-
Content Count
1812 -
Joined
-
Last visited
Everything posted by pwfxcf
-
Второй школьник на электрокаре за Гасли 20 кругоа сидел в пределах 0.2 - 0.4 секунды и так и не смог обогнать.
-
В обшем регламент полное говно. Даже досматривать не стал.
-
Там вон Хорнер без дела мается. Надо срочно звонить Хорнеру.
-
Ну в Австралии то много обгонов было, ага. Леклер-Рассел пару кругов и все. Между командами сейчас разница 1.5 сек хоть с пауэрбанком, хоть без, о каких обгонах можно говорить.
-
Сначала подумал, что это Карлос
-
То есть рычаги, длинной и шириной чуть не в половину переднего крыла оказывают нейтральное аэродинамическое влияние. Ну ок.
-
То то все рычаги делают крылотбразной формы В Ф1 на прижимную силу влияют даже перчатки пилота )))
-
Полное г..но. Команды вбухали лярды. Пелотон неприлично растянулся. Игры в Формулу Е достали. В общем вряд ли буду смотреть каждый этап как раньше.
-
Ну вот, умели ж Вильямсы 40 лет назад в инновации ,не то что сейчас
-
Ну вон Хонда уже второй раз пытает счастье. Но от одного ее названия думаю тут у всех начинается икота
-
На Хонду
-
Думаю, они бы сейчас отдали все, чтобы быть на месте Мака
-
И машины такое же г..но как Формула Е
-
Ну что, до боли привычные 12-15 места
-
Представляю лицо Ньюи, который ушел из РедБулла из-за Хорнера
-
ну Ауди как-то учли. И это с учетом, что они вообще ни когда не строили СУ для Ф1
-
Сейчас смотрю, ни у кого нет таких огромнейших уродских задних воздуховодов на кожухе двигателя.
-
Да уж. Раздвинули границы, так раздвинули
-
Нихренасебе она толстенная
-
Обоим стало лучше
-
Там пишут перевес 20 кг. Значит 10 уже скинули
-
Ну так это как сравнивать воздушный шар и самолет. Вроде и тот и тот летает, но уровень технологий чуть разный.
-
Ну так. Обклеили лишними 30 кг карбона вот и прет как танк Правда медленно
-
Да ну, левый (тот что белый) наоборот отлично, а правый (черный) говно
