Перейти к контенту

Oligarch

Старожилы
  • Число публикаций

    2 592
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Oligarch

  1. Oligarch

    Даниил Квят

    Оооо! Теперь все дружно фанатеют по Квяту! ;)) :punk: А о Виталике либо никак, либо Хорошо. Весело!
  2. "А воз и ныне там..." Ничего не изменилось, словно и не прошло трех месяцев с последнего моего взита. Грусть-печаль...
  3. Oligarch

    Жюль Бьянки

    Да, жесть! Пора переключаться на меннее травмоопасные виды спорта, такие как спортивная ходьба ну или пинг-понг, Шутки шутками, но Жюлю желаю скорейшего выздоровления на пару с М. Шумахером.
  4. Да, не хотелось бы видеть М. Шумахера - аля Николай Караченцов. Это было бы ужасно!
  5. Че за "шляпа" , завалили всех фотками, которые все видели сто раз. Вы умную дискуссию устройте плиз. И нефиг сопли пускасть. (Я так думаю). Пока инфы нет, нечего страдать, лучше обсуждайте тему по Ф1, связанную с Михаэлем Шумерои по его жизни. Лишних фоток и слез не нужно., все ГУД!!! ИМХО
  6. И вообще не грузитесь. Все идет по плюсу. Если за Михаэля Шумахера переживает пол мира, то значит все будет хорошо. (За Джексона так не переживали). :bigwink:
  7. Да перестаньте Вы, все просто на нервах, думая и болея за Шумми. По этому вопросу многие сейчас не в адеквате. Т.К. информации маловато. Непонятно как он и что с ним будет. Таким же образом и меня фекалиями облии бы, еслибы я начал гнуть "шляпу" и негатив. Остыньте. Ждемс.....
  8. Вот ты задвинул речь. Я аж в шооооке.....!!!! )))
  9. Вы правы. Теперь нужно ждать, когда Шумми даст интервью. Главное, чтобы он небыл инвалидом. Жду его на трассе. Ну а пока хотябы видео и интервью. Хочу ЕГО видеть.
  10. Поздравляю ВАС! УРА! Дождались....... )))))))))
  11. Ага, щас! Теперь ентому юнцу дорога как в Ф1, так и доступ к лыжным гонкам заказан (Лыжи у печки стоят - песен.) Самое что есть дорогое, теперь дальше титьки не пустят. ;)
  12. Потерпите еще немного. Конец этой эпопеи не за горами... Вы сами себе нервы мотаете и других мучаете. Как не загляну на страницу - одни переживалки и трагические мины. Все будет гуд. Верьте и сбудется! И вообще хватит стонать, надоело. Больше позитива!
  13. Уже прошел месяц, а ситуация не меняется. Что за фигня!? Специально не писал - ждал новостей (обнадеживающих), а их все нет. Пора "Фениксироваться" Михаэль!!!
  14. Здравствуйте! Здоровья Вам и удачи. Я не болею, но переживаю, MS - в моей подписи это заметно! .! Будем душой вместе с ним в эту новогоднюю ночь! Ваш МАХ"""!!!
  15. Михаэль для меня всегда лучший пилот после Сенны! Дай Б. ему сил и его сыну!! Я прошу Бога за здоровье М.Ш. СПС................................. те. Спасибо~
  16. Дааааааааааа, какую Шумиху Шумми поднял!!!! Завтрже дай бог выйдет к людЯм и объявит что все хорошоо.!!! Я в это верю.ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОООООчень Хочу, чтобы у Михаэля все было гуд. (Если честно я MS люблю больше чем ВП. т.к. вы все сами понимаете) ИСТОРИЯ.................................................................................. Простите за занудство.. Дай БОГ МШ сил и желания бороться :bigwink:
  17. Я почитал все эти комменты.... Я Х....Ю ! Я не могу поверить чтоб МОЙ Михаэль смог сдаться. Я в это не поверю. Простите УЖ. Сука любовь.(не обижайтесь модеры). Я яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ОЧЕНЬ Хочу чтобы М,Шумахер был здоров и полон сил, радуя своих детей и нас (мы тоже дети в какой то мере). Дай Б. М,Ш, здоровья, сил, мужества и терпения в выздоровлении! Я с тобой Шумми!!! Ты лучший, после Сенны!
  18. Дань уважения.... Как-то мрачно звучит. Он жив пока, думаю лет через сорок это выражение будет более актуально! :)
  19. Для нас да. А для миллиарда челов фанатеющих от "побелевшего негра", сомнительно.
  20. Михаэль не Уго Чавес и не Майкл Джексон, чтобы скрывать что-то. Отдыхайте спокойно. Было бы что-то "поханое" - сразу бы все узнали. ИМХО. ВСЕ будет ГУД.
  21. Подумайте сами, какие перегрузки испытывал Михаэль за время своей карьеры в Ф1?! Сколько было аварий?! И все ништяк. Что для него скала?- пустяк! Это все журналисты падкие на сенсации и чернуху панику развели. Могло быть хуже. (как говорит г-н Баженов). Все обойдется. А шрамы лишь украшают самцов. :bigwink:
  22. Привет. Да все путем будет. Шумми крепкий мужик, да и медицина там на высоте, т.ч. не парьтесь и прзднуйте НГ без головняка. Удачи всем. И Михаэлю. ;)
  23. До встречи в Южной Америке. Всем спасибо, всем пока.
  24. Классная гонка!!!! Заслуженная победа!!! Достойный подиум: Хэм, Фет, Ал. )))
×
×
  • Создать...