Перейти к контенту

Orkan

Доверительная
  • Число публикаций

    243
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Orkan

  1. Orkan

    MotoGP

    Жаль Ники
  2. Orkan

    MotoGP

    В гонке было видно кто хочет победить, а кто играть. Это просто подстава.
  3. Orkan

    MotoGP

    Все правильно сказали, Маркес вел свою гонку ) Свою гонку против Росси. И все. Хотя по темпу мог вести гонку против Дани и Лора, но они же не Росси... А то что он мог вести борьбу за первое-второе место говорит его темп на варм апе. Где он был первым, на 3 десятки быстрее Лоренцо.
  4. Orkan

    MotoGP

    Боролись жестко - получили то, что хотели. Маркес вторую гонку, имея темп, топит Росси. В лес будешь сына своего посылать. В игнор.
  5. Orkan

    MotoGP

    Он показывал ему, чтобы завязвал. Там было 2 контакта между ними. Гонки смотрим, или слушаем упоротых комментаторов?
  6. Orkan

    MotoGP

    Учитывая какой темп показывал Марк на ворм апе утром (где он был лучшим с огромным отрывом) и то, как он ехал в гонке... Для себя вывод сделал, что Лора он пропустил, а Росси тормозил намеренно. По каким причинам - хз. По падению. Так он сначала приехал и коснулся Росси, а потом Вале ногой отмахнулся. Если такой принципиальный, чего не зарубился с Лором? Даже не пытался... Комментаторы на автоплюсе - таки упоротые сегодня. Лор - некрасиво на подиуме.
  7. Orkan

    MotoGP

    А подскажите пожалуйста кто-нибудь трансляцию в нете в хорошем качестве на гонку :download:
  8. Ну вот, - это уже позитивные новости :) Не стоит раньше времени впадать в уныние!
  9. А чтобы не брали из головы надо давать хоть какие-то комментарии... Об этом Харштейн тоже сказал:
  10. Вот нафига сюда тыкать кучу ссылок, что где-то там напечатали комментарий от Сабины? Есть официальный комментарий, что еще надо?
  11. Позитивные новости :) Сильно радоваться все же еще очень преждевременно. Т.к. неизвестны последствия. Поэтому-то и не хотели огласки, и комментировать не хотят. Но будем надеяться, что все будет "ХА-РА-ШО" :)
  12. Вообще, надо полагать, что слухи на чем то основываются все же... В больнице работает куча людей и, в любом случае, кто-то что-то слышал... у кого-то где-то друзья... кто-то где-то проболтался и т.д... Вряд ли это все отсебятина и чистая выдумка. А с другой стороны, даже если кто-то кому-то и проболтался, то может случиться испорченный телефон :) Поэтому читать-то можно, а вот верить или нет - каждый решает для себя.
  13. Посмотрел документальный фильм "1" В целом, интересно, не засыпал :), хотя смотрел в 2 ночи. Есть классные архивные материалы. Основная линия весь фильм - как это опасно, где кто погиб, что безопасность выше всего и т.д... Отлично чувствуется атмосфера того времени, и видно как все изменилось. Для себя узнал много нового про Жаки Икса :) Рекомендую к просмотру.
  14. Дак может наоборот, - как раз уберег?!
  15. А ну да, это коммент о том как они "были шокированы" аж от 30.12.2013. Который и есть офф релизом команды. В общем да, - "одинаково"... ...Если глаза не открывать. Гнилая команда.
  16. Все это домыслы.И когда ждать, и когда не ждать, и какие последствия... Комментариев от лечащих врачей нет. Только они знают текущее положение дел и могут давать какие-то прогнозы. Остальное - ОБС. Единственное, что можно говорить, так это то, что чем дольше в коме - тем сложнее организму. Выводить или не выводить - врачи решают по результатам анализов, тестов и сканирований, а не по срокам бабок с лавки :)
  17. Продолжать нет смысла, если даже официальные сайты для вас не нормальные ресурсы. :pardon:
  18. Даже на толстый троллинг не тянет. Открываем сайт феров и сайт мерса... И смотрим, много ли заметок и комментариев там и там. Или открываем новости по теме ШуМи на ньюсе... И ищем много ли там от "друзей".
  19. Ну справедливости ради, до этого док комментировал только официальные релизы врачей или Сабины, и отвечал на вопросы в блоге. Чего вдруг он полез в дэйли мэйл - непонятно. :unknw: Феррари вообще молодцы, в отличие от "псевдо друзей" из мерса.
  20. Ага, а написал комментарий на статью в стиле ОБС... Источник близкий к докторам и т.п. бред. Не только здесь это бесит, там в комментах так же возмущаются по этому поводу... :) Типа такого: И потом, вы же сами постите здесь ссылки на бредовые статьи. Сами им делаете рейтинг, посещения, заработок... Зачем постить ссылки с бредом, а потом возмущаться, что они это печатают?.. У них работа такая... Не надо помогать журнализдам в ихнем бреду.
  21. Оффтоп А я хочу сказать, что нельзя выкидывать из процесса выздоровления такую часть организма человека как печень :) Человек может жить без ноги\руки, но не без сердца\мозга\печени... так что в процессе лечения неизменно следят за всеми показателями :) Из-за чего и пошла такая дискуссия. Можно вылечить что-то и при этом убить печень, потом сделать пересадку (что тоже, кстати, процесс не минутный). Но организм должен иметь силы, чтобы справиться с последствиями трансплантации. Что касается бомжей, то поверьте, - до старости доживают единицы... Это вид у них такой, старый... Либо на старости лет скатились... У меня в семье и среди знакомых много медиков, я знаю о чем говорю. И да, дискуссия не в тему.
  22. Перечитайте посты выше... То что вы написали - большая глупость.
  23. Все правильно товарищ про печень говорит... Потом никакая пересадка не поможет. Да и чтобы делать пересадку, нужно быть не в коме как минимум. Препараты печенью не выводятся, они ей расщепляются. Печень вообще нехилый барьер в организме по борьбе со всякой заразой :) И даже малые дозы лекарств на нее влияют. Вообще таблетки лучше не принимать, у любых лекарств есть побочные эффекты.
  24. Вчера был знакомый врач в гостях. Так же сказал, что чем быстрее выйдет из комы, тем лучше.
  25. Да после всех делов - мерсы нам уже не товарищи! :to_keep_order:
×
×
  • Создать...