Перейти к контенту

Dark2do

Доверительная
  • Число публикаций

    241
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Dark2do


  1. А я после монцы 2019 ничему уже не верю. Может реально химичали с болидом, но может он сломался. Может стоить посмотреть как Юки будет рвать Гасли, а мы снова будем строить теории заговоров. 


  2. 28 минут назад, jurykovalev сказал:

    Плохо едет тот, кто медленно. Он очень редко станет по-настоящему быструм когда-нибудь, а тот кто быстро, но иногда ошибается, научится ошибок избегать, как собственно и у Макса их стало не больше чем у других.

    Юра, брось. Предел Ферстапки мы не знаем, так как во втором болиде не было того пилота кто ему составил бы конкуренцию. Также как и бравирование что он ТОП пилот из разряда анекдотов. Возьми гонку в Турции где Макс показал «свой потенциал». Да он вырос, но это не значит, что он стал ехать лучше. У него из конкурентов только мерсы, которые уезжают) с кем ему бороться? Дай шанс ему себя проявить ещё раз в след году (когда надеюсь РП или ферры поедут).

     

    11 минут назад, BSE сказал:

     

    На ребёнка.

    Отношения между отцом и матерью в данном случае не важны.

    официального брака нет, нет и статистики поэтому)

    5 минут назад, jurykovalev сказал:

    Потому что никто из участников его не выкладывал, по слухам это вроде фотошоп, да и там нет ничего, за что извиняться. Квят же не извинялся за видео, где из одежды только гитара) Потому что ничего плохого в этом нет, не на улице к девушкам так подходил же)

    Да ну, ну ты же перегибаешь палку. Или ты считаешь что раздевать девушку глазами тоже плохо? Или... а ладно это уже нарушение форума. На тебя очень сильно повлияло это видео, может зависть?)


  3. 1 час назад, jurykovalev сказал:

    Так и не удалял бы и не извинялся) 

    Вообще лично я ответил Ньюмарку даже безотносительно данного случая, потому что он с чего-то решил, что именно когда один участник за, а другой против - это достойное качество и за это надо болеть. По мне Никите нечего в Ф1 делать прежде всего по его гоночным качествам,  а неоднократные такие истории вне трассы - так, вишенка на торте, так сказать. 

    А для меня гонки, это когда колесо в колесо, а не стерильный обгон благодаря дрс. Именно поэтому приход Макса в РБ сделал фурор, так как он ехал грязно. Конечно пока правила такие, я буду против таких поступков, но это именно то, что делает гонки гонками. Адреналин где взять, если все искусственно? В любом случае, он уже попал в формулу, благодаря деньгам или чему то ещё. 

     

    P. S. Юра, мир становится таким же стерильным как и гонки) 


  4. 3 минуты назад, .black сказал:

    Причем тут петиция? А вот репутационные риски... Напомнить что Haas американская компания и такой PR им со всем маразмом нынешнего времени не окупится никаким деньгами папы Никиты? 

    Уже не первый месяц идёт обсуждение по вводу санкций США против Мазепина старшего. Думаю это потяжелее будет, нежели видео) 


  5. Только что, Rookie сказал:

    Если выложишь видео в сторис, а  на суда жена скажет, что была против, то да. Будет считаться. В США конечно.

     

    Спасибо, буду иметь ввиду, жена очень хочет в Омерику. Ну пусть хочет дальше))) 

     

    7 минут назад, jurykovalev сказал:

    Нормальная формулировка, человек вот считает, что за такое болеть надо, начинали-то те трое с того же самого) А кто за Никитой не с этого года или месяца следит, знает, что там подобных хамских выходок полно, и на трассе так же. 

    Справделивое замечание. Второй Макс растёт? 


  6. 12 минут назад, jurykovalev сказал:

    Ты в "Ворошиловском стрелке", наверное, сопереживал сыну прокурора и его дружкам, а главного героя мудаком каким-то считал) 

    Юра, а ты свечку держал, где Мазепин был как этих три дегрота? Ты же умный человек, зачем такие подлые и глупые сравнения делать? 

     

    Если Никита изнасиловал кого то, то ему не место её только в ф1, но и в принципе в свободном мире. А формулировка... Честно говоря, из мужиков делают амеб, из женщин делают мужиков, эта вся сраная политика западного мира приведёт к тому, что они сами себя уничтожат, потому что у них все будут ОНО и никто не сможет дальше продолжать род человеческий. 

     

    Юра, убери эмоции:

    Тем временем отмеченная на скандальном видео девушка написала в своем инстаграм-аккаунте almadelcaribe: «Мы с Никитой – хорошие друзья уже в течение долгого времени, и это видео было абсолютно несерьезным. Мы доверяем друг другу на все процентов, и происходящее на видео было лишь глупой шуткой. Я в шутку выложила видео в его сториз. Я искренне сожалею. Даю слово, что Никита – прекрасный человек и никогда не сделал бы ничего, что могло бы принести мне боль или унизить меня»


  7. Я тоже в инсте отписался. #keepkvyat

     

    На след год машина останется такой же, а с учетом того что он нашёл к ней подход, хотелось бы посмотреть на него в последний раз) как он Хюлька будет обходить на РБ))


  8. 12 часов назад, Kirson сказал:

    Видео с наложенной поверх аннотацией, какие Квят переключает элементы управления на руле перед рестартом и во время обгонов в Имоле. 

    http://file.kirson.ru/tmp/dk-imola.mp4

     

    Конструктор, да и только.

     

    гонщик должен гоняться, а не вот это все)


  9. 10 часов назад, kovfun-barrios сказал:

    А где ты желчь увидел? Я могу поискать через Ctrl+F на каждой странице упоминание фамилии Тодта.  

    Просто раньше фамилия менеджера данного гонщика звучала неоднократно (из каждого утюга почти), но теперь я её не вижу, и безо всякой задней мысли я интересуюсь, почему такое произошло, что менеджера Квята больше не упоминают

    Видел неоднократно посты, что Тодт очень влиятельный и обязательно найдёт место Квяту в команде на 2021 год.

    Почему этого не пишут сейчас нигде?

    Меня очень вопрос этот интересует.

    Обычное любопытство, где ты желчь увидел?

     

    А про отрицательные вещи по поводу Квята, тут никто на них отвечать не будет, неважно, справедливыми они будут или нет, даже с обоснованиями, просто крикнут "В игнор тебя!". Ты думаешь, я такой лопух и не знаю этого? Поэтому я и не собираюсь тут "простыни" расписывать (их мало кто поймёт), а стараюсь задавать односложные вопросы, чтобы поняли все фанаты и болельщики Квята.

    Я про желчь писал в целом по отношению к гонщику о котором идёт речь в данной ветке. Мне достаточно открыть чемп  и посмотреть твои комментарии, или там другой человек с таким же ником сидит?)

     

    за себя скажу, что я тоже обрадовался что Николя будет менеджером, но информационный вакуум меня пугает/злит.


  10. 12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

    Учитывая ситуацию с контрактами очень хотелось бы услышать мнения пользователей про Николя Тодта: это величайший менеджер, который поможет Квяту (напомню, его WAKKO, Russ, SashokYA, TIM, Kate S восхваляли + ещё 99,9% посетителей данной ветки, кроме меня), найти место в другой команде Ф-1 или всё же дилетант французский? Я просто давно уже не слышал просто как менеджера Квята хвалят...

    Знаешь, если бы ты, хотя бы иногда вместо желчи говорил пускай отрицательные, но справедливые вещи по поводу Квята, то наверное, тебе бы дали комментарий. А так, я до сих пор удивляюсь, как тебя пожизненно не забанили на этой ветке, как около года назад одну девушку.


  11. Ну вот кстати тема с уходом Ферста к Мерседесам перестала выглядить невозможной.

     

    может хэм вообще уйдёт в ферры, а сайнца оттуда попрут. Все туманно и непонятно.

     

    в этой перспективе мне кажется у Дани есть шанс ещё задержаться.


  12. 2 часа назад, MIKLE4 сказал:

    1. Почему Рэсинг Поинт не смог обогнать болид Альфа Таури Квята , но смог обогнать болид РБ Ферстаппена ?

    2. Почему Мерседес Боттаса не смог выиграть гонку ?

    3. Что творится с командой Феррари и ее пилотами ? 

    Отличные вопросы! 

     

    1. Не понятно 

    2. Это же Боттас

    3. Верните Арривабене


  13. Только что, СеBEASTьян сказал:

    А ведь отзеркаль ситуацию на Квята, он Сайнца позади бы не удержал. Хотя нет, он бы и старт второй запорол.

    А ещё бы болид расхреначил на рестарте, да да да. Может быть немного объективности? 


  14. И все же, особенно хейтеры, один вопрос. Почему в похожей гонке Гасли оставили на харде, а Квята сегодня зазвали? Причём это не в первой когда его на харде, или другой, ещё свежей резине зазывают в боксы... 


  15. 1 час назад, karam сказал:

    Ужас. 9 подряд проигранных квалификаций. Тут уже вопрос о том, чтог по середине сезона могут хулькенбергом заменить. Квят проф.непригоден.

    Одного проф непригодного заменить на другого проф непригодного? В чем тогда смысл?


  16. 1 час назад, jurykovalev сказал:

    Он скорее в Сайнса мог попасть, вот тому повезло, а с Даней достаточно легко разминулись. Ну и там точно Квят никак не мог бы быть виноватым. 

    Ты знаешь после двух штрафов за одно нарушение, я уже ни во что не верю. Так что могли сказать, что надо было увидеть соперника, потому и штраф))


  17. 12 минут назад, Kate S. сказал:

    Астральная поварешка - дело такое, прилетит и даст по лбу, когда меньше всего ожидаешь. Когда Квята ругали все кому не лень за тот "таран", я даже подумала, уж не спецом ли попросили Феттеля так демонстративно кляузничать и жаловаться, чтобы был более громкий повод перевести Квята и расчистить место Тапку. Но потом я подумала, что его и вправду пересадили бы что так, что эдак, что с громким поводом, что с тихим. Все же заранее планировалось, еще до начала сезона. Кроме того, Феттель мне не кажется настолько прожженым подлецом, чтобы другому пилоту по заказу делать такую гадость .Оно само получилось. И сейчас мне все-таки Себа жаль. Я даже не знаю, что он мог бы сейчас предпринять, чтобы не потерять лицо окончательно. 

    Уйти из Феррари посредине сезона


  18. 1 минуту назад, Artemidon сказал:

     

    Если по отдельным гонкам сравнивать, то Мальдонадо может оказаться круче Шумахера и Хэмилтона.

    Порой в отдельных гонках можно больше увидеть...

    хэм в той гонке тоже вылетел, но машину спас и продолжил гонку.

     

    что вы заладили,  Мальдонадо Мальдонадо, Грожан блин


  19. 2 минуты назад, Artemidon сказал:

     

    Класс пилотов разный. Халк тоже невезучий, но как пилот он намного круче Дани.

    Вот ни разу. Могу напомнить в прошлом году гонку под дождем, где Хюльк заблокировал колёса и разбил болид, как новичок, а Даня пришёл третим кажется.

×
×
  • Создать...