Перейти к контенту

ns08

Доверительная
  • Число публикаций

    586
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ns08


  1. В 28.04.2017 в 19:28, Esminetz сказал:

    a96646cd4b6ct.jpg

    Товарищ Брэбем в автомобиле собственной конструкции на Гран-при Италии 1967 года, - гонка, кстати, классическая и легендарная, и никто про "это уже не формула-1" даже не заикается.

    Да уж это не Формула, это уже Драг-рейсинг какой-то)


  2. Поделюсь своей идеей как сделать каждую гонку зрелищной. Что если определять стартовую решетку по итогам прошлого Гран-при, только в обратном порядке. В таком случае с одной стороны происходит уравнивание положения команд, с другой, каждая гонка будет полна борьбой и обгонами. При такой схеме пилоты слабых команд имеют гораздо больше шансов на высокий результат, чем при классической схеме, где шансов нет практически никаких. И наоборот, лидерам на сильнейших машинах нужно "заслужить" высокое место на финише многочисленными обгонами и избежанием инцидентов, а не простым доездом до финиша с поула. Чтобы избежать намеренного слива для старта с поула, очки получают все гонщики. Сошедшие стартуют последними. По мне, повторюсь, убиваются сразу 2 зайца - уравниваются шансы команд и сами гонки становятся намного интереснее! Что может быть скучнее самовоза, доезжающего с первого места на старте в одиночестве до финиша? Возможно только машина аутсайдера, доезжающая в таком же одиночестве до последнего места. Что если поставить этот самовоз на последнее место, а аутсайдера на первое,и наблюдать за тем, как самовоз прорывается через пелетон, а аутсайдер обороняется от атак более быстрых машин? Очевидно такой формат гонки был бы куда интереснее, не так ли?


  3. Гонка реально скучная, ни каких особых событий, Даня отработал хорошо.

    Дождя явно не хватало.

    Трасса необгонная. Был бы дождь, совсем другая картина была бы.


  4. Ну, провалы Квята, имеющего более быструю машину, очевидны. Тут и выдающихся умозаключений не нужно. Все отмазы для Квята давно не впечатляют.

    Какие еще провалы? Очевидных знаю только два - две аварии.


  5. Получается, в одной команде Квят стабильно бы уступал около секунды на круге. Вот где талант.

    Вопрос с составом РБР на 2016 снят. Проваливает Квят всю вторую половину сезона. Пробует наконец выжимать максимум. Только приводит уже не однажды это к встрече со стеной. Не справляется Квят с прессингом. Баланс скорости и надежности не найден, что говорит о не самом высоком уровне пилота.

    Уровень ваших умозаключений зашкаливает. Вам бы экспертный блог завести, все издания на вас ссылаться будут!


  6. Он вообще стабильно Рика быстрее был, где-то на 0.7-0.9 десятых по ходу практики всей. Плюс у Рики машина очень нервная была.

    Рик не в первой наверстывает к квале и там опережает Квята


  7. Как я понимаю в 2016г нельзя было дорабатывать движог... А это ой как не выгодно рено, Вот они и решили надовить мол если не будет нормального движка то не будем участвовать

    В этом году доработка им сильно помогла?


  8. Только что Берни в эфире RTL сказал что РБ уже получили двигатель и поедут в 2016, отказался назвать какой именно. Это содрал с контрактов. Закончилась ромашка с РБ.

    Рено будут, думаю.


  9. На что надеялся мостик? любой поварихи было очевидно что софт хоть всю гонку протянет, очень странное решение, я бы даже скала что это слив

    На то, чтобы Рика вперед вывести

×
×
  • Создать...