Перейти к контенту

ZX10 Tomcat

Доверительная
  • Число публикаций

    417
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ZX10 Tomcat

  1. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Я вижу ровно наоборот - кто-то явно "оголтелый " фанат Макса ;). Там поворот резко закручивается, Сайкс не меняя наклона мотоцикл шел по внешке и менял тректорию соответсвенно изгибу трека. А подбитый Гвинтоли Бьяджи как раз был вынужден поднять мотоцикл и распрямить свою траекторию и вьехал в Сайкса. Явно же видно кто поднял мотоцикл. Не вижу в чем вообще спор если первое столкновение было между Гвинтоли и Бьяджи и потом уже Бьяджи отскоком ушел в Сайкса. И фанатство в данном случае ни при чем, иначе я бы вспомнил турнирное положение , ничего не решающего там Бьяджи и решающего вице чемпионские задачи Тома, которому совсем нет резона "срулить прямо в Макса".
  2. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Ситуация сложилась очень простая: Сильвейн Гуинтоли оказался под Максом Бьяджи после апекса и подтолкнул его изнутри, так что Максу пришлось распрямлять мотоцикл, но бежать ему было некуда - слева, вплотную накатывал Том Сайкс. Британец шел быстрее Бьяджи, ударил мотоцикл итальянца по касательной, когда тот был в самом нестабильном положении - Бьяджи оказался на боку. К счастью, обошлось без травм, так как скорость в первом повороте, учитывая его геометрию и перепад высот, небольшая. (взято с motogonki.ru)
  3. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Там Гвинтоли был внутри, в него Макс и врезался в первый раз, а снаружи ехал Сайкс и в него приехал Бьяджи, испортив ему гонку.
  4. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Бьяджи - старпер, испортил Сайксу гонку...
  5. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Да, снова. несмотря на изменение правил. Это не дукати априлию меняет, это все тот же Джиджи Дал'Инья :).
  6. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Есть дубль! Но Рей молодец - на второе место приехать с 7 - тоже надо уметь. Неужели кавасаки снова построила ультимативное оружие победы?
  7. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Софуглу поздравляю с очередной победой! Агуста хорошо раскатилась и Занетти почти на подиум приезжает, если бы не этот парень на желтой ямахе Кайл Райд.
  8. ZX10 Tomcat

    WSBK

    260 из 275 возможных - это очень круто. Радует что в кавасаки до сих пор помнят парня под номером 17
  9. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Не знаю, меня испанцы не достают, я вообще не придаю этому большого значения. А BSB смотрю, там много чего интересного, хотя и относительно скучные гонки бывают. Берн молодец, болею за него, но есть и много других классных там, тот же Кийонари в последней гонке, например.
  10. ZX10 Tomcat

    WSBK

    В последнее время и MotoGP радует. А "Британское первенство" для меня это BSB, последняя гонка в Оултон парке (вторая) просто шедевральная, пересматривал несколько раз, такого накала страстей и развязки не помню уже давно.
  11. ZX10 Tomcat

    WSBK

    У Сайкса первая победа в сезоне! Еще и на родной земле! Радует! Может быть не чемпионом, но вторым он в этом сезоне должен быть.
  12. ZX10 Tomcat

    WSBK

    После первой гонки супербайка у меня смешанные чувства - на первом месте кавасаки, но не Сайкс. Сайкс с поула приехал всего лишь пятый. Суперспорт - красивая гонкас драматическом финале, гонщики чудом не упали. Агуста попала в десятку в супербайке, да и в суперспорте все неплохо, помимо примелькавшегося Клузеля Знетти приехал на 6 месте.
  13. ZX10 Tomcat

    WSBK

    По итогам 3 этапов могу точно сказать что Гвинтоли явно прогадал с переходом, а вот Реа явно НЕ прогадал.
  14. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Сайкса жалко, явно "на бровях" шел, такие падения для него большая редкость.
  15. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Клузель более чем красноречив.
  16. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Да, у Рея почти 100% результат, но дукати с Девисом поехала неожиданно, чуть мотора не хватило. У Сайкса задняя покрышка стерлась. Смотрим суперспорт и ждем второй гонки.
  17. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Последние минуты перед стартом. Квалификация довольно необычная с Хэзламом во главе, посмотрим что будет в гонке
  18. ZX10 Tomcat

    MotoGP

    Гонка классная! Росси - супер! Дукати порадовали, не зря они Джиджи Дал Инью из априлии переманили.
  19. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Еще хотел бы добавить что Бейлисс неплохо провел обе гонки, жаль что больше мы его не увидим, даже в свои годы и после такого перерыва он очень неплох.
  20. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Сайкс еще в конце прошлого сезона сник. Сейчас, думаю, нелегко ему - 2 упущенных чемпионства и про мотоцикл , подготовленный по новым правилам, он в интервью британским мотожурналам говорил что не нравится ему он. А тут еще новый напарник так стартанул резво... не удивлюсь что если он Сайкс не поедет, то в следующем сезоне мы его не увидим в кавасаки.
  21. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Именно что инвестора, только мотик, команда (в т.ч. Клюзель) и персонал (большинство его, судя по старому сайту) - не русские, они и довели мот до состояния лучшего, а дело инвестора - инвестировать, пока он справлялся с этим - ок, перестал справляться нашли другого. AMG как инвестор минимум не хуже.
  22. ZX10 Tomcat

    WSBK

    PS А Бейлисс -молодец, отличный старт что в первой, что во второй гонке, финишировать на достойном месте, ИМХО, помешала физическая форма, так бы старичок всем бы показал что есть еще порох в пороховницах.
  23. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Я считаю что открытие сезона отличное - гонки удались, схватка англичан и сумасшедший финиш второй гонки - на это стоит посмотреть (надеюсь я не сильно спойлерю для тех, кто проспал). Также могу сделать вывод что Дорна на правильном пути - конкуренция сильно обострилась, а скорости почти не упали. В суперспорте напротив, наметилось доминирование одной команды. Агуста быстро оправилась от "развода" и поехала еще быстрей.
  24. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Примерно соглашусь, но ты совсем забыл про дукати, а они сейчас на тестах кавасаки почти секунду с круга привезли. И это при том, что кавасаки выиграла титул в классе эво в этом году.
  25. ZX10 Tomcat

    WSBK

    Мои поздравления Гвинтоли и априлии! "Вечно второй" Гвинтоли сумел собраться и сделать дубль в решающем раунде.
×
×
  • Создать...