Перейти к контенту

karabas

Старожилы
  • Число публикаций

    4 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя karabas

  1. обещали прикрепленную ссылку на беседку в подфоруме, что-то я ее не увидел пока.
  2. karabas

    Фернандо Алонсо

    Правда не может "порвать"
  3. А можно убрать в беседке прикрепленный пост веги про голосовалку, тема померла уже пракатически, зачем это сообщение.
  4. karabas

    Марк Уэббер

    А что вообще произошло, что так все возбудилсь. Лучше вспомните ситуацию 2 года назад на одной из гонок. Там была зеркальная ситуация, Только Уэбер не обогнал Фета, так как повредил машину.
  5. Так закроют временно тему менеджмента или или она открылась только для одного пользователя MCzepp?
  6. Правильно, пусть в теме менеджмента тусуется пользователь по звонку которого эту ветку открыли, лично я в беседке буду жить.
  7. А почему цветами? Ты двумя руками?????? В Паддоке ссылки на подфорум Петрова нет. Предлагаю решить тебе эту проблему просто, не хочешь не заходи. Твоя проблема решена. А мы уж как-нибудь сами разберемся.
  8. Тема называется не новости о ..... , а Обсуждение контракта и менеджмента. ПОэту претензии что там много лишнего, что новостей не видно, необоснованы.
  9. Предлагаю объединить темы контракта и F 1, так как народу не очень удобно начинать разговор в контракте и перескакивать в F 1 и наоборот.
  10. А где тема лайф, старая в архиве, а новой не будет?
  11. Я же не про постоянно постящих болельщиков, говорил. К тому же критериев ,постоянно постящего, еще никто не разработал.
  12. . Я за. А то в темах паддока только "вякнешь" против пилота темы, сразу же реакция менеджера. Это нормально. А то развелись,,,,,, В корне вредное, деструктивное предложение. Число болельщиков Петрова равно или больше общего числа болельщиков всех пилотов. Именно поэтому нужен отдельный подфорум. Есть же отдельная тема Алонсо в сокровищнице.
  13. Не случайно Кабановский в твиттере попросил отписаться по звуку.
  14. karabas

    Ярно Трулли

    Не Масса, Трулли он всегда Трулли остается (но уж извините ИМХО). У Массы другая история.
  15. karabas

    Ярно Трулли

    Не пригласят Ярно в Ферры, во первых возраст, во вторых,ничего яркого в последние сезоны он не показал. Может уже как это модно говорить , утратил мотивацию, но того Трулли который был раньше, нет сейчас и не вернуть.
  16. Мне понравилось, что в теме Петров в Ф 1, закреплены ссылки на другие темы, желательно также сделать и в остальных. Так легче переходить, Понимаю , что можно несколько вкладок открыть, но можно и нужно предусмотреть и такую возможность. Удобно будет.
  17. karabas

    Ярно Трулли

    1. Докажет не волнуйтесь.2. Ну это-то как раз естественно. Было бы странно , если бы он был Петровым.
  18. karabas

    Ярно Трулли

    Хотел бы я быть такой жертвой.
  19. karabas

    Ярно Трулли

    Еще не вечер. Ярно тоже не сразу втянулся в работу. Можно подумать , что он проездив 2 сезона стал боольшим специалистом по доводке. Так что сравнение необъективное, я бы даже сказал предвзятое.
  20. karabas

    Ярно Трулли

    Вот только этот рента ездить еще умеет. Ну да конечно, Ярно святой.
×
×
  • Создать...