Перейти к контенту

de_mixx

Старожилы
  • Число публикаций

    7 234
  • Регистрация

Весь контент пользователя de_mixx

  1. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    вот именно. так что будьте благодарны, что читеры из феррари в ф1, что хорнер и марко не отправились в психиатрическую лечебницу, что макс ферстаппен не в тюрьме, вместе с папашкой. милосердный Сэр Льюис Хэмилтон. пятки ему целовать должны
  2. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    нет, просто в фиа сидят люди, которые имеют непосредственный доступ к машинам и знают гораздо больше, чем эксперты. к тому же про "чуть ли не все" - ложь. во первых - францию это никоим образом под сомнение не ставит. вылетел, значит должен объехать колышки с правой стороны, этого не было сделано и бильгиец из-за этого сохранил как минимум одну позицию. во вторых - почему на 1 круге в турции был наказан гасли? очевидно из-за того, что он не является "героем толпы". Таким образом, наказание гасли ставит под сомнение тот бред, что ты написал, хэмилтон фан) честно говоря - плевать, что там разбирали "хэмилтон фаны". обгон под кф был? был. где наказание? просто герой толпы, дома (ну типа, дом за деньги пивоваров) норриса наказали в баку21, хотя он так же просто не успел среагировать. машина начинает замедляться, едет не по краю трека, смещается к середине, Хэм знает, кто сидит за рулем этой машины и конечно опасается. "никто так не делает и не делал по причине известных всем рисков" - никто так не пропускает, по среди трассы не плетется. про двойное наказание - просто смешно. пустить и тут же обогнать - не по правилам. ты должен пустить и не атаковать до следующего поворота. наказали слишком мягко. умышленное столкновение (это зафиксировали стюарды) - это +35, а не +10. нет, играть в пользу макса не могли. это правила и ни в чью пользу они играть не должны. а получилось так, что кф только для макса и вывесили. авария шумахера - машина безопасности - убирают хаас и обломки, всё чисто - красный флаг. если так переживали организаторы и фиа, то вывесили бы кф сразу, а не тогда, когда выяснилось, что бильгиец не заехал в боксы и потенциально потерял 20-25с относительно лидирующей группы. и следующее гп в абу-даби показывает, что никого кроме бильгийца не существует, круговых убирают только тех, кого надо, правила нарушают как хотят, лишь бы бильгийцу получше сделать. 45 круговой хард против свежего софта. старт с грязной стороны на медиуме и чистой на софте. в обоих случаях у бильгийца преимущество, в первом случае подавляющее, но счет 1-1, ага. ох уж эти "хэмилтонфаны" я понимаю, конечно, что бильгиец днище на фоне Льюиса, но не настолько же, чтобы такое в плюсы записывать
  3. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    это ни на что не повлияло. как был на 2 месте, так и остался. по телеметрии они зафиксировали умышленное провоцирование столкновения от макса и дали за это 10с (ровно столько, сколько нужно, чтобы он остался вторым), что просто смешно. Феттель в Баку17 за умышленное столкновение получил +10 стоп энд гоу (это эквивалент +35с на финише) так что тянули бильгийца как могли. для начала сломали машину мерцу перед сезоном. имола: вытолкал Хэма без последствий, Франция: вылетел в 1 повороте и вернулся на трассу не так, как того требовали правила - без последствий, Зандворт: обгон под кф - без последствий, Монца: вытолкал Хэма - без последствий, Бразилия: вытолкал Хэма - без последствий, СА: кф который подарил бильгийцу 2 позиции (при этом барьеры были целые и обломков на трассе не было), затем умышленное столкновение - без последствий по большому счету. и даже это не помогло ему обойти Хэма, герой толпы в финале слил старт и пришлось нарушать регламент исключительно против Льюиса, чтобы даровать этой толпе "нового чемпиона".
  4. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    просто когда эти штрафы могли на что-то влиять - их не давали (как в Бразилии, например)
  5. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    ну, тогда вообще ничего менять не нужно. и так норм шоу, реслинг. всё таки хочется, чтобы что-то от спорта в ф1 оставалось. требовать справедливости и при этом согласиться на какие то преференции, которые так же не справедливы. лицемерно) нужно наказать либерти и фиа, чтобы признали косяк публично (убрав маси, например). чтобы больше не повадно было и всё, никаких читов не надо. имхо
  6. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    нет. они сказали что то вроде: вы (болельщики, журналисты, гонщики) - ничего не поняли. мы вам всё объясним, почему вы не правы. они как бы говорят, мы слепили то, что хотели, оно нам нравится, а вы ничего не понимаете. и мы вам всё объясним, так и быть. тут нет никакого признания вины.
  7. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    да, многие отказались от подписки на их сервис и все такое) решение самое выгодное пожалуй, но это не журналистика, вроде как) издание the-race, Бенсон в частности
  8. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    да, фиг знает. крыло не было нелегальным, оно было поврежденным. соответствовала машина бильгийца регламенту после квалы в СА? сомневаюсь. почему не дисквалифицировали, а позволили починить?
  9. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    да, я понимаю, и не удивлен. Бакстон, который страстно шепчет и пучит глаза в сериале от нетфликс - тоже засунул голову в песок) ЗЫ. только после этого странно будет слышать от них, какие они фанаты спорта. и не журналисты они вовсе, а пропагандисты.
  10. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    да, но счеты свести Тотошка решил, всё таки, если верить всем этим спекуляциям. требуют голову Маси, который лишил Льюиса титула и Томбасиса, который дисквалифицировал за поломку крыла в Бразилии. и соответственно признание ошибок от фиа
  11. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    ну, главный вещатель, скай-спортс, молчит. и те кто начал говорить, начали делать это недавно, сразу после гонки формулировки были гораздо мягче. так что их мнение ничего не стоит на мой взгляд)
  12. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    ну, ббс ссылаясь на своих инсайдеров, говорит что то вроде: не представляем как маси может сохранить своё место. факт нарушения существует, титул максу вручил маси. вот пущай и признают это публично. полагаю именно этого и пытаются добиться Мерц с Льюисом - признание вины от фиа.
  13. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    ну и Хэм молчит из-за этого, скорее всего, ведь молчание очень громким получается. политика) никто не задается вопросом, а сможет ли новый "чемпион" (который вне контекста с Льюисом никому не всрался) защитить титул. большинство говорит о том, почему молчит Льюис, вернется ли, почему может вернуться, а почему может уйти. он вне схем, верно, это же бог автогонок теперь, вершитель судеб и исполнитель желаний)
  14. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    на октябрьской схеме руководства фиа он есть, а на январской нет. официально ещё ничего не объявили, конечно похоже мерц начал давить на фиа через прессу, журналисты, всё это время сидевшие с языками в жопе - начали говорить о беспределе, что устроила фиа в абу-даби.
  15. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    чтд. майкл маси - давай до свидания. немного жаль его даже, сделали козлом отпущения. хотя очевидно, что "нового чемпиона" лепили либерти и ко. и дико доставляет, из чего его удалось слепить. замарались, бедолаги)
  16. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    в новом сезоне будет единый поставщик колесных дисков (минус ещё одна область для работы инженеров). вроде как ф1 подписала контракт с BBS. раньше мерц работал с oz
  17. de_mixx

    McLaren F1 Team

    это удивительно, конечно (нет), филигранный мастер и макс, совершенно не похожие гонщики)
  18. de_mixx

    McLaren F1 Team

    Алик, who?
  19. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    наиболее вероятным кандидатом будет де Вриз, скорее всего. с машинами и различными процедурами команды знаком. пример Рассела в сахире показывает, что симулятор вполне себе помогает адаптироваться в реальной машине. ведь все байки про "впервые сел и полетел" - просто байки. на тестах и симуляторе мерца он работал, и с машиной был знаком. никто из завсегдатаев паддока, так называемых "прихвостней Хэма", не высказался прямо. все избрали расплывчатые формулировки и в качестве максимума решение называлось "спорным". но никак не тем, чем оно было на самом деле - прямым нарушением регламента направленным против Льюиса.
  20. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    всё по красоте сделал. развлекать на церемониях людей, ради которых его ограбили - не обязан (штраф оплатит, если шо) нужен был новый чемпион? получайте, не обляпайтесь. другого титула и бэкграунда этого достижения и не заслуживали)
  21. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    безусловно, это он и делает, да. слышал, что и сам хэм торгует наркотиками. накрыли его притон.
  22. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    я не говорю об этом каждый день, как ты. в теме "матч тв" и прочем не пасусь, так что мимо. ненависти к нему не испытываю, в отличии от "вас" намек на льюиса понятен. но не помню, чтобы он переходил на личности (вернее воевал только с одной конкретной личностью), как местные борцуны (которые бьются с лицемерием выборочно, только с лицемерием Льюиса, "забывая" или "не замечая" про всех остальных). ну да ладно. будь ты борцом против вранья и лицемерия, такую аву бы не нацепил)
  23. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    люди часто ненавидят других за то, что себе позволить не могут или за то, что в них самих есть. лью такой, какой он есть, может себе позволить быть собой (хэм довольно глупый и наивный, но он настоящий), а хейтерки - не могут, за это и ненавидят. либо во всем видят лицемерие, подлость и ложь, тк судят через свою призму восприятия мира - "если я лжец и лицемер, значит и остальные такие же, думают и поступают также". ведь борцы за честность и справедливость часто оказываются лицемерными и подлыми существами. для примера посмотрим на попова, на словах весь такой борец за мораль, справедливость и спорт, а на деле человека с большими двойными стандартами представить сложно и часто он откровенно врёт. нашли оправдание своей ненависти и зависти в "политике", "внешнем виде" и прочем. что ещё сделать несчастному человеку, куда спустить негатив, на ком оторваться? как вариант - обосрать кого то в интернетике. тут и усилий приложить не нужно особых, ведь разобраться с собой и своей жизнью гораздо сложнее. теперь с умным видом пускают пузыри. мол это не я расист и завистливое ничтожество - это он фриковатый тип с "достижениями" (семикратный чемпион мира, выиграл всё начиная с картинга, переписал множество рекордов, достойно бился с лучшими представителями этой профессии - всё это называется "достижениями") как пример люди, пишущие селебам оскорбления связанные с внешним видом этих самых селеб. открываешь профиль того человека, а там нечно неухоженное и запущенное. вот и тут примерно тоже самое.
  24. de_mixx

    Mercedes-AMG

    Рекламная вывеска для Петронас, инеос или ещё кого
  25. de_mixx

    Лью́ис Хэ́милтон

    С новосельем, камрады) одна просьба - хватит отвечать этим "людям". ничего нового, интересного и осмысленного вы не получите, думаю, вы и сами это понимаете. тогда зачем?
×
×
  • Создать...