Перейти к контенту

antidot_alf

Доверительная
  • Число публикаций

    359
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя antidot_alf

  1. antidot_alf

    Льюис Хэмилтон

    Не обогнал бы. СК возил бы до самого финиша. Я почти уверен в этом.
  2. antidot_alf

    Жюль Бьянки

    Да нет тут особо виновных. Тупое и злое стечение обстоятельств. Локальные желтые флаги были. Погодная ситуация, на тот момент, только ухудшалась. Необходимости в пейс-каре небыло, да и не нужен был он там вообще.
  3. antidot_alf

    Жюль Бьянки

    Сразу вспоминается гран-при в котором, при таких же погодных условиях (даже еще хуже), в одно и то же место, "слетелись" несколько болидов. Правда без серьезных последствий. Жюлю скорейшего выздоровления. Что там кроме тяжелейщего сотрясения? Есть еще какие травмы?
  4. Всех болельщиков с приятной новостью!!! Михаэлю - выздоровления!!!
  5. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    Да вроде проскакивала инфа, не скажу точно где, что мол новый поставят, а этот будут катать по пятницам. Вроде так, могу ошибаться.
  6. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    С твоего позволения я немного подправлю твой пост: Нет, читерский самовоз в руках Масса превращается в ведро 2013 года выпуска, который лишь невероятными усилиями и способностями пилота приезжает на 6 место. :spiteful:
  7. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    О теориях слива говорил я впринципе (это не отнсящееся к твоим словам). Ну ясен пень, что КТ. Она вполне оправдана была скажем в конце 2012 года. Сейчас, на данный момент в ней особого смысла нет. Машинка вроде как совсем не плоха, надеюсь будем ускоряться по ходу чемпа. Кто первый приедет Фил или Ал совершенно не важно. Главное чтоб рядом, ну или оба на тумбочке.
  8. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    Таки есть кое-какие новинки. Вот выдержка из статьи: "Мы должны прогрессировать и сделать машину быстрее. Команда подготовила несколько новинок к предстоящей гонке, еще больше обновлений мы увидим к Барселоне и Монако. Надеюсь, в следующие полтора месяца наша машина окажется в числе лучших" http://www.f1news.ru/news/f1-84581.html
  9. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    Да вреде как нет. Вроде проскакивала инфа о каких-то обновках, но утверждать не буду.
  10. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    По-большому счету, это был риторический вопрос. Как можно дать не победить я прекрасно знаю, только смысла в этом не вижу. Теории всяческого слива просто не поддерживаю. Увы!
  11. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    Каким образом не давали? На трассу не выпускали или болид ломали? :bigwink:
  12. antidot_alf

    Scuderia Ferrari

    Ну, ты это, поосторожней :nono: Это только первая практика и уже первое место, дальше будет только агтунг для БАНКА и полное декласирование его подопечного. :bleh: Ну а если серьезно - буду только за победу бразильца! Хоть будет повод порадоваться за Фелипе. Сигара и виски уже заждались своего часа (победы Массы). :blush:
×
×
  • Создать...