Перейти к контенту

TomCats

Доверительная
  • Число публикаций

    1 938
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TomCats

  1. TomCats

    Лью́ис Хэ́милтон

    Поддерживаю. Скорее всего так оно и было. А отсутствие ответных комментов говорит о том что им и говорить то и не о чем. Жаль что оно таки превзошло достижения великого ГОНЩИКА, МЕХАНИКА, ТЕХНИКА и ОРГАНИЗАТОРА все времен формулы один. Мне искренне жаль.
  2. TomCats

    Лью́ис Хэ́милтон

    Тебе напомнить? Шумми в этот момент болид точил, жаль что не под себя.
  3. TomCats

    Мик Шумахер

    Абсолютно верно! Выход только один сливать Магнусена, как сливали Шварцмана в Ф2. Мик, нафиг никому не нужен в ф1. Пиастри лучше.
  4. TomCats

    Мик Шумахер

    Можно ставку сделать. Мик не добьется в Ф1 ничего. Если его Кева побьет, а Заец выиграет у Эклера. То Зайца подпишут еще на пару лет. И где тогда еще болтаться Мику? )))) Что сделал папа в первый же сезон?
  5. TomCats

    Лью́ис Хэ́милтон

    можно я закончу? .... самым большим фейком Формулы один. Причем стоит отметить, что болид ему готовил самый лучший гонщик формулы один. МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР!
  6. TomCats

    Лью́ис Хэ́милтон

    Да, нам весело. Ибо наступил момент, когда Хемильтон оказался оказывается на своем законном месте, когда нет машинки. Но есть еще шанс для реабилитации, гонка за которую дают очки только завтра. Так что удачи вам болелы Хемильтона. Авось срастется. ))))
  7. TomCats

    Лью́ис Хэ́милтон

    Поздравляю всех поклонников Хемильтона! Он без машины он наконец-то показал свой истинный уровень! )))))))))))
  8. Согласен! Еше бы одна псевдомастерская бы развалилась, но вывезла на скиле. Но это скорее всего временно. Жаль что Мазепин отстроил Хаас и не смог выступить. Ну ничего, мы им еще счет предъявим. )
  9. http://Всех поздравляю! Отличный этап, отличный Мики любой гонщик Ф1 может классифицировать. Думали Мазепина уберут и все будет? А вот вернули дохлого Магги, а он возьми и в очки залез. Микки, либо иди заботься об отце, либо в меняй профессию, не погань ФАМИЛИЮ.
  10. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ты читал высказывания немца Феттеля и голландца Ферстапена. Конечно по российским законам на срок они не заработали. Но каждый истинный россиянин просто имеет каждому из них надавать по сопатке.
  11. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А я бы вообще запретил трансляции Ф1 в РФ, а начал бы транслировать наши местные российские соревнования.
  12. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ты не путай теплое с мягким! Даня всего лишь показал одному товарищу средний палец, здесь же совсем другое. К тому же Никитос хоть и россиянин, но по национальности белорус. К тому же он гонщик, а не политик и не обязан влезать в эту грязь. Зато в эту грязь по уши влезли Верстапен и Феттель. Удачи им в дальнейшей карьере, особенно если ГП РФ все таки состоится. )))))
  13. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А скоро всех наших снимут с пробега. Жаль Большунова, мог бороться за Кубок.
  14. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    У штайнера большие проблемы с финансированием. Микки скорее всего дает своим присутствием двигатели и ходовую, еще приличную часть давал Мазепин. Конечно там что-то из иных источников было, но это гроши. После того как Мазепин выставит счет, Хаасу не жить, и Феррари его вряд ли спасет, да и смысл?
  15. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Вопрос, что прописано в контракте о спонсорстве. А то может получиться так, что Хаас через месяц на старт вообще не выйдет. И прощай великая карьера Микки ))))
  16. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    А вот твоя позиция агрессорская. При чем здесь Никитос, его папа и мажоры, коих практически весь пелетон. Ты в курсе что заявил Феттель? Жаль ему конкретную ответочку нельзя прислать. ))))
  17. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Если Никитоса снимут с пробега очень хочется надеяться, что и Хаас тоже снимется с пробега. ))))) А еще Феррари хочется задать вопрос, как они спонсорство из России получают и не стесняются?
  18. TomCats

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Мда, спорт даже такой уже давно перемешался с политикой. Никите удачи, ну а остальным надеяться что сезон 2022 вообще начнется.
  19. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Скажу проще, я ненавижу и Люсю и Макса. Первого по причине того что он на халяву решил отобрать все титулы у великого ШУМАХЕРА, второго за то что испоганил карьеру Дане Квяту. Но из двух зол надо было выбирать меньшее, поэтому я рад что Люся не превозмог сегодня Шумахера.
  20. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Объясни в каком месте Люся великий пилот? За всю свою карьеру ему повезло пилотировать великие болиды, созданные при поддержке великих пилотов. Где здесь Люся????
  21. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Естественно не решением судей, а решением ФИА, создавших такой технический регламент, который позволил Мерсу 8 лет выносить всех в одну калитку. )
  22. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Да и добавлю, возможно эту гонку будут вспоминать. Но вот гонку в Аделаиде в 94 и гонку в Хересе 97 не забудут никогда. Как и то что мало кто будет вспоминать Хэмильтона и его 7 титулов. Да и гонщиков на дорогах у нас все равно будут называть "ШУМАХЕРАМИ" и даже если Люся в следующем году восьмой титул возьмет. Российским людям ближе ШУМАХЕР, чем некий сер из Британии. )))) А поподробнее? что за хейт такой тугой? )))))
  23. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Ну а я же говорю, что Люся не достоин ни одного титула, ибо к каждому из них он имеет опосредственное отношение. Почему, а потому что он всегда выступал на лучших машинах чемпионата. Всегда смех разбирает как он просрал титул в 2007 году, едва не просрал титул в 2008 году, и только на созданным великим МИХАЭЛЕМ ШУМАХЕРОМ Мерсе, при поддержке ФИА он смог выиграть все свои титулы. Попробуй опровергнуть. )
  24. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Мог естественно, кто бы ему запретил? Питлейн не был закрыт. )
  25. TomCats

    Льюис Хэмилтон

    Восьмикратно моральный? )))) А ты знаком с Фанхио?
×
×
  • Создать...