Перейти к контенту

FMandFA

Старожилы
  • Число публикаций

    1 593
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя FMandFA

  1. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    tbh, она показала, что когда есть скорость, то и стратеги не помешают. Вывод: нам нужен уберсамовоз. P.S. спустя долгое время нахождения в спячке я и забыл совсем как менять аву
  2. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Ты уверен, что Бин раньше примет у себя тот факт, что у него есть огромная проблема в штабе, чем его попрут (hope so) ? К сожалению, не Bild сообщает, что владелец«Fiat» Лапо Элканн сомневается в таланте руководителя "Феррари" Маттиа Бинотто, поэтому может принять решение о расторжении контракта.
  3. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Школьники умнее всех сотрудников Феррари на мостике. Не оскорбляйте, пожалуйста, достоинство школьников.
  4. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Можно пожалуйста в Clowneria Ferrari. такой позор, что даже Рангник на посту МЮ смотрится как Гвардиола.
  5. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    + к тому есть вероятность переноса квалы на вск.
  6. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Смешно. Ты действительно веришь в то, что РБ в Венгрии - 3я сила? Ну или либо ты стебешь. РБ еще покажет себя, я бы надеялся тут на то, что Мерсы подтянутся, но вот что-то сомнения возникают. Дубль мы тут должны брать и не из-за того, что мы тут мол быстры и все такое, а из-за того, что нам кровь из носу надо перед летней паузой наверстывать упущенное, желательно отыграть 10+ очков.
  7. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Тебе сколько лет, скажи пожалуйста?
  8. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    И по итогам решили слить своего 1го номера (не про статус в целом, а про то, что на тот момент Леклер был впереди (кто впереди - тому приоритетная стратегия)) ?
  9. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Я понимаю, что Феррари вовсю гласит, что они за титул не борятся, но стрелять себе в ногу в который раз, а тут еще так очевидно сделать... КС может быть временами быстрее, где-то проворнее, но в целом, имхо, ШЛ > КС и именно Леклера брали на роль 1 пилота в пару к Себу, чего не скажешь о приобретении Сайнца. Почему не зазвали сразу же на пит обоих - даже мне сидя на газоне футбольного поля, смотрящего трансляцию, было очевидно. Победа с большим привкусом. В который раз стратеги Феррари облажались и понять Леклера я вполне могу, даже на подбитом болиде быть быстрее напарника. Hard to say.
  10. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Бездарность. Опустошенность. Обидно, уж лучше бы ни на что не претендовали, даже на поул.
  11. FMandFA

    Макс Ферстаппен

    Поздравляем с чемпионством, что ли.
  12. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Судя по онборду Сая, кенгурирования стало чуток меньше
  13. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    В-общем, новинок на ГП радикальных ожидать не стоит, лишь чуток по мелочи. Будем минимизировать потери (с) и включим режим бухгалтера (с).
  14. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Пардон, так точно, дифф. там была тема, что протестируют дифф на болиде Леклера, чтобы понять, стоит ли раньше внедрять или ждать до Испании. Протестировали - сняли - ждём новостей.
  15. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Будем стараться. Столько новых лиц вижу тут с момента последнего появления, но и старой гвардии хватает, тебя, Лонсома и Леонида (судя по всему тоже был в спячке) А как же днище, которое мы как раз на P1 юзали у Шарля прицелом на след этап?
  16. FMandFA

    Шарль Леклер

    Имха: Лично у меня в просмотрах всегда приоритетной является ветка Феррари, ибо Феррарифил. В ветку пилотов Феррари захожу редко, т.к. практически всю информацию подчеркиваю в теме команды, но чисто ради мнения именно пилотофилов интересно иногда зайти. Бывало раньше заходил в ветку Алонсо, когда тот был за Феррари почитать техническую информацию (скидывали разные инсайды от исп.журналюг), сейчас и за тех.информацией особо не захожу, старею, что ли. В любом случае, никакого хейта в адрес бывших пилотов Феррари не испытываю, а к Шарлю особая симпатия, что ли (свой, почти, доморощенный гонщик).
  17. FMandFA

    Шарль Леклер

    Приметил Шарля еще с момента прихода в Заубер (в юниорах не следил за ним), но сразу чуйка появилась, что он будет рано или поздно в Феррари. Крайне импонирует, скромный, талантливый и без "превозмогательства". И иногда ностальгия по Жюлю навеевает. Что касается гонки, то мастерски, в спокойном стиле нарастил отрыв и не дал усомниться в этом ГП ни в себе, ни в болиде. Так держать, молодцом!
  18. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Ну что, друзья, крайне редко пишу на форуме, появляюсь еще реже (не считаю глором, т.к. писать про ужасную форму Феррари в то время было крайне тяжело, из-за этого лишь просматривал), напишу пару слов. Во-первых, Феррари - молодцы, построили крайне хороший болид (пока не могу выразительно сказать, что самовоз, ибо 3 гонки не дают это подтвердить, но то, что пока что лучший болид по итогам 3 гонок - так точно), конструкторский отдел молодцы, мотористы молодцы. Крайне приятно наблюдать в практиках, квале фиолетовые сектора, прям бальзам на душу. Во-вторых, Леклер очень позитивно, хладнокровно начал этот год. Причем, очень хладнокровно, хорошо в этом ему помогает вполне достойный болид. Чего не скажешь о Сае, надеюсь сможет собраться и дать бой (в его шансы на титул практически не верю, ибо много очков потеряно и вряд ли будут весомые шансы, учитывая силу конкурентов). В то, что прям нужно опасаться Мерсов просто потому, что они выигрывали х лет подряд КК и ЛЗ сомневаюсь. Учитываю как соперника, но не считаю, что нужно опасаться. Имхо, Бинотто и Ко также учитывают их как соперников, но не обращают внимания на них и делают свою работу, благо мне верится в то, что мы не проиграем в допиливании болида. П.С. Шарль явно не оставался в стороне, когда была битва Хэма и Макса, судя по его маневрам защиты от Макса, прослеживаются его же методы (перекрещивания траектории), а уж чего стоят игры с Максом на 2 прямой ДРС, для меня лично - загляденье, просто 300 IQ move.
  19. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    А как же Мартин «мы действуем в интересах Формулы 1» Уитмарш?
  20. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    До ВСК, как было сказано, было 1.7-1.9с. После - 0.5-0.7. Просто так секунду потеряли. Мало того, ВСК отменили в том месте, где мы отрывались от РБ, т.е. на 1 секторе, тем самым, Шарль не успел отъехать от Макса. Отмени ВСК на 2, или лучше, на 3 секторе - могли бы победить. При всем, при этом, ЖФ от Албона явно сработали на Макса, ибо прям в этот момент Шарль был максимально близок и не хватило как раз ДРС... В любом случае, после первых 2 гонок Шарль - 1ый, болид позволяет (надеюсь, не только пока что, но и на протяжении всего чемпа) бороться за победы. С Сайнцом что-то надо делать, ибо со скоростью в гонке явно что-то не то.
  21. FMandFA

    Фернандо Алонсо

    Делать ему больше нечего, чтобы печиться о медийности.
  22. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    К сожалению, он пилот Феррари и уважать его я должен. Но он уже отработанный материал, хотя вроде пытались, пытались, но окончательно выжать и получить результат не получилось. Но его жаль как человека, столько бед свалилось на него, но как гонщика - я не могу смотреть на то, как 2 пилот Феррари едет хуже, чем многие пилоты из других команд.
  23. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    При всем уважении к бразильцу, но : Аминь!
  24. FMandFA

    Scuderia Ferrari

    Желательно на Хэма или Себа... Эх, фантазии.
  25. FMandFA

    Фернандо Алонсо

    Если бы болельщиками,так то один болельщик, который даже не понятно чего хочет он нас? Доказать, что Алонсо простак? Смешон.
×
×
  • Создать...