Перейти к контенту

IRINA 79

Доверительная
  • Число публикаций

    939
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя IRINA 79

  1. Интересует схема в цвете, это фото классное, однако у меня аппетит разыгрался (поискала бы и другие фото, особенно в прыжке и с ослепительной улыбкой). Обратила внимание, почему у вашей вышивки черная рамка? Может стоит поменять
  2. Вот если бы вы поделились рисунком для вышивки, то мы тоже были бы счастливы :hh: Супруга-молодец, и Михаэль-красавец!!!
  3. Люблю Спа-6 побед Шуми
  4. У жизни, на самом деле, нет никаких правил. Михаэль Шумахер
  5. Поздравления сборной Германии по футболу!!! Михаэлю положительные эмоции в помощь!!!
  6. Это конечно лучше, чем больничная палата, но что-то с трудом верится, что этот убогий ландшафтный садик может эстетически поднять настроение, моральный дух и жажду созерцать "прекрасное"?
  7. Для тех, кто верил, верит и продолжает верить-это даже не аванс на надежду, это свершившийся факт-все ОК!!! Так может светиться абсолютно счастливый человек, который скинул тяжелый груз с души, Карину просто распирает от радости. Михаэль не подведет и в очередной раз многого добьется, он-лучший!!!
  8. Всех поздравляю, ни минуты не сомневалась в Михаэле, надеялась, верила и молилась за его выздоровление, Вот МОЛОДЧИНА, нас не подвел, умеет же порадовать людей- наш Солнечный мальчик, наш Красный барон, Здоровья ему, скорейшего выздоровления, терпения и трудолюбия ему не занимать, любовь болельщиков и поддержка за нами.
  9. Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, комментируя инцидент с Михаэлем Шумаупсляляом на горнолыжном курорте в конце декабря, заявил, что на все есть свои причины. Думаю, эта ситуация продемонстрирует глубину его характера даже больше, чем все события, произошедшие с ним раньше», – цитирует Хэмилтона Telegraph. GEORGGII (14 Mar 2014 - 04:13) писал: Наверное, что сила духа Шуми выше, чем Эверест и глубже, чем Марианская впадина Hatchet Я этого там не услышал. Скорее наоборот... Ну почему же не услышал, думаю, Льюис имел ввиду, что для того, чтобы Михаэль с честью прошёл данное жизненное испытание, в борьбе за жизнь, ему потребуется приложить намного больше усилий, чем он потратил на завоевание своих 7 титулов в Ф1, 6 титулов в ГЧ и.т.д.
  10. Льюис Хэмилтон: «Шумахер – легенда нашего спорта» Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон, комментируя инцидент с Михаэлем Шумахером на горнолыжном курорте в конце декабря, [/color заявил, что на все есть свои причины. «Шумахер – легенда нашего спорта. Он многого достиг и очень мотивирован. Мне кажется, что на все есть свои причины. ]Думаю, эта ситуация продемонстрирует глубину его характера даже больше, чем все события, произошедшие с ним раньше», – цитирует Хэмилтона Telegraph.
  11. Не, ну наш-то как сидит, откуда-то знал, что он - ЛУЧШИЙ!!! Пора одерживать очередную ПОБЕДУ-весь МИР ЖДЁТ!!!
  12. Фелипе Масса: Я просил Михаэля проснуться 28.02.2014 Пилот Williams и друг Михаэля Шумахера Фелипе Масса сказал, что был у семикратного чемпиона в палате и просил его проснуться. "Когда я навещал Михаэля, то долго рассказывал ему о своей работе, о новой команде, о том, что меня беспокоит, - сказал Масса. - Я долго-долго говорил с ним о новом болиде. Также я просил его проснуться, так как он выглядит просто как спящий человек. Разговаривая с ним, я увидел, как дернулись мускулы его рта. Я не врач, но верю, что это хороший признак. Шумахер - сильный человек, и он обязательно выкарабкается".
  13. Шумахер: новости о состоянии здоровья на 5 февраля Лечащие Михаэля Шумахера медики высказали мнение, что шансы у Михаэля на восстановление после комы и тяжелой черепной травмы очень велики. Напомним, врачи спортсмена погрузили в состояние искусственной комы после трагедии и полученной тяжелой травмы головы на горнолыжной трассе. В настоящее время гонщик постепенно выходит и этого состояния. Французские медики из госпиталя, в котором в настоящее время лечится Михаэиль Шумахер, склонны к тому, что спортсмен показал прекрасные результаты во время и после прохождения неврологических тестов, которые необходимы в процессе лечения. Врачи даже отметили, что следует считать явным прогрессом, что знаменитый пилот «Формула-1» моргал глазами и даже предпринял попытку их открыть.
  14. Это же надо было так журнальчику в лужу пе-нуть, чтобы такого корректного болельщика вывести на такие эмоции, свое они обязательно получат, воздастся по заслугам, такое кощунство, ни грамма совести, как вообще такое в голову могло прийти, и напечатано на всеобщее обозрение, суд был бы кстати, как говорится: на верху все видно
  15. Странно, смотрела альбом, а сейчас страница стала недоступна. Спасибо, глядя на эти фото, будто сама побывала с этими замечательными людьми, которые приехали с маленькими детишками в колясках, а также инвалиды в своих креслах, люди с плакатами пожеланий скорейшего выздоровления и.т.д., с разных уголков мира, аж комок в горле застрял, мы не одиноки, нас миллионы, кому Михаэль долгие годы дарил столько эмоций, что для многих из нас стал близким и родным человеком, вместе с которым мы радовались и переживали, все взлеты и неудачные моменты, многих он оставил неравнодушными к его судьбе, и в трудную минуту его жизни, люди делятся с Михаэлем своим теплом, любовью, молитвами, пожеланиями скорейшего и полного выздоровления, за его добрые, благотворительные дела ему тоже воздается, верю, что его судьба будет благосклонна к нему и он еще нас всех порадует. ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЛЮБИМ И ЖДЕМ ТЕБЯ, МИХАЭЛЬ!!!
  16. http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/268/em3y.png Показывает: VIVAT-ПОБЕДА!!! Да по-другому и быть не может.
  17. Нико Хюлькенберг: «Шумахер был для меня источником вдохновения» Пилот «Форс-Индии» Нико Хюлькенберг рассказал, что семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер был для него примером для подражания. «Не уверен, что Михаэль был причиной, почему я стал заниматься картингом, но когда я уже выступал в гонках, без сомнения, я следил за ним, и он вдохновлял меня. Он был очень успешен и постоянно попадал в заголовки газет, так что, вероятно, это стало основной причиной, почему «Формула-1» стала такой популярной в Германии. Уровень интереса вырос, а болельщики стали лучше разбираться в спорте. При этом «Формула-1» стала гораздо лучше освещаться по телевидению, что вдохновляло молодежь. Михаэль настолько доминировал и был так целеустремлен, что у меня, как у молодого немецкого гонщика, всегда была цель повторить его путь. Насколько я помню, я всегда стремился попасть в «Формулу-1» и стать чемпионом, как Михаэль», – цитирует Хюлькенберга Crash
  18. Бриаторе: не думаю, что Шумахер был безрассуден, катаясь на лыжах 2 января 2014 года, четверг. Бывший руководитель команды Формулы-1 "Рено" Флавио Бриаторе прокомментировал несчастный случай, произошедший с семикратным чемпионом мира Михаэлем Шумахером. Напомним, что семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу и получил серьёзную травму, вызвавшую кровоизлияние в мозг. "Я ездил с ним в одной машине из отеля в аэропорт или на автодром сотни раз. И поверьте, я никогда не видел, чтобы он "гонял как Шумахер". В трафике Михаэль всегда был очень осторожен, терпим к тем, кто был у него на пути. Мы знаем, что он катался на лыжах с сыном, и я не могу себе представить, чтобы он ехал с головокружительной скоростью. Этот Новый год был самым печальным в моей жизни", — приводит слова Бриаторе La Gazzetta Dello Sport.
  19. Ален Прост: Шумахеру просто не повезло 01.01.2014 Экс-пилот Формулы-1, четырехкратный чемпион Ален Прост сказал, что случившееся с Михаэлем Шумахером - просто несчастный случай. "Когда ты пилотируешь болид Формулы-1, то получаешь море адреналина и эмоций, - сказал Прост. - Нигде на планете Земля нельзя получить чего-то подобного, потому очень часто пилоты, уходящие из королевских гонок, ищут то, что помогло бы заполнить эту пустоту. Михаэль катался на лыжах вне трассы только ради дополнительной порции адреналина, но в том месте, где он ехал, нет ничего опасного. Я прекрасно знаю это место, там всего пара камней. Шумахеру просто не повезло. Человек не может быть господином своей судьбы, потому случилось то, что случилось. Я не знаю, к чему может привести его травма, все зависит от ее характера". http://cs408624.vk.me/v408624207/8047/VfGCjlrSw90.jpg
  20. Дэвид Култхард: Я молюсь за Михаэля Шумахера 01.01.2014 Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард и закадычный соперник Михаэля Шумахера на трассе никогда не мог похвастаться хорошими отношениями с семикратным чемпионом, однако поддержал семью Шумахера и сказал трогательные слова. "Это правда, я не могу сказать, что вхожу в круг доверия или круг друзей Шумахера, хотя однажды он пригласил меня к себе на закрытую частную вечеринку, а еще, уходя в 2006 году из гонок, поменялся со мной шлемами, - сказал Култхард. - Многие считали Шумахера бесчеловечным злым гением гонок, который не скупился на жесткую борьбу, слишком близко находящуюся от смерти. За это его не любили критики, не любили и пилоты. Со мной у Михаэля было немало стычек на трассе, буквально заканчивающиеся дракой после гонок. И в те времена я не понимал и не принимал того факта, что выступаю на порядок ниже этого феноменального спортсмена. Сейчас я осознаю это и горжусь теми гонками, когда смог опередить Шумахера, добившись подиума или победы. После несчастного случая, произошедшего с Михаэлем, было сказано разными людьми немало хороших слов. Талант Шумахера, его достижения были признаны теми, кто до последнего сомневался в нем. И мне бы очень хотелось, чтобы Шумахер как можно скорее поправился и прочел, сколько хорошего о нем сказал весь мир. Мы видели человечного Михаэля в гонках после его возвращения в сезоне-2010. Для многих это был непривычный Шумахер, но все также быстрый и сильный пилот. Именно такой Михаэль в жизни для своих друзей и семьи - человечный, мягкий, спешащий на помощь. Его семья сейчас находится в палате и молится за его скорейшее выздоровление. Я также молюсь за него, как молятся и многие миллионы других людей. Нам всем важно, чтобы этот человек не ушел от нас таким образом. Я верю, что и в этой гонке он обязательно победит!"
  21. Уле-Эйнар Бьёрндален: Желаю семье Шумахера много сил и веру в то, что все будет хорошо Легендарный норвежский биатлонист и лыжник Уле-Эйнар Бьёрндален в социальной сети Facebook оставил сообщение, посвященное семикратному чемпиону Формулы-1 Михаэлю Шумахеру, которому шестикратный олимпийский чемпион пожелал скорейшего выздоровления. «Трагический инцидент, произошедший с Михаэлем Шумахером, очень сильно тронул меня. Он является великим спортсменом. Я желаю ему и его семье много сил и веру в то, что все будет хорошо», – написал Уле-Эйнар Бьёрндален на своей странице в Facebook.
  22. Алексей Попов: Думаю, подводить итоги можно бесконечно и каждый выделит что-то своё. Но то, что случилось в Альпах, разом перечеркнуло почти всё. Потому что, как бы кто не относился к Михаэлю Шумахеру, ничего плохого в эти дни о нём ничего не сказал и не написал никто. Переживают и молятся все. И после того, как, уже казалось бы, поверилось в самое худшее, молитвы и воля чемпиона сегодня подарили новую надежду. Самую маленькую, самую робкую. Но надежду. Поэтому, что бы кто не желал своим родным и близким на Новый Год, думаю, что все, кому небезразличен автоспорт, да и спорт в целом, присоединятся к одному простому и, тем не менее, самому важному пожеланию: Живи!
  23. Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит, ​как мечтается​ И каждый день ваш в сказку превратит! Для нас-многомиллионной армии болельщиков Михаэля Шумахера сказкой будет- полное выздоровление, чего мы ему от всего сердца желаем!!! С Новым Годом, ДРУЗЬЯ!!! Дальний Восток встретил его!
  24. "Мнение врача Гран-при Бразилии Дино Альтмана… "В случае с Фелипе пружина от болида Баррикелло угодила в ту часть головы, где более твёрдая кость. Травма Фелипе хотя и была тяжёлой, но оказалась легче, чем та, которую получил Шумахер. Даже не зная заранее о степени тяжести травмы, мы знаем то, что он был шокирован и не мог отвечать на вопросы, а это говорит об очень серьёзном повреждении. Если у него не было второй операции в первые часы после инцидента, то это означает, что внутричерепное давление находится под контролем. Чем больше времени проходит без повторного хирургического вмешательства, тем лучше для Шумахера. Это означает, что он находится в лучших условиях для восстановления", — приводит слова Альтмана Globo."
  25. Медикам удалось стабилизировать состояние Михаэля Шумахера Врачи клиники в Гренобле, где проходит лечение знаменитый гонщик Михаэль Шумахер, сообщили, что информацию о состоянии его здоровья теперь можно получить в среду днем. По мнению экспертов, это добрый знак, говорящий о том, что медики смогли стабилизировать состояние Шумахера. До этого оно оценивалось как критическое, напоминает ИТАР-ТАСС.
×
×
  • Создать...