Перейти к контенту

Андриус

Старожилы
  • Число публикаций

    18 073
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Сообщения опубликованы Андриус


  1. В этом сезоне заводские коллективы как сглазили...

    Хонда: Марк травма и восстановление, Алекс только учится, Брандл тихий ужас...

    Ямаха: Росси уже не тот как прежде (простят меня фаны Доктора), Виньялес не тянет...

    Дукати: Довициозо проблемы с психологией лидера и скорость куда то пропала, Петруччи сам не свой весь этот сезон...
    Пока только из заводских статус держит только Сузуки: Мир просто летит, Ринс для второго гонщика хорош.


  2. 10 часов назад, Inek сказал:

    Ч е м ? :ohmy:

    Своим упорством. Не опустил руки и работал на физикой для того чтоб вернуться. Это заслуживает уважения. Я думаю,  Роберт всех удивит с положительной стороны.


  3. Бирмингем стал кандидатом на проведение Формулы Е вместо Монреаля

     

    Цитата

    В качестве одного из вариантов замены канадского этапа руководство чемпионата рассматривает проведение гонки в Бирмингеме.

    В декабре 2017 года новый мэр Монреаля Валери Плант разорвала контракт с Формулой Е на проведение этапов серии в столице Квебека на 2018 и 2019 годы, в связи с чем руководители чемпионата начали искать новое место для гонки. 

    ###.### стало известно, что сдвоенный уик-энд может пройти в Бирмингеме, столице английского графства Уэст-Мидландс. При этом в случае позитивного решения новый этап не будет проводиться в те же даты, которые были отданы Монреалю в календаре чемпионата – 28-29 июля. Его проведут раньше, а финал сезона тогда состоится в Нью-Йорке 16-17 июля. 

    Окончательное решение о возможной замене этапа в Монреале должно быть принято на заседании совета чемпионата в начале этой недели.

    Помимо Бирмингема, кандидатом на замену Монреаля являются немецкая городская трасса «Норисринг». Также существует возможность проведения в Риме двух гонок вместо одной – этап имеет серьезную политическую поддержку, а все билеты на него уже проданы.

    Этап Формулы Е в Великобритании проходил в 2014 и 2015 годах. Изначально контракт на проведение гонок в Баттерси-парке был заключен на пять лет, однако чемпионату пришлось покинуть это место из-за протестов местных жителей.

    Формула Е может прийти на «Брендс-Хэтч» и «Донингтон»

    Также, по информации ###.###, руководители Формулы Е изучают идеи проведения гонок на кольцевых трассах в Донингтоне и на «Брендс-Хэтче». 

    На автодроме в Донингтоне первая симуляция гонки электрического чемпионата прошла еще до старта его первого сезона, он принимал тесты Формулы Е на протяжении трех лет, на нем расположены базы нескольких команд и отдел логистики чемпионата. 

    Аргумент в пользу Донингтона состоит в том, что Формула Е сможет первой протестировать новую инфраструктуру обновленной трассы. Однако команды чемпионата не в восторге от идеи гонок на стационарных автодромах, поскольку она не соответствует философии Формулы Е.

    https://ru.###.###/formula-e/news/birmingem-stal-kandidatom-na-provedenie-formuly-e-vmesto-monrealya-995974/


  4. Снятие ограничения времени на смену машин во время гонок #FormulaE будет отложено до этапа в Сантьяго. Изначально планировалось убрать ограничение уже начиная с ближайшей гонки в Марракеше (13 января).

     

    Lc7J1F-dTUc.jpg

     

    Все никак не определяться, то принимают решение, затем отменяют:d57f4fa3a6368bbd4059b6519e7de446:


  5. 29 минут назад, Merry Christmas сказал:

    Халк прокатился пару гонок в другой серии и оформил победу, тот же переход в другую серию, с большими шансами на победу а итог тот же, побед нет

    Весь сезон впереди, глядишь в Марракеше победит:smile:. Хочется в этом сезоне также как и в прошлых, чтоб чемпионом стал новый гонщик, а не Буэми, ди Грасси, Пике. 

×
×
  • Создать...