Перейти к контенту

micon

Старожилы
  • Число публикаций

    1 191
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя micon

  1. micon

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Эта пурга с грид-гёрлз затеяна только лишь для того, чтобы все забыли про уродливый HALO. Когда к HALO привыкнут, то и девушек, всем на радость, вернут. Хочешь сделать человеку хорошо? - сделай ему плохо, а потом верни как было... (с).
  2. micon

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Wishbone курильщика?
  3. Ха, бензин кончается, начинают изголяться. Во Львове показали украинский электробус http://24today.net/open/578507
  4. Да всё ясно, как белый день. Раз. Украина в январе-июле 2015 года экспортировала в страны Европейского Союза сельскохозяйственной продукции примерно на $2 млрд. http://interfax.com....mic/296507.html Два. Инвестфонд Гейтса купил 5% акций украинского агрохолдинга Кернел. http://biz.liga.net/...inga-kernel.htm :facepalm:
  5. Вся соляра кончилась. В Харькове до конца года начнут серийное производство электротрактора. :spiteful: http://auto.tsn.ua/news/v-harkove-do-konca-goda-nachnut-seriynoe-proizvodstvo-elektrotraktora-501006.html
  6. А это как понимать? СБУ заблокировала подготовку к старту ракеты «Зенит» с космодрома «Байконур». http://politolog.net/ukrnews-php/ukraina-zapretila-roskosmosu-zapuskat-rakety-zenit/
  7. Всё на продажу. :spiteful: Установлен рекорд по экспорту пшеницы http://latifundist.com/novosti/28724-ustanovlen-rekord-po-eksportu-pshenitsy Согласно оперативным данным, в сентябре 2015 г. из Украины было экспортировано практически 2,8 млн. т. пшеницы, что является абсолютным рекордом месячных отгрузок данной зерновой, пишет «АПК-Информ». Всего же с июля по сентябрь 2015/16 МГ на внешние рынки было поставлено около 5,5 млн. т. украинской пшеницы, что также является рекордным показателем отгрузок для указанного периода.
  8. Украина получила третьего чемпиона мира в боксе. http://focus.ua/society/338146 Вылитый Кличко-младший. :spiteful:
  9. финалы будут - европа против америки.
  10. Хорошая игра получилась. Честная, боевая. Да канадцы были выше классом, но и у латышей был Команда с большой буквы. Мо-лод-цы!
  11. Бьются парни. Изо всех сил бьются.
  12. Ага. Сборная Финляндии по хоккею с шайбой, с огромным трудом избежала разгромного поражения от сборной России.
  13. Есть звёзды, есть отличные игроки и лидеры, но нет команды :pardon:
  14. Финны играли грамотно, но не более того. Мы проиграли явно не чемпионам. :facepalm:
  15. micon

    Даника Патрик

    Не знаю, но как пара они с Тони смотрятся очень гармонично. А Рики слишком молодо выглядит, на совместных фотках это её сильно старит.
  16. micon

    Даника Патрик

    Вот такой бойфренд ей и нужен.
  17. Ничего, ничего. Сейчас у него гонка не на время. Всё будет хорошо.
  18. Мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте советских газет. Других нет? Вот никаких и не читайте!
  19. Да нету у них источников в клинике. Там, слава богу, порядочные люди работают и информацию никому из журналюг не сливают. Так что это очередное ОБС (одна бабка сказала).
  20. Во, во. И не надо обсуждать действия врачей. Им там виднее. Я прекрасно понимаю что все устали и хотят немедленного улучшения, но к сожалению в жизни так не бывает.
  21. Голод, холод и покой - это всё что ему сейчас надо. Медики опытные, выбирают самый консервативный подход в лечении, всё будет хорошо.
  22. С днем варенья! Пока всё не выпьем, никто, никуда отсюда не уйдёт!
×
×
  • Создать...