Перейти к контенту

evgenoid

Доверительная
  • Число публикаций

    361
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы evgenoid


  1. Хромее логики, чем у хэмофилов, еще поискать. И то вряд ли найдешь.

    Да хоть третьим - какая разница. Почему не первым? МР4-27 без особого напряга позволяла на подиум приезжать, если не ломалась (а в первых 8-ми ГП она на ломалась). Лью 4 раза это и делал (да еще Дженс 2 раза). Почему же он опережал Себа (с его 2 подиумами) лишь на 3 очка?

    Ответ знают все, и уже давно: Луис стабильно нестабильный пилот. :) Когда он сталкивается с бухгалтерами, у которых конкурентная техника, то систематически им сливает. Масса такой же (впридачу еще и психологически неустойчив). Будь на его месте в 2008 Алонсо или Феттель (или "трезвый" :) Кими) - пролетел бы Луис мимо своего единственного титула как фанера.

    С логикой у нас то всё нормально.Льюис и был первым после Канады,ну а в Валенсии он не финишировал- вот и стал третьим :)


  2. Хм, читал на главной , относительно недавно :"Себастьян Феттель: Алонсо – один из лучших гонщиков в мире".И вот думаю, то ли Льюис не разбирается, как "диванные эксперты", то ли и Себушка что -то заметил ...

    Ну да, тут же только два безталантных поют дифирамбы друг другу, пока супермега гонщик выигрывает)))


  3. У меня нет слов. Марк сместился влево. Как раз перед Себом, и практически остановился. В итоге их обоих все объезжали справа, но это пол беды. Сзади по внутреннему радиусу неслись уже горячие головы. И то что Феттеля не выбили еще в первом повороте - только счастливый случай. Марк стартовал с правой стороны. Себ с левой. Вот скажите мне какого черта Марка понесло на половину Феттеля?

    У меня тоже нет слов))Куда надо было НЕуходить Марку? По прямой?Что бы красные могли подобраться к Себу?По мне -прекрасный старт от команды, которой не нужно выйти первой из поворота. Главное -выйти из него ))


  4. Вот одного до сих пор понять не могу-многие поклонники Феттеля,заходя в эту ветку,( и не только тут)вспоминают старт Бразилии 2012, как нечто такое плохое со стороны Марка.А я всё же считаю, что Марк весьма недурственно помог на старте именно тогда:прикрыл "попу"чемпиону...И если есть возможность у противников данной теории-докажите мне, пожалуйста, что Марк мешал Себу на старте, а не выполнял указания команды по прикрытию Себа на старте.Кто мог помешать в первом повороте Себу?Или Марк ему место не оставил?

    По мне- так Марк прикрыл опу Себа так, что никто не мог вынести его в первом повороте..

    А по очкам ситуацию все, надеюсь, помнят, кому можно было приезжать совсем даже не на первом месте))

×
×
  • Создать...