Перейти к контенту

Sanchezzz

Доверительная
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Sanchezzz

  • Звание
    Картингист
  1. Согласен, надо сдерживать эмоции . Тем не менее, Проста очень долго так называли (и не кто-то когда-то, а во всем мире, в том числе и во Франции) и лично мне это его прозвище нравится гораздо больше, что "профессор".
  2. Что же, выходит, что практически всю свою карьеру, Прост пилотировал ОЧЕНЬ хорошие болиды - отсюда и большинство его рекордов (теперь, правда, уже бывших).
  3. Ну как я могу что-то указывать самому Карлсону??? Прости великодушно. Да это уж все на форуме знают. Недели не проходит, чтобы ты не ввернул подобную фразу.
  4. Клон, для тех кто не знает, прозвище Проста в начале его карьеры. Также, как и Лауду называли Крысой. Всего лишь внешнее сходство...
  5. Лишнее доказательство того, что гонках Бенеттон выглядел гораздо стабильнее и быстрее, чем Вильямс.
  6. Ты, наверно, и гонок то этих не видел - всё газетки читал. Если Сенна виноват в столкновении с Простом в 1989 году, то и Вильнев виноват в том, что выбил Шумахера в 1997. Да? А мне казалось, что он был слева, а Сенна справа. Только почему-то поломок техники у Айртона было гораздо больше. Хотя, конечно же, Айртон наверняка на кнопки не те нажимал, передачи ошибочно втыкал, педали путал - вот и результат. Не то что гениальный Клоун, который и на испорченном инженерами Мак-Ларена и Хонды болиде побеждал в гонках. Ну конечно же, только придурки могут не любить Проста. Ты ещё по нынешней системе начисления очков посчитай. Тогда были другие правила и если Прост умудрился продуть титул своему гораздо менее опытному партнеру по команде, то только его проблемы. И всё таки, можно по-конкретнее, что он ещё Просту обещал? Не стоит путать божий дар с яичницей. У Стюарта и Лауды были личные трагедии. А у Проста что? И если уж вспоминать Лауду: то уже через 6 недель после трагедии на Нюрбурге он вернулся в гонки. Да Прост после такой аварии вообще бы больше к болиду не подошел. Никогда. Опять: своих мыслей нет, всё чужие приплетаешь. Если бы ты сподобился посмотреть хоть одну из этих гонок, а также квалификации перед ними, то наверняка бы заметил, что Williams на редкость нервно и нестабильно вёл себя на трассе (в отличие, от Бенеттона), причем, как под управлением Сенны, так и Хилла. И максимум, на что хватало таланта Сенны - вытянуть это ведро на поул. В гонке же таким автомобилем, на максимуме, было очень сложно управлять. И ещё: посмотрев первый этап 1994 года, ты бы, вероятно, заметил, что в Бразилии Шумахер не обгонял Сенну, а опередил его за счет более быстрого пит-стопа. На процессе, устроенном итальянцами, все пытались выгородить Вильямса, Хеда и Ньюи и свалить всё на Сенну: он де и колонку заменил и сам в Тамбурелло вылетел, в общем, чайник он. Да ну? Ты бы математику поучил, узнал бы что такое порядок. И не тебе, хоть ты 15 лет и пробыл в шкуре Карлсона, указывать мне, что думать о твоём любимом "великом".
  7. Чем ты тогда объяснишь то, что дважды в своей карьере Прост отказывался от борьбы в дождь, заезжая в боксы и заявляя, что для него эти гонки слишком опасные? И это при том, что НИКТО из оставшегося пелотона аналогичным образом не поступал. Они что, все безголовые идиоты, включая и судей, не останавливавших Гран-при, а один Ален "Мистер Благоразумность"? Замечательно, конечно, что ты такой герой, но вот только ты сам выбрал свою работу и к сабжу это никакого отношения не имеет.
  8. Не кажется ли тебе, что был лишь симметричный ответ на происшествие в той же Сузуке годичной давности? Тем более, что на той Японии (1989) Прост на пару с Баллестром (во всём угождавшим "Клоуну", позднее известному как "Профессор") не просто украли у Айртона чемпионство, но и публично унизили его, заставив просить прощения непонятно за что. И вот каким образом болельщики выражали своё отношение к этому: Насчет обещаний: это ты про Сан-Марино-89? Или есть ещё что-то?
  9. Да потому что трусил. И не надо рассказывать про Пирони.
  10. Не мог бы ты уточнить в чём Сенна был виноват и заслуживал осуждения?
  11. Sanchezzz

    Жан Алези

    Везения - это точно. Кто мог предположить после 1990 года, что Феррари, боровшаяся за титул, окажется в следующем году таким ведром? И наоборот, что так выстрелит Уильямс? ИМХО, Жан выбирал красные машины не только сердцем, но и холодной головой. Да не угадал.
  12. Sanchezzz

    Дэймон Хилл

    Это тебе сам Жак сказал?
×
×
  • Создать...