Перейти к контенту

nik-itos

Доверительная
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя nik-itos

  1. nik-itos

    McLaren F1 Team

    я лишь пишу о том, что РБ очень хотят свой мотор и они его получили. О чем в свое время мечтал Рон. И кстати настаивал чтобы Хонда делала именно для них (т.е. чисто под Макларен).
  2. nik-itos

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    Само определяло. С этого скандал и начался, и головы в ВАГЕ полетели, типа руководство ничего не знало (Ну ну...). Там же независимые экспертизы еще. Не помню как, но они вычислили этот чит. И дело касалось только дизельных моторов.
  3. nik-itos

    McLaren F1 Team

    Посмотрим. и свои моторы у них только будут Но как помню, что мечту своего мотора они вынашивали долго. Как раз после отказа Рено точить моторы именно под РБ и начался у них разлад.
  4. nik-itos

    Льюис Хэмилтон

    Ну следующий шаг тогда - это камингаут или трансгендр
  5. nik-itos

    McLaren F1 Team

    Так поэтому Рон и топил за собственные моторы. Ибо, действительно, сателлитам чемпионат не выйграть. В итоге его мечту реализовал РБ. У них вообще все четко с моторами вышло.
  6. nik-itos

    Mercedes-AMG Petronas Motorsport

    штраф был за умное по в ДОРОЖНЫХ машинах. В кратце, ПО понимало, что машину подключали к стенду и меняло смесь. В результате достигались заявленные цифры по выбросам.
  7. nik-itos

    Scuderia Ferrari

    Забыли: Вольф еще летом (если память не подводит) на постоянные реплики Марко о том, что они все ближе к Мерсу, обмолвился мол, типа "естественно ближе, мы же над этой машиной больше не работаем". Так что в то время когда РБ занимался решением косяков, Мерс уже строил самовоз на 22 год.
  8. nik-itos

    Марк Уэббер

    вам тоже соболезную... палку мостик явно перегибет... про "напарника" - все уже сказано((((
  9. ну я вообще сказал то что хем тоже виноват, но в меньшей все же мере И да соглашусь, иногда его маневры кажутся весьма "странными". Хем очень очень быстрый товарищ но эта скорость иногда с ним плохо играет - ярчайший пример канада 2011. по старту гонки я бы сказал он самым быстрым был. И это стремление обогнать всех типа "на первом же круге" в итоге привело к ряду фатальных фейлов.
  10. я не помню когда прошла впервые инфа о координальной смене регламента. имхо судьба фета так же как и хема была предрешена, как только они вошли в гоночные программы. Но есть разница: 1. если бы в маке была возможность обкатать лью во своей второй команде - ни бы так и поступили. 2. фет в гоночной программе рб пользовался финансовой поддержкой рб - это важно. По интервью и лью и энтони я понял что в маке просто следили за карьерой хема ну и команды м.б. подбирали, все остальные расходы были из кармана семьи лью. 3. самое главное: что бы остаться при поддержке мака Лью ОБЯЗАН был выигровать!!! ну фет конечно тоже но имхо в меньшей степени. да и в монокубках хем выступал значително сильнее чем фет)
  11. ну даже кобояши признал что не собирался обгонять лью + на поломанном болиде (спойлер передний) да и там точка торможения уже была - заубер должен был оттормаживаться. И должен он понимать что лью впереди и на более выгодной траектоии (в плане входа в поворот относительно друг друга) хотя частичную вину хема тоже признаю. Но имхо если бы не смещался, заубер как я уже сказал в томже месте тормозил, а посколку мак был чуть внутри тормозить он чусть силнее должен был - это все к тому что по попе хем все равно получил бы
  12. а то что фет слил некому ди ресте в монокубке как объяснишь??
  13. ты что фет тащит все на 3 - 4 по силе тачке, вытягивает на себе весь рб вынудмв ошибиться при этом!!
  14. с самого низа это ал тогда уж и то того пропихивали. а фет пришел во вторую команду вкатился и пришел на заранее подготовленное место фетафаны вытак любите очевидные факты опускать, которые против мегафета идут))) п.с. хотя привыкать начинаю, еще пару месяцев назад у меня это оч бурные эмоции вызывало)))
  15. палку не перегибай дружок!!!!
  16. да это важно - и если он вот так вот сразу скажет что уходит в начале сезона!!!! я считаю это очень сильное неуважение команде будет высказано. ИМХО Лью останется в маке!!! ну насчет гипер расходов мерса это вопрос...
  17. ну честно говоря, суть я вообще теряю лью был внутри баттон его накатил снаружи в турции, лью я считаю что мог распрямиться и оба потеряли бы оч много времени... кобояши должен был оттормаживаться ибо видно было что если нет то контакт в канаде сложные условия были - вполне допускаю что дженс лью реально не видел!!! что в итоге про бельгию?? я вообще чего то тебя не понимаю))
×
×
  • Создать...