?
  21. Shivany

    McLaren Racing

    Ребта-хондофилы и особенно те из них, кто себя позиционирует болельщиком Мака- ну принято уже решение в команде, примите уже его. И после трех сезонов что-то подобное должно было быть принято, потому что следующий сезон обещал быть весьма мрачным. И тут дело не в Алонсо- хочет он выступать с Хондой или нет- в команде собран очень хороший инженерный состав, пришедший под этот проект Макларен-Хонда за победами. Вообще задумка была отличная иметь почти заводской статус для СУ, довести пусть и не за сезон до лидеров и начать с ними борьбу за ступеньки и посуду. Взлянув на итоги чемпионатов трех сезонов, на количество смененных СУ в сравнении с другими двигателистами, количество штрафных баллов вполне очевидно разочарование и гонщиков и инженеров, и болельщиков. В след. сезоне Хонда обещает дизель в спек 4(если она есть). Хотелось бы напомнить, что другие его катают уже второй сезон. Т.е. следующий год тоже становится тестовым. А еще через год- смена регламента на СУ и все сначала. Будет ли к этому в Маке основной костяк- большой вопрос. Вина Хонды в разрыве с Маком в том, что ее руководство не разобралось в формульной ситуации- они стали готовить мотористов на перспективу, а Маку нужен был если не сиюминутный, то достаточно скорый (относительно прогресса спецов Хонды) результат партнерства. В общем, здесь несовпадение биоритмов, что ли... Но это Формула, здесь все скоротечно.
  22. Shivany

    McLaren Racing

    Откуда 5 лет? Мерс поначалу шасси имел неважное, да. А движок у них был неплох. Мотористы Рено в отличие от команды Рено из формулы не уходили. И быки на том же Рено неплохо титулов нашлепали.
  23. Shivany

    McLaren Racing

    Много писать и искать в лом, но постараюсь по хронологии: 1. Остин- Не помню где чтал, Стоф говорил про примерно 3 лошади. 2. Мексика:
×
×
  • Создать...