Перейти к контенту

AlexSSSS

Доверительная
  • Число публикаций

    1 485
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя AlexSSSS

  1. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    У Фернандо 8 подиумов, у Лэнса 0. А сравнивать с Кими 2014 - Стролл якобы хочет чего то добиться в Ф1, а Кими в Феррари в 2014 году пришел на высокооплачиваемую пенсию без намека на желание. Совсем другая ситуация.
  2. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Лэнс на том месте, на каком и должен быть. Машина 5ая по скорости. Да, в начале сезона Макларены не ехали, зато потом поехали так, что с лихвой всё компенсировали. 4 место Фернандо это очередные "120%", он опять выжал из ведра невозможное. А Лэнс приехал примерно на уровне машины в руках среднего гонщика, каковым он и является. Был бы вторым гонщик уровня например Рассела, Пиастри или Норриса - набрали бы конечно больше очков и 4 место было бы за Астоном.
  3. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Ферстаппен "всего" 333, Леклер "всего" 332. А в лидерах в основном те, кто до очков не доехал. У Уильямсов максималка всегда в топе, только вот ни хрена это не помогает.
  4. AlexSSSS

    Фернандо Алонсо

    Сезон 2010 был как раз не очень. Это был единственный сезон Фернандо в Феррари, когда машина хотя бы в нескольких гонках (Германия, Италия) была самой быстрой в пелотоне и позволяла выигрывать просто за счет скорости. И такое нужно было реализовывать. А нынешний сезон уверенно второй после эпичного 2012. На 5ой машине по скорости занять 4 место, опередив и обе Феррари, и оба Макларена - это высший класс.
  5. AlexSSSS

    McLaren Racing

    После Хонды в команде выжженная пустыня. Чемпионская команда уже 3 год думает только о том, как бы добраться до финиша после старта с последнего ряда из-за очередных штрафов. Потеряны спонсоры и персонал. И сейчас нужно думать не о подиумах и победах, а о том, как снова стать командой Ф1. Вернуться к нормальной работе хотя бы в середине пелотона. Научиться укладываться в регламент на сезон.
  6. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ферстапен первым рядом сбоку шел, а Кими как раз вторым
  7. AlexSSSS

    McLaren Racing

    А откуда он мог видеть? таран летел во втором ряду от него
  8. AlexSSSS

    McLaren Racing

    И что? при старте с последнего ряда никакие боги особо не помогут.
  9. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ну почему же темная? Даже нынешний двигатель Рено позволяет выигрывать гонки, не говоря уже о подиумах. А Рено готовит хорошие обновления к следующему году. Да, пока есть некоторые проблемы с надежностью, но на фоне Хонды это мелочи. С варианте с Рено Мак имеет предсказуемый мотор и многое зависит от них и от их шасси. Тут уже на мотор кивать не получится.
  10. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Молодцы что решились. Макларен это чемпионская команда и она не может позволить себе такое унижение. Хонда привела команду к самым низам в её истории, и нет никаких предпосылок, что у косоглазых рукожопов начнет хоть что нибудь получаться. А тут нужно ведь не "что нибудь", а прорыв. Моторы Рено уже имеют поул, 5 побед и 38 подиумов в новейшую турбоэру. С ними можно бороться в гонках.
  11. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ты Хонду с Рено не равняй. На Рено регулярно на подиум приезжают, а в прошлом году аж дубль взяли.
  12. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Однако у инженеров Феррари, Мерса и Рено такого количества подобных проблем нет. Интересно, почему?
  13. AlexSSSS

    McLaren Racing

    " конечно это не могло сразу привести к супер результатам" - а почему "конечно"? у Мерса например результат был сразу " параллельно разарабатывать СУ другой концепции" - и что? этот год показал, что их разработки в реальных условиях Ф1 сталкиваются с огромным количеством проблем они же сами признавали, что не смогли учесть эти реальные условия и при таком "параллельном" пути в 2018 году было бы тоже самое, что в 2017
  14. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Мак японцев уже третий год слушает. И что? Ну ладно первый год, можно простить. Второй год уже конечно тяжелее, но во второй половине машина вроде сильно ломаться перестала и даже скорость иногда проявляться стала. Третий год должен был показать еще больший прогресс... и тут хрен вам, начинай сначала. Причем не только по скорости, но и по надежности, стало значительно хуже чем в прошлый год. Макларен это не любительский кружок энтузиастов, это команда Ф1 с большой историей, хорошим финансированием и большими амбициями. Но сейчас они уже три года в роли клоунов, смешат публику эпическими сходами. И самое плохое, что проблемы Хонды фундаментальные. Их инженеры не могут додуматься, что конструкция масляного бака приведет к проблемам при боковых перегрузках, они не могут оценить и учесть уровень вибраций, который имеется при рабочем режиме мотора на машине. Т.е. проблема не в какой то конкретной неудачной концепции двигателя, проблема в самом инженерном уровне работы над этим двигателем. Сейчас Макларен на дне, ниже только нищий Заубер. Может Рено и не принесет побед и подиумов, но Рено поможет вернуться в нормальный рабочий режим работы команды. Нужно сначала расчистить руины после Хонды.
  15. AlexSSSS

    McLaren Racing

    3 секунды с круга... Горите в аду, косоглазые!
  16. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Узкоглазые уже третий год пытаются склепать движок. Три года упорно получается поделка гораздо хуже всех остальных во всех смыслах. Причем этот год гораздо хуже прошлого. Молодцы, одним словом )))
  17. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Ну как раз при сходе рекламу хоть немного покажут. А если будут уныло тошнить на 15ом месте, то вряд ли.
  18. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Единственное, что радует, это то, что Хонда перестала так дико жрать бензин. Даже запас на фастлап остался.
  19. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Да, если бы не хонда...
  20. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Алонсо 5 лет терпел Феррари, которая не могла построить чемпионскую машину. Но машина все таки позволяла стабильно бороться за подиумы - это Алу вполне хватало, что бы 2 раза серьезно бороться за чемпионат. А Нонда уже третий год подряд не дает даже теоретического шанса приблизится к подиуму. Причем этот год гораздо провальнее двух предыдущих. Но хонду нужно "защищать"???
  21. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Это расскажи мне, когда же Шумми "работал, не вынося сор из избы", когда машина стабильно не доезжала до финиша и не давала бороться даже за очки?
  22. AlexSSSS

    McLaren Racing

    А что, Хэм обязан был пожизнено в одной команде?
  23. AlexSSSS

    McLaren Racing

    А нет путей выхода из этого болота. Прошлые "нелегкие времена" в истории команды это недостижимые высоты сейчас. Что бы любой средняк обходил Макларен как стоячего, а команда перманентно стартовала с последнего ряда и занимала твердое последнее место в КК - когда такое было??? Узкоглазые рукожопы может и сделают что нибудь, что бы можно было бороться за 6 место. Но что бы двигатель при этом еще и 4-5 гонок ходил - они на это в принципе не способны.
  24. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Мегавыгодная сделка. Увы, но как команда Ф1 Макларен уже история. Вылезти из этого болота не получится. В конце прошлого года надежда была, но этот год уничтожил все надежды.
  25. AlexSSSS

    McLaren Racing

    Без вариантов. Ал давал круги 1.45 в конце, Зауберы шли 1.47. И не обогнать ни одного...
×
×
  • Создать...