Перейти к контенту

Adroit

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Adroit

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Formula 1
  1. Adroit

    Даниил Квят

    ФЕ не надо сдерживать, они сами прекрасно справляются идиотским видом своих болидов, клаустрофобичными кишко-трассами и восхитительными зрительскими голосованиями, дающими ускорение избранным пилотам.
  2. Adroit

    Red Bull Racing

    А на что есть смысл переходить, простите?) У них как будто какой-то выбор есть.
  3. Adroit

    Red Bull Racing

    А вот кстати интересно. Если в ближайшее время Хонда не объявит о сворачивании программы в Индикаре, значит дело совсем не в заботе об окружающей среде.
  4. Adroit

    Льюис Хэмилтон

    Не будет никакого падения, он уйдет непобежденным после 8-9 титулов, увы. Не зря же он столько лет ездил на самовозе и создавал себе имидж величайшего в истории, цифры и статистика для него важнее всего, он не даст себе их испортить.
  5. Adroit

    Льюис Хэмилтон

    А еще лучше не выступать за команду, которую спонсирует Петронас, например. А то пластиковые бутылки страдают от дельфинов. Или наоборот, не помню. Чтобы не офтоп - мне лично очень понравилось выступление Хэмильтона в последнем гран-при. Очень уверенно, настоящий чемпион!
  6. Adroit

    Даниил Квят

    Так он абсолютно во всем прав.
  7. Adroit

    Даниил Квят

    Квята подписывали, чтобы в команде был опытный лидер рядом с Албоном. В последнем интервью Марко уже сказал, что новый лидер Альфа Таури - Пьер Гасли. Квят больше не нужен, на его место будут стараться посадить молодого. Здесь все крайне просто и логично, к сожалению для Квята.
  8. Adroit

    Racing Point F1 Team

    Что ты хочешь от человека, у которого команда болид разрабатывала "по фотографиям"? Для этих ребят лгать без зазрения совести это норма.
  9. Adroit

    McLaren Racing F1 Team

    Формула Мерседес
  10. Adroit

    Scuderia Ferrari

    Офигенно ты на просьбу об объективных данных выдал цитату Хельмута Марко. Еще и с претензией такой в мою сторону. Конструктивные диалоги твой конек, как я погляжу. Ну давай мнение Хельмута Марко вместо телеметрии использовать чевоуж.
  11. Adroit

    Scuderia Ferrari

    А что ДАС? Есть объективные данные об использовании системы? Когда она используется и какой профит дает? Точная прибавка на круге? Может я пропустил, но после предсезонных тестов про ДАС вообще никто ничего не говорит.
  12. Adroit

    Scuderia Ferrari

    Иногда жаль, что на форуме нельзя добавлять посты в избранное
×
×
  • Создать...