Перейти к контенту

TomCats

Доверительная
  • Число публикаций

    1 938
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы TomCats


  1. 1 час назад, Боныч сказал:

    Скажу даже более того.  Это косичковое недоразумение соизволило решиться на место в команде лишь после того, как оно увидело, что истинный чемпион в свои "за 40" показал результаты, на фоне которых даже Нико отдыхал.  

    Поддерживаю. Скорее всего так оно и было. 
    А отсутствие ответных комментов говорит о том что им и говорить то и не о чем. Жаль что оно таки превзошло достижения великого ГОНЩИКА, МЕХАНИКА, ТЕХНИКА и ОРГАНИЗАТОРА все времен формулы один. Мне искренне жаль. 


  2. 9 минут назад, MiguelS сказал:

    Нет. Он изначально проект Феррари, на всякий случай. Никому другому он не нужен, а рентой, как Мазепин, он катать не будет. Так что это финал всего проекта Мик в Ф1

    Абсолютно верно! 
    Выход только один сливать Магнусена, как сливали Шварцмана в Ф2. Мик, нафиг никому не нужен в ф1. Пиастри лучше. 

     


  3. 11 минут назад, Ivan STI сказал:

    Невменяемый?

    Более тупого вопроса представить тяжело

    Можно ставку сделать. Мик не добьется в Ф1 ничего. Если его Кева побьет, а Заец выиграет у Эклера. То Зайца подпишут еще на пару лет. И где тогда еще болтаться Мику? ))))

    Что сделал папа в первый же сезон? 

     


  4. 18 минут назад, MiguelS сказал:

    Если не допилят болид может повторить борьбу Феттель-Леклер, в роли Леклера Рассел. Очень хорошо, что у многих упадет пелена о роли пилота в современной Ф1. Если болид не подошел, то самый прекрасный чемпион становится... 

    можно я закончу? 
    .... самым большим фейком Формулы один. Причем стоит отметить, что болид ему готовил самый лучший гонщик формулы один. МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР!


  5. 8 минут назад, A.Lex сказал:

    Весельчаки повылазили....

    Да, нам весело. Ибо наступил момент, когда Хемильтон оказался оказывается на своем законном месте, когда нет машинки. Но есть еще шанс для реабилитации, гонка за которую дают очки только завтра. Так что удачи вам болелы Хемильтона. Авось срастется. ))))

     


  6. 20 минут назад, ZiLOG сказал:

    Развалинами коровника удовлетворен.

     

    Согласен! Еше бы одна псевдомастерская бы развалилась, но вывезла на скиле. Но это скорее всего временно. 

    Жаль что Мазепин отстроил Хаас и не смог выступить. Ну ничего, мы им еще счет предъявим. )


  7. http://Всех поздравляю! Отличный этап, отличный

    4 минуты назад, Slowery сказал:

    Шумахер позорище! видать решил стать Мазепиным

    Мики любой гонщик Ф1 может классифицировать. Думали Мазепина уберут и все будет? А вот вернули дохлого Магги, а он возьми и в очки залез. 
    Микки, либо иди заботься об отце, либо в меняй профессию, не погань ФАМИЛИЮ.


  8. 1 час назад, Лексус сказал:

    Эти люди европейцы. И им их " хата" важнее. Они не обязаны быть патриотами России. А вот Никита, гражданин России, которую сейчас бойкотируют практически везде. И он не выбрал в качестве своей позиции, позицию согласия с действиями своей страны, а хочет продолжать участвовать там, где его страну бойкотируют. Так что где на самом деле грязь и лицемерие, ооочень большой вопрос.

    Ты читал высказывания немца Феттеля и голландца Ферстапена. Конечно по российским законам на срок они не заработали. Но каждый истинный россиянин просто имеет каждому из них надавать по сопатке. 


  9. 23 минуты назад, papaklass сказал:

    Никакой агрессии у меня нет.

    Даня в похожей ситуации отказался преклонять колено, а Никита смалодушничал. Тем самым потерял уважение у соотечественников.

    Его все-равно уберут и окажется он в позиции старухи - у "разбитого корыта": без гонок в ф1 и без уважения.

    Ты не путай теплое с мягким! Даня всего лишь показал одному товарищу средний палец, здесь же совсем другое. К тому же Никитос хоть и россиянин, но по национальности белорус. К тому же он гонщик, а не политик и не обязан влезать в эту грязь. Зато в эту грязь по уши влезли Верстапен и Феттель. Удачи им в дальнейшей карьере, особенно если ГП РФ все таки состоится. )))))


  10. 25 минут назад, SERB сказал:

    Ну, Штайнер хорохорится, что у них нет проблем с финансированием. Впрочем, я ему верю. Скудерия в любом случае не даст загнуться своему фарм-клубу, который она, кстати, тоже финансировала... 

    У штайнера большие проблемы с финансированием. Микки скорее всего дает своим присутствием двигатели и ходовую, еще приличную часть давал Мазепин. Конечно там что-то из иных источников было, но это гроши. После того как Мазепин выставит счет, Хаасу не жить, и Феррари его вряд ли спасет, да и смысл? 


  11. 5 минут назад, SERB сказал:

    Это вне сомнений. Хаас разрывает контракт с Уралкалием, а вне этого контракта Мазепина выкинут сразу. Жаль, но Никита попал в замес. 

    Вопрос, что прописано в контракте о спонсорстве. А то может получиться так, что Хаас через месяц на старт вообще не выйдет. И прощай великая карьера Микки ))))


  12. Только что, papaklass сказал:

    С главной.

    Никита Мазепин: «Обращаюсь к моим болельщикам и подписчикам. Сейчас сложное время. Я не могу контролировать многое из того, что говорится и делается.

    Я решил сосредоточиться на том, что я могу контролировать, усердно работая и делая все возможное для моей команды HaasF1. Благодарю вас за понимание и поддержку»

     

    Позиция страуса. Посмотрим поможет ли она Никитосу. Мажор, он и есть мажор. Фу

    А вот твоя позиция агрессорская. При чем здесь Никитос, его папа и мажоры, коих практически весь пелетон. Ты в курсе что заявил Феттель? Жаль ему конкретную ответочку нельзя прислать. ))))


  13. 3 минуты назад, papaklass сказал:

    Думаю Никитоса снимут с пробега.

    Если Никитоса снимут с пробега очень хочется надеяться, что и Хаас тоже снимется с пробега. ))))) 
    А еще Феррари хочется задать вопрос, как они спонсорство из России получают и не стесняются?


  14. 48 минут назад, Max-ML сказал:

    Недолюбливаю Хэма, хотя ещё больше Макса, но то что произошло - это какое-то воровство у Лью его Титула.

    По факту, всё решила скорость, с которой убрали разбитый болид.

    Скажу проще, я ненавижу и Люсю и Макса. Первого по причине того что он на халяву решил отобрать все титулы у великого ШУМАХЕРА, второго за то что испоганил карьеру Дане Квяту. Но из двух зол надо было выбирать меньшее, поэтому я рад что Люся не превозмог сегодня Шумахера. 


  15. 46 минут назад, =AG= сказал:

    Льюис сегодня, да и вообще весь сезон был хорош, но просто не повезло. Хоть и не симпатизирую ему, но пилот он великий 

    Объясни в каком месте Люся великий пилот? За всю свою карьеру ему повезло пилотировать великие болиды, созданные при поддержке великих пилотов. Где здесь Люся????


  16. 55 минут назад, ТемиГ сказал:

    Точно не решением судей:)

    Естественно не решением судей, а решением ФИА, создавших такой технический регламент, который позволил Мерсу 8 лет выносить всех в одну калитку. )


  17. 1 час назад, Dimanoid сказал:

    Меня озадачило, что в Джидде я видел отличную гонку и хотел нормального окончания чемпа. Вообще не понимаю тех, кто в качестве аргументов приводит количество титулов в прошлом. Мы решаем кто лучший здесь, сейчас в 2021. Если у одного 7, а другого - 0, это не означает, что второй достоин больше чемпионства. Бред какой-то. Если исходить из логики другого семикратного, то не важно как я взял титул - главное взял. Но КАК? Будут помнить всегда. Кто бы что не говорил. Аделаиду 1994 всегда будут вспоминать, также как и Абу-Даби 2021, когда Макс стал чемпионом за счет аварии, пит-стопа и неравных условий на последнем круг. Ещё раз я не болею ни за Люсю, не за Макса. Я именно хотел увидеть достойный финал лучших гонщиков этого сезона, а не вот эту вот отрыжку.

    Да и добавлю, возможно эту гонку будут вспоминать. Но вот гонку в Аделаиде в 94 и гонку в Хересе 97 не забудут никогда. Как и то что мало кто будет вспоминать Хэмильтона и его 7 титулов. Да и гонщиков на дорогах у нас все равно будут называть "ШУМАХЕРАМИ" и даже если Люся в следующем году восьмой титул возьмет. Российским людям ближе ШУМАХЕР, чем некий сер из Британии. 

    ))))

    1 час назад, SAS_17 сказал:

    был бы ты мужиком, не писал бы вранье на форуме :-)

    А поподробнее? что за хейт такой тугой? )))))

     


  18. 55 минут назад, Dimanoid сказал:

    Меня озадачило, что в Джидде я видел отличную гонку и хотел нормального окончания чемпа. Вообще не понимаю тех, кто в качестве аргументов приводит количество титулов в прошлом. Мы решаем кто лучший здесь, сейчас в 2021. Если у одного 7, а другого - 0, это не означает, что второй достоин больше чемпионства. Бред какой-то. Если исходить из логики другого семикратного, то не важно как я взял титул - главное взял. Но КАК? Будут помнить всегда. Кто бы что не говорил. Аделаиду 1994 всегда будут вспоминать, также как и Абу-Даби 2021, когда Макс стал чемпионом за счет аварии, пит-стопа и неравных условий на последнем круг. Ещё раз я не болею ни за Люсю, не за Макса. Я именно хотел увидеть достойный финал лучших гонщиков этого сезона, а не вот эту вот отрыжку.

    Ну а я же говорю, что Люся не достоин ни одного титула, ибо к каждому из них он имеет опосредственное отношение. Почему, а потому что он всегда выступал на лучших машинах чемпионата. Всегда смех разбирает как он просрал титул  в 2007 году, едва не просрал титул в 2008 году, и только на созданным великим МИХАЭЛЕМ ШУМАХЕРОМ Мерсе, при поддержке ФИА он смог выиграть все свои титулы. Попробуй опровергнуть. )


  19. 53 минуты назад, SAS_17 сказал:

    Кто может пояснить - Льюис мог заехать на пит под последним СК на следующем круге после Ферстаппена или нет?

    Мог естественно, кто бы ему запретил? Питлейн не был закрыт. )

×
×
  • Создать...