Перейти к контенту

artcollapse

Доверительная
  • Число публикаций

    594
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы artcollapse


  1. Даниил Квят намерен в следующем сезоне занять место основного пилота в Формуле-1

    Российский гонщик Даниил Квят рассказал о своей роли в команде «Альпин», а также заявил о желании стать основным пилотом в Формуле-1. Слова гонщика приводит «МАТЧ ТВ».

    «Я резервный гонщик в команде: работаю на автосимуляторе, на гонках выступаю в качестве запасного пилота. Мне интересно работать в этом коллективе, некоторых ребят знаю по совместной работе в «Рено». Резервный пилот должен быть готов в любой момент сесть за руль болида. У меня есть предложения. Хочу в следующем сезоне принимать участие в Формуле-1 в качестве основного пилота. Буду рассматривать варианты со своим менеджером. Нужно учесть много факторов», – рассказал Даниил Квят.

    https://glas.ru/sport/194712-daniil-kvyat-nameren-v-sleduyushhem-sezone-zanyat-mesto-osnovnogo-pilota-v-formule-1-un10005/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop

     

    Будем надеяться...


  2. 37 минут назад, locokan сказал:

    Да, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в две одинаковые машины АТ. Одна вторую гонку подряд не может Вильямс обогнать, другая обгоняет РП, Рено и Макларен.

    Интересным ещё показался момент, когда Гасли после обгона (не помню, кажется Рикьярдо), сказал "спасибо" команде. Они ему там из боксов кнопочку нажимали, что ли?


  3. Тем, кто ещё обитает в стране розовых пони (пивоваров нет, тайских инвесторов нет, а Ф-1 – клуб джентльменов)

    https://www.championat.com/auto/news-4160531-horner--o-stolknovenii-albona-i-kvjata-shtraf-byl-slishkom-surov.html

    Цитата

     

    Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил мнение, что Александер Албон получил слишком суровое наказание (+5 секунд и 2 штрафных балла в суперлицензию) за столкновение с российский пилотом «Альфа Таури» Даниилом Квятом на Гран-при Айфеля.

    «Албон проводил достойный уик-энд. Он был близок к тому, чтобы квалифицироваться на втором ряду стартовой решётки, по скорости уступал напарнику меньше, чем в России. Обидно, что это так и не принесло свои плоды. Думаю, Алекс не смог показать всё, на что способен.

    Если говорить о столкновении с Квятом, то штраф показался мне слишком суровым. Даниил покинул пределы трассы, вернулся обратно… Это было немного сурово», — приводит слова Хорнера Motorsport Week.

     

     


  4. 15 минут назад, Профессор сказал:

     

    И по всему выходит, что Гасли не попадет в РБ, а вот Даниил скорее всего уходит из команды. И получаем такой состав АТ на 21 год - Гасли-Цунода...

    Для начала Цунода пусть хотя бы 5-е место возьмёт. :)

×
×
  • Создать...