Перейти к контенту

Riki

Доверительная
  • Число публикаций

    685
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Riki

  1. Riki

    Трассы формулы 1

    Из последнего поворота нужно сделать вираж, для чего можно просто закатать в асфальт склон горы и поставить высокий забор
  2. Riki

    FIA Formula 3 Int (2019-...)

    На одном секторе был быстрее остальных на секунду, а затем затормозил, поняв ошибку и надеясь, что его простят
  3. Riki

    Роберт Кубица

    там ему и место- до лета. затем и оттуда попрут
  4. Riki

    Роберт Кубица

    как и было видно " не вооруженным глазом" кубица полностью провалил тесты
  5. Riki

    Роберт Кубица

    ну да. после опережения сироткина на 1.5 сек. рено поставило крест на кубице.
  6. Riki

    Чемпионат мира 2018

    Почему только зона "Приволжье" втордива? Я как болельщик команды занимающей 5 место в РФПЛ уже завидую, и для этого не обязательно играть на этом стадионе, а достаточно посмотреть фото недостроенного стадиона. У нас вот такой стадион.
  7. Riki

    Чемпионат мира 2018

    Нижний Новгород 888
  8. Riki

    Чемпионат мира 2018

    Стадион "Динамо" строит ВТБ, а не гос.бюджет и это их дело Кроме того, этот стадион не примет ЧМ
  9. Riki

    Чемпионат мира 2018

    На благоустройство набережной около стадиона «Нижний Новгород» направят 93 млн рублей Финансирование ведется из федерального бюджета В Нижнем Новгороде в этом году проведут благоустройство берега Волги около строящегося стадиона на Стрелке. Аукцион по выбору подрядчика был размещен на сайте госзакупок 7 марта. Речь идет об участке от жилого микрорайона «Седьмое небо» до грузового порта. На благоустройство этой территории планируется направить 93,6 млн рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет. Согласно документации, комплекс работ будет выполняться в рамках второго этапа строительства берегоукрепительного сооружения правого берега реки Волги в микрорайоне «Мещерское озеро». Заказчиком выступает ГКУ НО «Нижегородстройзаказчик». Подрядчик будет выбран 27 марта. Работы должны быть выполнены в течение трех месяцев с момента заключения контракта. Источник: http://www.nnov.kp.ru/online/news/2676897/
  10. Riki

    Чемпионат мира 2018

    Команду создать легче чем построить стадион, а даренному коню в зубы не смотрят. Или думашь стадион полностью сторит город, или дали бы деньги на строительство другого объекта? У нас в Уфе есть команда, но стадион за счет федеральных средств не строят, да и другого объекта то же не строят.
  11. Riki

    Лёгкая атлетика

    Это просто мнение итальянского журналиста, так что можешь успокоится.Кстати, почему тебя так бомбит от этого мнения?
  12. Riki

    Лёгкая атлетика

    https://russian.rt.com/article/131987 Крупные западные СМИ проигнорировали публикацию итогов расследования Всемирного антидопингового агентства, согласно которым допинг применяли не только российские спортсмены, но и участники соревнований из других стран. Таким образом РФ выставили якобы главным нарушителем. Отрывок : "Всемирное антидопинговое агентство опубликовало информацию о России до завершения расследования, засекретив при этом данные о других странах. Уже тогда появились подозрения, что это было сделано для того, чтобы дискредитировать Россию, продолжает итальянское издание."
  13. Riki

    Лёгкая атлетика

    Не забывай про частное право, почитай ГК РФ или вот: http://base.consulta...base=ARB;n=2689предмет здесь не употребление допинга, а распространение информации несоответствующей действительности и наносящий вред репутации. Можно найти и другие инструменты или ответчиков. К примеру гражданские иски к работодателям.
  14. http://frolnews.ru/novosti-ukrainyi/kiev-znaet-organizatorov-haosa-v-strane-vinovnyie-nazvanyi-video.html
  15. В Египте украинцы отказались почтить память жертв крушения А321 http://lifenews.ru/news/171026
  16. Riki

    Лёгкая атлетика

    На потеху шакалам https://russian.rt.com/article/131595
  17. Riki

    Лёгкая атлетика

    У "Мудки" все нормально и отлично, в Бразилии он будет 100 %, в том числе за счет и твоих налогов, и пятую точку в двух креслах тоже удержит, так что не волнуйся.
  18. Riki

    Лёгкая атлетика

    Так, - "Акела промахнулся", а для шакалов это всегда праздник.
×
×
  • Создать...