Перейти к контенту

Light

Старожилы
  • Число публикаций

    2 334
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Light

  1. Light

    Макс Ферстаппен

    Даа, штраф в 5 сек и т.п. - это судейство, такое судейство. Впрочем, если учесть, что шейх Бахрейна является главным спонсором Мерседес, то все объяснимо. Последняя гонка тоже в эмиратах, так что, поможет только чудо, а так, результат, к сожалению, практически ясен.
  2. Light

    Макс Ферстаппен

    Макса с победой и первым большим шлемом!
  3. Light

    Ландо Норрис

    Ай, умничка какой. Прямо с каждой гонкой все больше и больше радует.
  4. Light

    Ландо Норрис

    Ну прям радует! Я уже думала, что скоро совсем прекращу смотреть гонки, как-то прошлый год вымучивала просто. А сейчас, как 10 лет назад интерес проснулся. ))) Ландо с подиумом!
  5. Light

    Фернандо Алонсо

    Жалеть его не собираюсь, но и оправданий искать такому результату не собираюсь. Кому много дано, с того и спрашивают больше. Очень надеюсь, что сегодняшний результат послужит для него пинком и он включится в работу на все свои возможности.
  6. Light

    Ландо Норрис

    Чего то как-то слабенько в ветке. Всего 4 страницы. А ведь явно новая звёздочка загорелась на формульном небосводе. С первой гонки сезона выделяется из всех.
  7. Light

    Фернандо Алонсо

    После того, как я увидела как он обогнал, а потом вернулся обратно на тоже место, сразу возникла мысль, что машина не на всю мощь работает и Фернандо просто рванул, чтобы посмотреть, как машина себя поведет. Слова Будковски это и подтверждают. Борьба в первой десятке однозначно будет.
  8. Light

    Фернандо Алонсо

    Как и не было последних лет, даже не 2-х, а больше. Я узнала его манеру пилотировать еще до того, как появились титры с именем гонщика, даже не зная раскраску его машины ибо межсезонными новостями не интересовалась. Машинку он себе подчинил. Будем посмотреть.
  9. Судя по тому, как пупок выпирает, то беременна.
  10. Машку приходил смотреть? Эх, проиграла она.
  11. Так такие фото, наоборот, больше внимания привлекают, причем нездорового. У меня подобное вообще озноб вызывает. Ведь, не просто так во всяких фильмах ужасов показывают подобное насилие с лицами на фотографиях. Смайл, не смайл, все одно. Ну, не хочешь лица детей показывать, сфотографируй со спины, сбоку, обними ребеночка так, чтобы лицо в кадр не попало. Не вижу проблем сделать фото для себя и другое для инста, но такое, где не надо ничего прятать, резать и закрашивать.
  12. Light

    Чемпионат мира 2018

    Проблем в том, что японцам не то что сидя, им и стоя поставить автобус не удалось бы. Рослые бельгийцы к середине второго тайма таки доперли до этого и бодренько начали футболить головами. :)
  13. Light

    Чемпионат мира 2018

    Хорватия сейчас сильная команда. Вот хорватов нам как раз и не надо.
  14. Кольцо ну с очень большой натяжкой можно приравнять к обручальному.
  15. Просто их вид соответствует мероприятию. Там все на данной вечеринке одеты подобным образом. Никаких претензий.
  16. Я вот тоже не помню, чтобы Дашу поливали, разве что из-за её худобы бывало. И посты её из сайта выкладывали, тоже никто не критиковал. Я помню её в платье таком лёгком и летнем, кто-то из наших здесь сразу сказал, что это ЗАРА. У нас тут народ вполне себе в теме, тем ветка и интересна. Платье на ней так хорошо смотрелось, что я завернула в их магазин на Тверской и купила такое же дочери. Если вещь красивая, удачно подобрана, кто ж критиковать будет. Тому ругали за её вечные платья " для девочек". Ну так, понятное дело, Тома - девушка не мелкая. У меня начальница такая же по комплекции и даже внешне чем-то на Тому похожа. И тоже подобные платья любит. Могу сказать, что в живую это смотрится ещё "веселее" . Но когда Тома в ботфортах, вернее её длинющие ноги -это классно. А ещё мы с тобой по поводу Джес спорили. я её критиковала за простенькие сарафанчики, а ты её защищала. Я на самом деле ничего против них не имею, но уж очень по простецки она иногда выглядела в паддоке. А она эффектная и хотелось видеть на ней чего-нить поинтереснее. Минтту тоже есть за что хвалить. Она огромную работу над собой проделала. Другой вопрос, что увлеклась, и теперь в ней трудно увидеть натуральную Минтту, но все же это лучше, чем землистый прокуренный цвет лица с одутловатым пивным подбородком, которые мы наблюдали на первых фото. За это стоит уважать. Ей бы фанатизма на пути к гламуру поменьше. А так, да: мы тут все мечтаем выйти замуж за Кими и потратить его миллионы. Зависть в нас говорит, зависть.
  17. Там рядом с "зеленой" Минтту есть фото с Шарлен. Тоже не модель, более того, специфическая фигура пловчихи. И детей тоже двое. Но разве скажешь что-нибудь критическое? Платье, как влитое, фигура в нем обалденная. Золотое полуголое платье и кожаная куртка: несочетаемое сочитается. К тому же ещё и смело для замужней женщины высокого ранга. Но никому даже в голову не придёт, что это пошло. Шикарная женщина с достоинством. Зеленое платье само по себе очень красивое, но вот на Минтту как-то приобрело двойной лиф. То ли пройма мала, то ли в груди узко, но в итоге на фото у Минтту четыре груди. Ошибки бывают у всех, никто не идеал, она же просто не видит этих ошибок. Зато нам есть что обсудить и не сделать подобных оплошностей.
  18. Именно, она не модель на подиуме, но горит желанием ею быть. Но не дано. И чем быстрее она это поймёт, тем менее смехотворно она будет выглядеть.
  19. Пост телефончик поправил на свое усмотрение, я его сейчас подправила до читабельности. Ваше последнее слово, как раз в тему о том, у кого деревня внутри.
  20. Вот ещё, чем больше ляпов, тем веселее. Ну как тут такие потуги на приму пропустить. Я вот, кстати, на кричащую манеру одеваться Лью ничего против не имею. Ну вот такой у него стиль и он строго в рамках этого стиля. Это либо принимается, либо нет. А у Минтту же это все по принципу ' дорвалась до денег, а что с ними делать - не знает' .
  21. Да причём здесь мягкие черты лица, фасон платья? Я говорю о том, что платье безобразно сидит и требует подгонки. Факт в том, что она этого даже не видит. Это не ошибка в выборе фасона, это отсутствие вкуса. Уж что есть, то есть. Пусть уж лучше фоты Робина постит. ИТ-гел ей не стать, хоть из кожи вон вылезет.
  22. Главное -это лейбл. А то, что сидит, как на корове седло и не важно. Посадка платья просто жесть. Совершенно безвкусная девица.
×
×
  • Создать...