Перейти к контенту

vikr

Доверительная
  • Число публикаций

    485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы vikr


  1. 2 часа назад, newmark1948 сказал:

    Он сказал в топ-команде, а не в нормальной. Да и сам Даня не раз говорил, что хотел бы в Редбулл.

    "В правильной машине, в правильной команде", я так читал и про РБ не было, в том интервью.


  2. 13 минут назад, WAKKO сказал:

    Незабываем о том что Гасли скорее всего будет делать ноги из программы РБ, и наверняка в Рено его будут ждать, особенно есои Окон не прибавит и провалиться на фоне Алонсо

    Ага, у него будут такие же проблемы как и у Квята,  Цуноду надо двигать в РБ. Это правда не исключает вашего варианта, но ореол с Гасли сдёрнут.


  3. «Меня очень задело, если честно». Попов – о том, как «Альфа Таури» простилась с Квятом 16 декабря 2020.>>

    Наверное сработало одно из послегоночных  интервью где Даня говорил о своем будущем и  " правильной машине и правильной команде"

     


  4. 8 минут назад, ЮрТа сказал:

    Вот почему-то уверена, что были проблемы с машиной, т.к. настрой у Дани был вполне боевой

    Ну вот и комментарий:

    Пара щелчков на переднем крыле и машина не та, и Даня не торт, и напарник вдруг поехал. Дани  знает правила игры, только вот пригодятся ли они ему?  Скоро узнаем. Тут некоторые говорят что у Квята нет стабильности, вчера  в квале первая десятка практически в секунду уложилась, напарник на две десятки хуже был. На трассе где для обгона надо иметь преимущество около секунды, Даня сливает два места на софте, вы и в правду верите что это его фейл, ну-ну.


  5.  

    У меня такое ощущение, что Дане  ''отпустили возжи'', практически весь сезон через пень-колоду, а тут, в крайних гонках и машинка поехала и команда не лажает, и Тост говорит что Данила может остаться (?) и понимает правила игры. Решили посмотреть на Квята с поддержкой и не под давлением?


  6. 1 час назад, dell сказал:

    В гоночном темпе квят и быстрее макса с Хэмом. У него проблема выдать быстрый круг в одной попытке , странно что доктор этого не видит 

    Да прекрасно он всё видит. Марко является представителем Матешица в Ф1, а его задача -максимальное извлечение прибыли. Спортивная составляющая в этом нелёгком деле не определяющая. А есть ещё и политическая...  Даниле нечего предложить Матешицу кроме своих спортивных качеств, кстати незаурядных, иначе давнобы попёрли, поэтому вот так.


  7. 58 минут назад, WAKKO сказал:

    Нет, Хорнер сказали если Албона выгонят то там будет кто-то со стороны

    Так у нас Квят вроде с прошлого года свободный агент и в систему РБ не входит, или это не совсем так?


  8. 4 часа назад, SashokYa сказал:

    Пьер? Он хорошо выполняет свою работу в „Альфа Таури“, и, как мы уже говорили, подход к этой команде изменился, ей нужен опытный конкурентоспособный гонщик. Мы абсолютно намереваемся сохранить наших нынешних гонщиков

    По моему тут чётко сказано про Квята. Пьер хорошо выполняет работу, Даня-опытный гонщик, ну и заключительная фраза это подтверждает. Хонда, со своими хотелками пока подождёт. Мож поэтому Даня спокоен?


  9. 10 часов назад, Grosser сказал:

    Темп был отличный, Гасли почти съел к тому моменту, наверняка крылья почувствовал и тут такой удар.

    Даня перед крашем на 0.4s был быстрее Гасли и по темпу был равен, если память не изменяет, шестой-седьмой машине, есть от чего расстраиваться.


  10. Волков боятся в лес не ходить, устанавливайте. Картинка в HD качестве, у меня канал 5Мбс, тянет. Вданный момент идет повтор гонки в Бразилии, комментатора нет.


  11. А прикинь если с новым выхлопом и турбиной двиг прибавить десятки 3-4)) Даня квалится в районе 3-4 места, начинает гонку с 13-14, после старта уже в десятке, и щелкает всех как семечки. Вжик, вжик и подиум))

    За такие мечты фобы вас шапками закидают, это раз и два - Рено на такое не способно.

×
×
  • Создать...