Перейти к контенту

mpiligrim

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mpiligrim

  1. mpiligrim

    Даниил Квят

    В данной ситуации одно очко Риккиардо все равно будет предпочтительнее, не говоря уже о 12 Ферста. Тут есть вполне себе жирная грань. Они все выжимают, что могут.
  2. mpiligrim

    Даниил Квят

    Как один из болельщиков Даниила, не ярых, но все же. Крайне неприятная история нарисовывается, две похожих аварии за три гонки (ок, уикенда, то было в квалификации) - тревожный звонок. Дане нельзя совершать подобных ошибок ибо младобыки смотрятся куда интереснее в таком раскладе, даже несли не доезжают до финиша. Им можно. Ему нет. Самоликвидация такого рода - слишком серьезный косяк.
  3. mpiligrim

    Даниил Квят

    Хорошая гонка, удачная страта, красивая борьба в конце, итог закономерен. У Риккиярдо сейчас явно не лучший период, как с точки зрения везения, так и мотивационной, он хочет побеждать, а чувствует регресс. Это понятно из его многочисленных интервью. Парни еще поборются ))
  4. mpiligrim

    Жюль Бьянки

    Нет смысла заморачиваться с закрытым кокпитом, специализированная техника для уборки болидов, должна быть соответсвующим образом защищена. Грубо говоря, определяется фиксированный список стандартной техники одного-двух производителей (JCB, CAT и прочее) и для нее делается стандартный защитный кит, на случай столкновения с болидом Ф-1. Недемократично и коммерчески неправильно - да. Безопасно для пилотов - думаю, да. Недаром в одной из статей упоминается тот факт, что техника везде разная. Где трактора, где телескопические погрузчики.
  5. mpiligrim

    Жюль Бьянки

    Да что вы все прицепились к этим фото. Если уж и придут на мои, например, похороны люди, то пусть делают это как в Ирландии, шумно, весело, с дринком, улыбаясь. Помня лучшее. Остальное уже лирика и личное.
  6. mpiligrim

    Жюль Бьянки

    А что если... Не судьба... Иди с миром и любовью, парень.
  7. Сочувствую Ярно и его болельщикам. Очень рад за Виталия, и в утешении хочется лишь, чтобы он показал то, что он достоен этих жертв, этих усилий и этого места. Да прибудет со всеми сила, Господа.
×
×
  • Создать...