Перейти к контенту

Proce

Ограниченная
  • Число публикаций

    2 908
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Proce

  1. я бы плюсанул, да плюсы кончились... не стану рассуждать насчет достойности титулов... Это глупо! за Мишу не болел, но относился с уважением.
  2. ого, какие мы эксперты по титулам... вообще, если бы, то два титула, но уберем яйца изо рта бабушки (или как там) и получим сухой остаток. 2007 никому просто не дался.
  3. Proce

    Кими Райкконен

    нет, конечно, тебя. не дошло видно разжеванное до этого...
  4. Proce

    Кими Райкконен

    не полное, но все пишут как от фонаря... в том понимании как им больше нравится. короче, не хочу разводить эту сырость, но было другое интервью, это так на скорую, что попалось. а 4 или 8 в этой статье можно прочитать по разному, не потому что физически слаб, а например, потому что английский был совершенный... я не писал что под Рому, это ты сам додумал... я сказал не понятно под кого вообще. хотя Вальсеки вроде с дудкой катался, тогда мож и порядок.
  5. Proce

    Кими Райкконен

    А Лотус решил отмазаться, типа Прост способен обеспечить хорошую обратную связь, не то что Вальсеки. Был бы Девид, я бы еще съел эту отмазку... Под кого машинну то заичмвают? Кими на мотокроссе... Кими не на тестах... По моему он уже привыкает к своему обычному графику в будущем году ;) и кстати, в той же статье Заубера, есть и такое... :Dэто о выборе Питера Заубера в 2000 г. в пользу Кими..
  6. Proce

    Кими Райкконен

    ам интервью брал? или просто нафантазировал? :DСкинь ссыль, посмотрим! тебе, например, эту. тоже почитай. http://www.f1news.ru/interview/sauber/81856.shtml А то мне кажется вокруг этой истории очень много легенд появляется... Если пилот выступает в различных сериях и до этого в картинге, где физическая подготовка высокая, то не о каких "только 4 кругах" не может быть речи... А прикольно было бы, всего за месяц и с 4 кругов сразу всю дистанцию выдержать... :good: А про грязь доставило))) ты когда пишешь случайно не любуешься собой в зеркало? ну что, поучился как нужно анализировать? ;) давай, не хворай!
  7. Proce

    Фернандо Алонсо

    золотые слова! :good:
  8. Proce

    Фернандо Алонсо

    нормально так на 57 секунде вспонили :D
  9. Proce

    Кими Райкконен

    а я помню, что после того заявления на машну Кими прикрутили эту безумную прошлогоднюю приблуду... а она не заработала.. вот и покрутили ручку в куках и отложили в сторону... поняли, что Лопес в очередной раз наколоть хотел))
  10. Proce

    Кими Райкконен

    или тоже в Е-Формулу) Разок Рому шарахнет током, когда в очередной раз оближет барьер, мож поумнеет :D
  11. Proce

    Кими Райкконен

    Не, и Булье и улыбашку обратно в ГП2) чем дольше они в Ф1, тем беднее Лотус. может быть посмотреть на других парней?) Вальсеки, например! ;) насмотрелись на РОму уже, может достаточно?)и Булье и Ромку обратно в ГП2! чем дольше они в Формуле, тем беднее ЛОтус)
  12. Proce

    Кими Райкконен

    а что с его отпрыском делать? он же свихнется если ему постоянно не говорить, что он будущий чемпион))
  13. Proce

    Кими Райкконен

    чо они там все решают и испытывают... типа давление)) давление только у Марко с Лаудой от старости) Отправить их в Е-Формулу интриги плести... не быть им Эколстоунами А замена Марка это не Кими... У Кими побед столько что Марку будет снится до конца жизни...
  14. Proce

    Кими Райкконен

    мне вот что в голову пришло... смешно звучит "в голову"))) почему в Лотусе до сих пор не ориентируются на КК?! почему Булье ждет кубок в ЛЗ через 2 года?! просто хотят раз и в дамки! и не с помощью Кими... Рома их фсё! вот и тянут, чтобы один актив, не принадлежащий им 100% не дорожал, а второй актив, хоть и сраненький, но в цене рос! А могли при грамотном подходе получать больше призовых! о чем это говорит? менджмент не справляется со своей работой и даже больше - саботирует работу целой команды, а это как будто 520 человек! Именно поэтому не могут найти титульника! Среди гигантов дураков нет. никто не будет работать на Булье подвергая свои вложения риску! а Булье не знаком с такими понятиями видимо))) Резюмирую: Выгнать и Рому и Булье! или Кими выгнать в Ред бул :D
  15. Proce

    Кими Райкконен

    Кстати, у Лотуса подписано только Соглашение - не Договор! так что кто знает, потекут ли деньги даже ручейком... :bigwink:
  16. Proce

    Кими Райкконен

    чем она удивляет?) косяками? реально приятно))) а выгнав рент, как ты говоришь, посадили за руль неудачника, который детскую игрушку сломает если притронется... и при этом тянут за уши, хотя, если вспомнить, Петров в первой гонке второго сезона стоял на подиуме, именно на том месте, выше которого Грожану удалось прыгнуть совсем не с первой попытки и только один раз!!! Болид нормальный! модернизация - поспевают! Но разбрасывания акцтентами... Какой второй номер! на третий год и мартышка научится ездить!))) нет у него скорости! скорость есть у болида! И не злой я, тяпнул мальца)) вот и все ;)
  17. Proce

    Кими Райкконен

    Аминь!
  18. Proce

    Кими Райкконен

    За Кими может и приятно, а вот за ЛОтусом не очень!
  19. Proce

    Кими Райкконен

    это его выбор! тошнить в Лотусе при новом регламенте у которых бабок нэма... по ссылке нет никакого заявления... чушь 80-х))
  20. Proce

    Кими Райкконен

    потому что оно реальное фуфло))) был, видел, больше не пойду... хотя если подмахнуть полтишок...
  21. Proce

    Кими Райкконен

    вот в этом я с тобой не соглашусь, потому что его соперником в тестах на попадание в команду был протеже Матешица... и только благодаря Киминому таланту, он доказал, что достоин места в Ф1... есть факты и пруф, рыться лень, но Кими не просто штамповал быстрые круги - он штамповал их на протяжении всей имитации гонки, которую Заубер устроил для двух потенциальных пилотов. И удивил многих.
  22. Proce

    Фернандо Алонсо

    потому что у Ньюи нет КИми :D
  23. Proce

    Кими Райкконен

    И вот если говорить о суммах инвестиций, то не логичней было бы купить Лотус или контрольный пакет, который по арифметическим подсчетам вроде как 70 млн. стоит - половину от ведра Заубера?!
  24. Proce

    Кими Райкконен

    У Боттаса логичный путь был. Сначала третий пилот потом боевой и до этого не плохая история... а спонсоры, это, конечно, везде спонсоры, вопрос в последней строчке чека. И Бьянки в академию Феррари пришел уже подготовленным гонщиком (слова представителя Акад. Ф.).
  25. Proce

    Кими Райкконен

    на самом деле я ЗА российских пилотов в Ф1!!! теперь на российских пилотов будут смотреть как мешок с деньгами и по фиг талант или нет - неси бюджет! Интересно посмотреть кого они еще позже смогут привести в Формулу и сколько это будет им стоить... Например, Квят, вот этот путь правильный. Тоже вероятно не дешевый, но более реальный и логичный! Решил стать пилотом в Королеве автоспорта - докажи на деле! Сироткин, возможно, талант... но время покажет и ему в том числе... хотя сейчас нельзя однозначно сказать, что в Ф1 одни таланты...
×
×
  • Создать...