Перейти к контенту

nvk80

Старожилы
  • Число публикаций

    7 522
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы nvk80


  1. Самый эпичный сценарий, который я хотел бы увидеть - Макс в 2016 показывает примерно то же самое что и в 2015 (яркая, но малоэффективная езда), все им восторгаются. В 2017 Макс переходит в феррари вместо Кими и Феттель там показывает истинный уровень Макса. Вот в этот момент я буду долго ржать над всеми экспертами, которые восхищались Максом 2 года. Это будет очень длинный и очень смешной анекдот. Чуть менее смешно будет, если Макс перейдет в РБ.

    Макс=Чеко имхо


  2. Ну если в Ф1 не будет Руссака то смотреть уж точно перестану.

    Да и Ф1 как то стала не интересна,приезжают в 95% случаев на подиум два мерса,за ними скучно или весело борются на 3 место,да и то фифти фифти.

    Подаминирует сейчас мерс лет пять,так же как и Р.Б. до него и хватит, так же как и вильямс в начале 90-х и усё

    Ну руссака точна не будет а РОССИЯНИН БУДЕТи возможно в скором времени не один) :good:


  3. Вопрос: Чтобы атмосфера была более раскованной, вы перед ужином включите музыку или предпочтете общение?

    Даниил Квят: Я бы пообщался, включил какую-нибудь романтичную музыку, зажег свечи.

    Вопрос: Ужин подан, но ведение застольной беседы – целое искусство. У вас есть заготовки или вы импровизируете?

    Даниил Квят: Я лучше снова наполню бокалы!

    pikap-master_12926452_orig_.jpeg

    нда! но он по итальянски интеллигентен и не мешает, как его напарник :rofl: Ну и что ты хочешь от гонщика топ команды,штоп он бабе про апексы или сектора задвигал,по трезвяни? :rofl:


  4. :facepalm: Когда же вы научитесь примитивный пиар отличать от здравых размышлений.

    Косяченко никому не интересна,

    Троллинг многолик, но принцип его действия как раз довольно прост.

    тролю -тролево имхо


  5. Много миллионов денег -- это сколько?

    Сдался он кому. Ведь как раз у него самого нет этих 'многих миллионов денег', чтобы платить за участие в каком-нибудь Маноре.

    Квят не дурак что бы платить ф каком нибудь Маноре,если даже допустить.тот бред который коса допускает.Квят уйдет с высокоподнятой головой в другую серию и будет Счастлив!


  6. судя по этим новостям теперь понятно стремление РБ приехать на первые тесты)

    Вот и будете вокруг дома Берни ездить, на потеху старику :rofl:

    под речетативы Льюиса на пару в шоу каре идет? :bigwink: :rofl:


  7. Там вообще то муть какая то с этим РБ. Вот статья: http://ru.motorsport.com/f1/news/renault-khochet-privlech-k-rabote-illiena/?s=1

    И выдержка непонятных слов или темы:

    «В регламенте все сказало предельно четко, – считает управляющий директор Renault F1. – Один производитель – одна версия двигателя.

    Да, можно поставлять прошлогодние моторы, но без каких-либо переделок. Но в случае с Red Bull говорилось совсем не об этом».

    Но вот и конец ромашки:

    Red Bull будет использовать СУ Renault

    нда а че не Клио?

    Лично для меня нет. Главное то, что те слухи про нижнею часть двигателя и самостоятельная доработка подтверждается. А это хорошо. Значить знали РБ о чем они мутят и чего добиваются.

    это обнадеживает) а п хотел что бы Лада


  8. Эх, меня сейчас наверняка камнями закидают. Я конечно тоже возмущён такой дискриминацией матчатв, но сейчас успокоившись, подумал. Концовка сезона ведь. Посмотрю Формулу1 по Скаю, параллельно биатлон. А потом ещё раз посмотрю повтор, но с русскими комментариями :) Этакий насыщенный вечер получится :)

    да прахади садись,попкорн тока не забудь :D :bigwink:

    Очень возможно, что Хонда поедет. Вопрос только в том, что за весь сезон практически только немного повысили надежность, но не более. Тогда почему за три месяца они сумеют подтянуться до уровня, чтобы бороться за попадание на 5 - 7 место? Думаю, что РБ ведет переговоры со всеми четырьмя производителями и что мы узнаем в итоге, можно только гадать. Надеемся, что Хорнер и Ко, сделают все, чтобы РБ смог бороться за подиум в КК

    Японцы верят в шасси РБ имхо,да и РБ тоже понимают ,видимо есть у японцев какие то козыри,как бы это не смешно сейчас казалось..


  9. На компьютере параллельно тайминг и трансляция на "Скае". И вот какая вещь получается: через несколько месяцев начинаешь понимать о чем комментаторы говорят по английски. Так и язык можно выучить

    Я знаю англ язык на уровне пользователя комп.программ,но вот в разговорном спрашиваю у сына когда он рядом,что значит та или иная фраза,он в англ.волокет,а разговорный у меня не очень,но я хочу сказать другое,комментарии Брандла на скае мне совсем не мешают мне очень интересно наблюдать за накалом его голоса,интонации ведь и так нам понятно,что происходит на трассе плюс всегда текстуху с главной я читаю так что посмотреть в прямом эфире труда не составит.скотство что Тебя вот так вот не побоюсь этого слова имеют свои же ,Я вот представляю что бы сказал Берни,когда наши будут штраф платить,понятно что в Англии биатлон так же поулярен как у нас крикет,но речь сейчас о Ф-1 ИМХО...

    Иа рузкий з турудом магу изучитэ.

    Не парься, Тебя понимают :good: :)


  10. Написал Тине на фейсбуке маляву,

    Уважаемая Тина Канделаки! Мы болельщики Ф-1 НЕ ПОНИМАЕМ,ПОЧЕМУ? ГП АБУ ДАБИ не сможем посмотреть в прямом эфире? Очень жаль,что прямой эфир отдали биатлону, мы конечно можем понять,что болельщиков биатлона у нас больше,но ведь у нас есть свой национальный Гран при и если Мы хотим популизировать автоспорт,биатлоном можно и нужно пренебречь и показать сезон Ф-1 2015ГОДА в полном объеме,прямом эфире.Надеемся на ваш профессионализм с.у. Российские Болельщики ф-1!


  11. Да. "голос" так себе, но радиопереговоры переводит. Нет рекламы и качество на уровне...

    сорри а там мне предлагается какой то софт установить для просмотра,это правильно?и если да он за собой никакого мусора не несет ?..


  12. Гонку в Абу-Даби буду смотреть по Sky-ю (жаль только Попова не послушать), на втором мониторе буду биатлон смотреть, с приглушенным звуком. Тайминг на смартфоне, все отлично. МатчТВ хрень еще та, стало понятно после запуска канала. Эти их красные корпоративные цвета канала просто бесят, так же как и их слоган --- всенаматч, достали просто. Являюсь поклонником как формулы-1, так и биатлона.

    Жаль болельщиков, у кого нет альтернативы по просмотру. Ну мы здесь на форуме и на главной, поможет скрасить эти неудобства! Всем МиРа!

    Думаю все формульные болелы прошаренные имхо Все найдут лазейку где посмотреть... За биатлон говорить ни чего не буду,ибо ясно что у него болел больше,но осадочеГ остался(

    Почему нет платной услуги просмотра? лучше бы на кабельном канале, а если нет на кабельном, но можно ведь сделать и интернет-просмотр прямой трансляции платный с комментариями на русском. А может быть и я просто не знаю и всё это есть? Подскажите, пожалуйста. раньше мы смотрели на Спорт 1. У нас все спортивные каналы нтв-плюс куплены, сейчас нигде Формулы 1 нет.

    на спорт один уже второй год нет трансляций,а начиналось все хорошо,не знаю сейчас спорт 1 какую нагрузку несет?,


  13. Будучи большим поклонником Ф1 чем биатлона абсолютно понимаю решение канала показать биатлон вместо нерейтингового и ничего нерешающего этапа ф1

    Просто надо выполнять договор,но видимо штраф заплатить выгоднее чем рейтинговый биатлон показывать имхо...


  14. с чемпа Про гуамо канал ... Был нормальный инет на скай смотрел а так увы(((

    Источник: «Матч ТВ» покажет в прямом эфире биатлон вместо Гран-при Абу-Даби

    Телеканал «Матч ТВ» не станет показывать в прямом эфире гонку Гран-при Абу-Даби. Вместо Формулы-1 эфирное мнение достанется стартующему Кубку мира по биатлону.

    В день гонки 29 ноября в шведском Эстерсунде пройдут одиночная и классическая смешанные эстафеты. Первая гонка стартует в 15:35, вторая — в 17:20. Старт гонки Гран-при Абу-Даби назначен на 16:00, таким образом, она совпадает по времени с обеими биатлонными гонками. В связи с этим канал решил показать гонку Формулы-1 в записи в 19:00, сообщает «Телевидение и спорт».

    По контракту с FOM телеканал обязан показывать все гонки в прямом эфире, и за перенос ему придётся заплатить штраф. На Гран-при Бразилии в прямой эфир из-за теннисного Кубка федерации в прямой эфир не попала квалификация Формулы-1, однако гонка была показана так, как положено по контракту.

    Источник: "Телевидение и спорт"

    ужаас( Канделаки на выход,где подписаться?


  15. обгонит ли Дэн Даню-одна из немногих оставшихся интриг этого сезона. А ты зачем гонки смотришь?

    Ну если с конца не приедет в очки.что ж теперь то7 голову пеплом посыпать штоль,гонка превращается в тест имхо..


  16. Боюсь что в Абу-Даби Квят получит +10 (нельзя же до бесконечности использовать юзаные движки), а Рик приедет на хорошие очки.

    ну и? получит так получит чего с того? неужель кто то в РБ в чем то и в ком то сомневается?


  17. Квят им вроде все время интервью на испанском дает, вот они ему побольше и ставят.

    А Макс-то все равно выше Квята.

    ДА ж тож такое то? я его тут можна сказать выгораживаю,защищаю а он :rofl:

    Дружище там Макс выше фсех так то :rofl: :rofl: :rofl: То что он провел гонку замечательно,никто не оспаривает, но пока макс пилот другой конюшни ,если что,помни это , и лично мне до горизонта сколько поставили Максу,и никогда не забывай(если конечно не первый год формулу смотришь?)что лучшая максималка В Бразилии у Квята на ТР В 14 ГОДУ


  18. Послушайте, ну можно их не цитировать? Андре, теперь Брайн этот ботано, еще человека 3-4. Это ведь не трудно, игнор лист наверху. Ведь тролль чистой воды, только здесь срач разводит. Насколько было приятно читать тему, когда был Квят в ГП3, и сейчас какой-то шлак стал - куча народу хочет убедить троллей, то они не правы.

    Ну самим не смешно?

    Бойтано у меня антипатии не вызывает,ибо лепит от фанаря,а во вторых его обиды можно объяснить имхо,но только не тут...

×
×
  • Создать...