Перейти к контенту

Alex_cypher

Доверительная
  • Число публикаций

    413
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Alex_cypher

  1. Alex_cypher

    Реформа Ф1

    Прикольная музычка Как будто из Пиратов Карибского моря. А ещё местами музыку из Starcraft 2 напоминает Эпично!
  2. Alex_cypher

    Нико Росберг

    Вовремя остановиться - великое искусство
  3. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Там Pre-Race Show за час до гонки будут показывать.
  4. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Вы думаете, что тролль будет их смотреть? :) Я после первого же его сообщения в игнор затолкал. Даже просто читать такую чушь неинтересно, а уж отвечать на неё и подавно.
  5. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Трансляция чего? Гонки? Она же вроде через полтора часа только
  6. Alex_cypher

    Даниил Квят

    О каких?
  7. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Специально встал на 20 мин. раньше сегодня, в 04.40 - успел захватить последние 2 круга гонки :) Смотрю - Даня 4-й, Рик - 5-й, гонка сухая. Отличный результат! Я лично посуху ожидал гораздо худшего. ДаблДэны сегодня молодцы! Да и в целом в РБ хорошо сработали. А насчёт подиума - хрен с ним. Нет так нет. Ещё неизвестно чем закончилась бы борьба Боттаса и Квята. Финн запросто мог бы и Даню закрашить , как своего соотечественника. Так что всё не так уж и плохо. А подиумы и победы ещё будут! Вдобавок ещё и не надо теперь беспокоиться о контракте на 2016 год - одной проблемой меньше. Была бы машина, а остальное приложится. Теперь остаётся только скрестить пальцы за то, чтобы РБ вышли на старт в следующем сезоне, ну и оставшиеся 2 гонки чтобы Даня провёл так же хорошо, как вчера (или ещё лучше - нет предела совершенству :))
  8. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Хорошо бы если бы дождь не прекращался. Иначе всё преимущество РБ мигом испарится. И будет ещё хуже, чем в Остине. Воды, больше воды!
  9. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Ни слова не сказали. Что, впрочем, неудивительно.
  10. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Да к чёрту все рейтинги. Сколько людей - столько и мнений. Субъективных мнений.
  11. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Да, уж в чём нельзя упрекнуть РБ, так это в том, что в текущем сезоне они реально делают ШОУ, которое нравится болельщикам. А их эпопею с движками не обсуждал только ленивый. Вот кто реально повышает интерес к F1 :D Чё толку от Мерсов с их чемпионом? Их вон в Сочи за всю гонку пару раз показали, и то только когда Хэм на пит заезжал :)
  12. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Возможно решили, что в этом сезоне уже терять нечего, вот и пробуют самые рисковые варианты - авось прокатит. Не удивлюсь если и в Мексике будет то-то подобное.
  13. Alex_cypher

    Даниил Квят

    При такой СУ рассчитывать можно было только на правильную тактику. В РБ с ней налажали, а в ТР нет. Вот и результат.
  14. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Им сейчас не до контракта Квята. Сами на грани увольнения.
  15. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Как раз Формула 1 и есть цирк. Это прежде всего шоу, и лишь в последнюю очередь спорт.
  16. Alex_cypher

    Даниил Квят

    А чёрт их знает. Наверное в бюджет не заложено. Иначе бы наверное и Квяту сменили.
  17. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Ага :) Он как младший брат, донашивающий вещи за старшим :D
  18. Alex_cypher

    Даниил Квят

    А ещё можно вспомнить замену шасси Дэну, после которой он вдруг поехал быстрее. Не верю я, что просто так стали бы шасси менять, просто незачем было бы. А раз сменили - значит что-то в нём не так. И с тех пор Дэн поехал заметно быстрее, особенно в квалах.
  19. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Да, в ТАКОЙ РБ Ферстаппен сам не захочет идти.
  20. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Ну, положим, за подиум он в этот момент не боролся, но то, что рисковал - может даже к лучшему. Помнится в конце лета-начале осени тут часто проскакивали фразы, мол, Квяту надо более агрессивно пилотировать, рисковать, не быть "доезжалой", показать "злость и азарт". Вот он и рискует. А риск, как говорится, дело благородное :)
  21. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Представьте себе, да. Разве это плохо - болеть за спортсмена, защищающего цвета нашего флага? РБ на данный момент - не топ-команда. Сдулись они, может и временно, но явно сдулись. Так что Даня в топ-команде, на топ-болиде и не ездил ещё ни разу. Ему просто не повезло оказаться в РБ именно в этот момент.
  22. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Не знаю как другие, а я после этого на год забросил Ф1. В 2013 ни одной гонки не смотрел. Не было вообще никакого желания смотреть на этот цирк. Если уйдёт Квят, то за наш флаг потом ещё долго некому будет гоняться. Очень не хочется такого развития событий.
  23. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Впереди то впереди, вот только из вчерашней гонки всем запомнится сама авария Квята и никого не интересуют её причины. Никто не будет разбираться в тактике команды. Квят разбил машину в прямом эфире, на пустом месте, на подсохшей уже трассе - мол, ну какой из него после этого чемпион? Вот так обычно все и думают. И журналюги тоже. А в истинных причинах кроме болельщиков никто и не разбирается. Ещё и влепят блатному школьнику 9 баллов, а Дане как обычно - ниже плинтуса. И так постепенно, помаленьку и формируется, скажем так, не совсем объективное мнение о пилоте.
  24. Alex_cypher

    Даниил Квят

    ДаблДэны вчера, конечно, тоже накосячили будь здоров, но их просто по-человечески можно понять - только что ты боролся за лидерство, а через несколько кругов тебя объезжают все, кому не лень и ты с этим сделать ничего не можешь. Естественно, начнёшь психовать и терять концентрацию. А вот мостик сидит на заднице всю гонку и у них полно времени, чтобы обдумать ситуацию и принять решение. Могли бы и предвидеть то, что РБ сдуется на сухой трассе. Обрадовались, блин, что на подиум приедут.
  25. Alex_cypher

    Даниил Квят

    Да, скис РБ. Лучше вообще уйти, чем в следующем сезоне бороться с Манором.
×
×
  • Создать...