Перейти к контенту

r-oss

Старожилы
  • Число публикаций

    5 283
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы r-oss


  1. В первой половине ведро, во второй лучший из середняков. На Гути это ни как не отразилось, по моему все ясно...

    Чемпион всенародно любимой ГП3 имеет право на еще один сезон. Может эта машина ему просто ну совсем не подходит.

  2. Грожан в прошлом году по сравнению с Гути был мегапилотом. Проблема была в крашах. Тут же ни скорости. ни стабильности, ни прогресса особого....

    Тоесть ты тоже не веришь, что болид Заубера в этом году ведро?

    какая у гро стабильность в прошлом году, если он вылетел в стену даже на последней гонке сезона.


  3. Превратили ветку Петрова своими новыми правилами в дурдом.

    Товарищи менеджеры желают в его теме свести общение на нет, что бы потом кому надо продемонстрировать, что интереса к Петрову вообще не существует?

    Хорошо бы такие эксперименты для начала провели, например, на теме Феррари.


  4. К сожалению, бабло в современной Ф-1 побеждает и поэтому Эстебан и будет выступать в 14 году, а его напарник который в разы лучше может пролететь.....

    И это все выводы из-за трех с половиной десятых в Ку 1 :blink: между гонщиком, который имеет уже очень большой опыт, к тому же получающий з/п и гонщиком, который новичок и пренебрежительно называемый рентой? Да, я смотрю вы ни на чем не гнушаетесь пиар Хюлькенбергу устроить.

    Между прочим у Гутти было на 1 круг меньше, кто знает что бы там было проедь он его.


  5. Я лично вообще надеюсь на совместный бойкот гонки как минимум Алонсо и Феттелем. Это было бы хорошим прецедентом, чего уж там.

    Кимифилы такой вариант думаю поддержали бы .

  6. Андерсен походу ты. Тебе не надоело фобить Нико и рассказывать басни про него. Какая идеальная программа? Несколько тестовых дней перед первым сезоном в Ф1. И не надо приплетать сюда Хэма. У Хэма были другие условия. Как бы выступал Хэм в дебютном сезоне на таком ведре как Вильямс 2010г., да еще и при отсутствии тестов по ходу сезона никто не знает. Судя по по его выступлениям в 1 половине сезона 2009 если и лучше, то не на много.

    Это все таки тема Гутьерреса. Отвечу здесь

  7. Вот взяли и отбили желание у человека продолжать такое хорошее дело..

    Кто переживал, что раздел переполнится застарелыми темами, можно же ведь и отфильтровать с помощью настроек , чтобы их не видно было. В последней графе просто стоило указать за какой срок вас интересует "свежесть" темы, укажите "5 дней" и все, окромя 3 тем, больше ничего и видно не будет - пустота в разделе.

    55e26bdfb3290a560dadf0b743e3118a.png


  8. Возник вопрос на который вчера мне увы ответить не смогли

    Вам нужны темы о гонщиках с бывшего советского пространства выступающих сейчас в Формулах? Ибо не все форумчане живут в России к слову

    Конечно же нужны :) Хоть раздел и называется "Российские пилоты", но будет приятно почитать и про них.

  9. Отличная статья Володи(Сноба )

    Хюлькенберг и Гутьеррес. В осаде.

    И ещё, зачем я всё это пишу. Или – для кого.

    В мире много экспертов и комментаторов, готовых рассуждать о Формуле -1. Но далеко не все в состоянии сделать осмысленный прогноз. Способных на это – единицы. Мне же всегда было интересно разобраться, что на самом деле причина, а что следствие. Если проводить аналогию с боксом, то есть такой персонаж – Ларри Холмс. Его прогнозы всегда интересны, хотя и не всегда сбываются. Но всегда они основаны не на интуиции, а на анализе. А в боксе Холмс разбирается очень тонко. К примеру, его знаменитая фраза «Дэвида Туа победит каждый, кто умеет боксировать левой рукой». Дэвида, который и в нокдауне то никогда не был, чей удар просто убийственен… Но система сработала чётко. Если в бою с Ленноксом Льюисом не произошло ничего удивительного, учитывая разницу в длине рук, то «компактный» Крис Бёрд победил неожиданно-закономерно.

    Вот и мне было интересно найти скрытые закономерности, которые бы позволяли оценить перспективы пилотов на фоне их партнёров с учётом особенностей болидов, найти объяснения неожиданным «взлётам» и провалам.

    Нико. Его пилотаж – практически хрестоматийный пример мастерского использования недостаточной поворачиваемости. Можно говорить о втором Кубице. Очень точен, аккуратен, агрессивен. Действуя рулём, Нико не допускает лишних движений. Если Баттон или Трулли отслеживают флуктуации уровня сцепления второго порядка за счёт обратной связи, то Хюлькенберг больше полагаясь на свою интуицию, чем на рефлексы. Точность, и ещё раз точность. Ошибка в выборе угла поворота рулевого колеса как правило ничтожна мала. «Избыток» же сводит все козыри Нико на нет, это не его «среда обитания»…

    Про Хюлькенберга уже столько сказок нарассказывали, что уже ничему не верю.

    То в Феррари его приглашали на место травмированного Массы, то еще какую- то сказку сочинили, когда его в прошлом году долго не подписывали в Заубер. Андерсены.

    У любого пилота могут иногда получаться идеальные круги и на основе этого строить сказочные теории не стоит. Он перед своим дебютом имел идеальную программу подготовки, но показал что-то невнятное на фоне Баррика. Сравните с дебютом Хэма. Умудрился убить в гонке неубиваемые шины бриджстоун. О каком "мастерском пилотаже" можно после этого говорить?


  10. речь не о его шансах, и не конкретно о твоих высказываниях, а о деньгах, бабушках, сироткине старшем и т.к. Думаю шансы его попадания вполне подходят для темы, как и его текущие выступления, а вот мифические суммы, растущие на дрожжах и подкрепление этого объемными сообщениями, мало. Видимо модераторы считают так же. Ветку Петрова читать нереально. Ветка Сироткина стала ее напоминать.

    Люди обсуждают и это нормально. Никому не мешают приписывать на пустом месте фейковый договор Мальдонадо на 40 млн. В данной ситуации по Сироткину как раз намного больше правдоподобных фактов и он сам ничем не лучше Мальдонадо.

  11. эти измышлизмы мало интересны и имеют посредственное отношение к пилоту Сироткину

    Самое непосредственное. Без этого мы его еще года 2 там бы не увидели. Дай ссылку, датированную месяцем раньше, где хоть кто-нибудь изрек, что ему пора в Ф1.

  12. Опять муть затеяли с этими разделениями.

    Да, много политики, но и приход Сироткина в Формулу не иначе, чем политикой не назовешь.

    Я легко могу найти все что мне нужно в темах до 2012 года (до разделений тем), достаточно было вспомнить, когда это происходило и немного порывшись все находилось (я имею ввиду не только обсуждения, но и интересные факты, которые тогда всплывали в разговорах - их больше нигде не возможно найти, только если перекопать старые темы). Так вот сейчас так не получается, нужно за эти времена перекопать кучу тем.


  13. Как?

    Забрать переходящее знамя Проста и Алонсо?

    Конечно, не одно и тоже.

    А что в этом плохого? Я не считаю, что доезжала - это такое уж оскорбление, может быть кое-когда и стоило бы этим воспользоваться.

    А в Венгрии обгонять можно - пересмотрите 2011 год.


  14. Алонсо сминает команду и напарника под себя, всегда так делал. Вот он такой. И это тоже вариант.

    Кими другой, ломать хребет напарнику не станет. От мостика требуется элементарно сделать выбор. Если хочешь бороться за титул, думай о Кими и будет тебе счастье. Роману же поучиться у Кими только на пользу, будет и у него шанс выпятить свое эго, если усвоит уроки.

    Ну если такие гордые, то чего теперь трепыхаться.

  15. нет, не понятно. Кими не ехал в траффике Хэмилтона. Грожан висел на хвосте, отрезок ДО пита Кими был неровным, а Рома как только оторвался от Кими медленнее 1:37.7 не ехал.

    Да, Грожан профукал победу на 2м отрезке, факт! Но я говорю про то, что у Кими мдиум работал лучше, чем у Грожана. А у Грожана лучше работал софт! Отсюда и похвалюшки от команды ему за первый отрезок, а Кими достались сожаления от команды за последний - Пермейн сказал, что его темп на последнем комплекте был ниже ожидаемого.

    В общем, думайте как хотите, я не сожалею о якобы потерной победе на первом отрезке, потому что софт на нём у Кими не работал - а чтобы выехать впереди Феттеля, Кими должен был быть значительно быстрее Грожана, к чему предпосылок не было.

    Что-то с трудом представляю, чтобы в Феррари Алонсо отправили бы на пит только потому что он мешает Массе. В Феррари в первую очередь смотрели бы, а выгодно ли это их первому пилоту. Так вот, Кими совсем было не выгодно ехать так рано на пит. К тому же заедь он несколькими кругами позже на первый пит, можно было бы спокойно обойтись и без последнего пита.

  16. Нашей ветке абсолютно пофиг на Булье, а вот ему наоборот Кими нужен позарез. Хоть интервью то читай и настроения здешних юзеров. :facepalm:

    Лопесу точно нужен, а вот менеджеру "гениального" напарника явно мешает.

    Вашу ветку читаю регулярно, особенно из-за Кортесса :)


  17. А так и было! Булье не успевал выгонять этих бездарей! :rofl: :good:

    По логике вашей ветки, теперь и до Кими добрался

    а Виталя еще и со следом от сапога Булье на заднице зачем то на рождественскую пати погнал. Когда уже Ромео был на подходе, а Кими и вовсе в команде. ни грамма чсд

    Все сплетни собрал, достойный?
×
×
  • Создать...