Перейти к контенту

grot111

Старожилы
  • Число публикаций

    3 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы grot111


  1. 21 час назад, jals сказал:

    И тебе здоровья) 

     

    Так я ничего плохого под словом " Отметился " не имел ввиду. Просто сообщил, что нового ничего нет, а ты просто написал своё мнение, это и значило отметился))) 

    Добро. Я в принципе и  не имел ввиду что то плохое. А вообще Игорь как по Твоему закрепится Роберт в ф1 или нет? Все таки уже июль месяц на дворе.


  2. 8 часов назад, jals сказал:

    ничего

    просто grot111 отметился)

    Игорь я сказал то что есть на сегодняшний день. Да и свое отношения к тому что пилотов из РФ по нынешней обстановке в мире по отношению к РФ, не скоро увидим в ф1. А насчет того что "отметился": глупости писать не хочется, а обсуждать хорошие новости, так их нет пока.  Здоровья Тебе Игорь.


  3. В 05.01.2022 в 13:37, jals сказал:

    ObGuMeIku6o.thumb.jpg.cee90a2b30f12b79df83eaa47a69d3d9.jpg

    А я что сказал? Да еще одно подтверждения того, что ему ф1 не нужна. Другое дерьмо забито в голове. А жаль.

    В роди успехи по молодости подавал, пока отец был жив, а прошло немного времени после смерти  и наплевал на память отца и о его заботах мечту  вырастить  сына прекрасным пилотом формулы.


  4. В 23.12.2021 в 09:38, Weihnachtsmann сказал:

    Ты бы опасалась, чтобы на тестера Феррари не положила глаз Келли Пике.:D

    Этому тестеру феррари  необходимо в следующем сезоне определится: усердно заняться лично собой чтобы попасть в 22 в ф1 или  продолжать выделываться в тик-ток, что творил в этом сезоне. Ну и напасть  идет на россиян пилотов в ф1 или возле нее:

    один ударился головой об женскую грудь и вылетел из за нее с ф1, а второй  вытворяет невообразимое в тик-токе и пролетел мимо ф1 за два сезона. Получается что в этом вопросе с головами не дружат и ф1 им не нужна. Результат на лицо.


  5. Да квала очень плохая по тем запросам которые поставлены на этот сезон.  Какой то сонный он на трассе. Нету задора и огромного желания побеждать. Очередной провал из РФ. Пока нету на горизонте чемпионов из РФ  в ф1. Очень жаль. Как бы не относится к Ферстапену но гонки у него более задорнее были в любых сериях, да и сейчас это демонстрирует. Я понимаю и знаю о том, что вся команда пашет на него и ломают судьбы напарников ради него. Но все равно ведь за рулем сидит то он  Макс. А этого нету у Роберта, а жаль.


  6. Ну что получается, что Квят с обоймы ф1 не выпал:

    Неожиданная новость пришла из британского Энстоуна, где прошла презентация обновленной команды Alpine. Резервным пилотом стал россиянин Даниил Квят.

     Так что теперь на этот сезон в ф1 получается два россиянина. А вернее полтора, а там как карта ляжет. Получается не даром говорил про 2022 сезон о своем присутствии в нем.  Рад.


  7. 4 минуты назад, ilovef1 сказал:

    Кстати, вот такой флаг ему вполне подойдёт.

     

    523858d1fae9cc4554c1a8daac3905d7.jpg

     

    Сам из Москвы. Не хотите флаг России видеть, получите непосредственно московский. Остаётся только добавить на машину или шлем символику Кремля, и за что боролись капиталисты, на то и напоролись:trollface:

    Хороший вариант с символикой Кремля. Если не пройдет то все равно пройдет и этот. Главное символ Москвы.


  8. 6 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

    Да, разочаровывает тот факт, что без флага и без гимна. Тем не менее, до подиума он всё равно не доберётся в ближайшие пару лет, а там будет видно.

    А как быть Роберту? Он же обязательно будет залазить на подиумы. Вот вопрос в чем. А потому что некоторые во власти сидят со счетами и недвижимостью за границей, дети там учатся. То как они будут давать всем отпор. Как сказал один политолог: значить Россия позволяет делать всякие гадости в ее адрес. Ничего с этим не поделаешь. Будем ждать ситуации: верхи не могут а низы не хотят. Пример уже есть.


  9. Мажор думал что он ездит в Москве и ему все сойдет с рук. Куча бабла и правила ни почем. А вот и не проканало:

    Суд британского Оксфордшира оштрафовал гонщика Haas Никиту Мазепина за проезд на красный свет.

    По информации издания Racefans, 24 июня 2020 года Никита Мазепин нарушил правила дорожного движения в городе Бракнелле, проехав на красный свет через 1,7 секунды после того, как на светофоре загорелся запрещающий сигнал. Суд назначил Мазепину штраф и обязал оплатить судебные издержки – общая сумма составила 274 фунта стерлингов. Кроме того, Никита получил запись о трёх штрафных баллах в водительских правах.

     Так что  не все так  гладко будет ему сходить с рук. Но меня интересует вот что, а почему эту тему нарушения ПДД вытащили в прессу именно сейчас? Чей исполняют заказ? А в принципе мажорчику необходимо думать больше. чем что то плохое начать делать. Так и с формулы может вылетит или принимать другое гражданство и накал страстей вокруг него сразу упадет.


  10. 17 часов назад, jals сказал:

     

    Молодец Игорь что выложил такое видео. Роберт тоскует по отцу. А вообще то в межсезонья мало информации по Роберту. Все события вокруг него проходят не заметно. Здоровья Роберту и новых  больших успехов в гонках.


  11. В 08.01.2021 в 21:33, cyril сказал:

    Наверное уже хватит эту тему обсасывать. Никита сделал приятное девушке - потрогал за грудь, а его за это всем миром осуждают. :smile44:

    Правильно получается что мир обсуждает такое поведения мужчины который потрогал женщина за грудь. А вот если бы он сидел с мужиком и ощупывал его везде, то не было никакого шума. Это же Европа. И я считаю то, что хватит обсуждать эту  тему дерьмовою. А то уже обсуждаемые сами становятся выглядеть не прилично которые насаждают чуждые россиянам понятия поведения мужчины и женщины.


  12. 23 часа назад, Massimo сказал:

    Чинно и благородно катается на скейте

    https://www.instagram.com/p/CJglr1PA8sf/

    Один уже на лыжах докатался. Шлем даже не помог, а сейчас лежит в кровати не вставая сколько лет. Жаль конечно, но иногда и поберечь себя необходимо, а не отвлекаться на другое.


  13. 39 минут назад, César Borgia сказал:

    да уж , с баблом папы можно было и "чище" найти 

    А что мажору осталось делать, осталось только грязь и подбирать. Зато считает что это круто водится с испорченным товаром, но в красивой обложке.


  14. В 01.01.2021 в 16:35, newmark1948 сказал:

     

             Чему научили Мика говорить, верить особо наверное не надо, но факт остается фактом: ни одного поула у обоих гонщиков Премы нет и это прискорбно, чего не скажешь о том же Цуноде.  Впрочем Роберту я еще даю скидку на то, что его команда тормозила в угоду Мику, и это естественно: если бы Роберт в свой первый год опередил немца, и не дай бог, взял бы титул, плакали бы все денежки. которые вложили в Мика и на карьере последнего в Ф1 можно было бы смело ставить крест.  Роберт и сам говорил, что в квалификации надо прибавлять и я думаю, что он знает о чем говорит. Будет регулярно квалифицироваться в первой тройке - будет и титул, чего мы все ему желаем и поэтому ждем.:)

    Полностью согласен. Роберт лихо начал с побед, а потом начался концерт с машиной, действиями команды, авария совершенная Миком в отношении него и потеря победы  В принципе считаю, что чемпионом 20 году должен бы стать Роберт. Но цена вопроса, плюс второй сезон  у Шуми сделали свое подлое дело. А у Роберта еще один сезон в запасе был.. И тихим сапом все поставили в команде, феррари на свои места и не только на свои места. А вообще Мик поступил  дерьмово с той аварией где выбил Роберта с очков. Так что надеюсь в этом сезоне надеюсь будет лучше по результатам у Роберта.


  15. 5 часов назад, Idol сказал:

    первый российский пилот. за которого нет желания болеть.

    Я просмотрел темы Квята и Петрова там Ты частым заходом  также  не увлекался. А так посмотрим что этот мажор сделает с Шумахером. Все таки интересно будет. С Никитой в команде не будут так вести, как в команде перед Стролом. Разные весовые категории. А так в принципе Мазепину удачи в ф1 и более холодную голову в гонках.


  16. 1 час назад, Raven4uk сказал:

    Ожидаемо, надеюсь во втором сезоне квалы подтянет и будет все очень хорошо. Надеюсь увидеть его в Ф1 в 2022 году. 

    Если бы Мик не вынес  Роберта аварией, где Роберт  шел на 25 очков то еще не известно кто бы был чемпионом. Да и нюансы команды относительно Роберта непонятные в течении пол сезона. А квалы он исправлял подтягивал при хорошем отношении команды к стратегии и машине в гонках. Однозначно в следующем сезоне  нужно быть  чемпионом. И ещё мне думается здесь присутствует закулисная игра руководства феррари на перспективу.


  17. 4 часа назад, newmark1948 сказал:

     

             Как Даня сказал: Не нужно тешить себя иллюзиями.

       Слава богу, что Даня дал нам возможность болеть за него целых 6 лет в Формуле1. Если вернется в 22 году, - отлично, а если нет, то благодарим его за все что было и удачи, везенья ему в его делах.

    +++++ Правильно сказал хорошие слова. Здоровья ему и всего хорошего в жизни.


  18. 16 минут назад, newmark1948 сказал:

            В мире, где все покупается естественно правят бал деньги.  Конечно не все, что покупается продается даже за большие деньги и даже за очень - очень большие.  Например можно купить место пилота в какой - либо команде, но чтобы стать классным гонщиком, топ - пилотом нужно иметь талант и затратить много труда.  Если у Никиты есть и то и другое,  почему не пожелать ему удачи и не поболеть за него?  Посмотрим в следующем году , что и как он будет делать на трассе, что говорить и делать. Я желаю ему везения и удачи.:)

    Полностью согласен. Нету бабла ты хоть семь пядей во лбу имей но, поедет тот у кого бабло. Пример хотя бы Стролл. Команду купил для сынка и нет вопросов к нему. Имеет право ибо есть деньги для этого. Я уже не говорю про его тесты и сколько в них было вбухано. Так что Никите  здоровья, удачи и больше приносить нам радостей и восхищение его работой на трассе ф1. Жизнь сейчас такая. Бизнес есть бизнес и ничего личного.


  19. Ну что в следующем сезоне в ф1 российский пилот будет:

    Российский гонщик Никита Мазепин подписал контракт с командой "Формулы-1" "Хаас", сообщается на официальном сайте американской "конюшни".

    Россиянин присоединится к "Хаасу" с сезона 2021 года, срок контракта не уточняется, однако сообщается, что соглашение многолетнее.

    Так что будет за кого болеть. Удачи ему.


  20. 2 минуты назад, Alenushka сказал:

    Игорь, только бы следующий год стал не похож на вторую часть этого. Но квалы... Ну он же может!!!

    Что то про Шуми не вспоминают практически то, что он в ф2 катает второй сезон. Для таких главное что он  тянет первое место в зачете. А с Игорем полностью согласен про второй сезон для Роберта, хотя ругать его необходимо для того чтобы не расслаблялся.  Так что дождемся того  результата Шуми в этом сезоне   по которому  в следующем сезоне будем сравнивать Роберта. А пока как того бедного студента перед экзаменами будем ругать. Всем здоровья.


  21. 4 часа назад, Ziltoid сказал:

    Его видать уже и на яндексе забанили ))

    А вообще зря ты это сделал, так как благодарности за это не дождёшься.

    Никто меня нигде на яндексе не банил ибо я там не зарегистрирован, а за подсказку в переводе остался доволен А вас смотрю коробит от всего р....................  А во вторых не все люди могут так свободно разбираться и владеть компом, а информацию почитать то хочется. А хорошие дела, если делаются искренне и от души то делаются молча. Люди оценят обязательно и положительно. А если все свои действия переводить на принципы бизнеса, денег, то лучше ничего не делать. 


  22. 8 часов назад, Lemar сказал:

    https://www.fiaformula2.com/Latest/651oxZeb5LPfbMGNPR7hcY/the-run-in-assessing-robert-shwartzmans-chances

     

    The Run In: Assessing Robert Shwartzman’s Chances

     
    GettyImages-1270819095
     

    The first of four rookies in with a shout of winning the Formula 2 title, Robert Shwartzman’s debut season has so far surpassed expectations, as he’s battled with his more experienced rivals from the Ferrari Driver Academy.

    The Russian racer - who led the standings earlier in the season – has dropped back ever so slightly in recent weeks, after two pointless rounds in a row seriously hampered his chances of fighting for the crown.

    Sitting 51 points behind current leader and PREMA Racing teammate Mick Schumacher, Shwarztman has a lot to do in the final two rounds if he is to overturn the deficit, but it can’t be ruled out. At very least, he should have his eye on Callum Ilott, 29 points better off, in second place.

     
      Показать контент

     

    F2_020Contenders-5SHW_Web16-9

    AN EMPHATIC START

    There are a few moments that could be chosen as Shwartzman’s highlight of the season, but in the end, it’s got to be his second win of the season, at Budapest. His maiden win may have meant more, and it also handed him first place in the Drivers’ Championship, but his second was spectacular.

    Having endured a tough Qualifying session, the 21-year-old lunged from 11th to sixth off the line to instantly give himself a chance on an afternoon when few would have fancied his chances.

    From here, it was all about the tyres. Shwartzman had braved the alternate strategy and it paid off with the Russian placed on sparkling new soft tyres, while the rest of the grid were using heavily degraded mediums.

    Fighting up to second with two laps to go, the 21-year-old coolly dispatched of his teammate Schumacher and fired off into the distance, extending his lead of the Championship at the time to 22 points.

    GettyImages-1276577834

    THE LAST TWO ROUNDS

    Shwartzman’s start to the season was phenomenal, it included three podiums and two fourth place finishes in the opening six races, but things have been a bit more hit and miss since then. He struggled to get to grips with Silverstone, scoring just once in the four races at the British circuit, when he took P8.

    Things picked up again after this as he took another podium and a third win of the year in the Spa Sprint Race, but it’s the last two rounds of the season which have really hampered him. Shwartzman scored zero points for two rounds in a row, as his teammate, Schumacher, solidified his grip on the Championship.

    Those around him all scored strongly as well. Callum Ilott, Yuki Tsunoda, Christian Lundgaard and Nikita Mazepin all took home decent points from at least one of the two rounds. Even more frustratingly, Shwarztman was left with a near two-month gap to mull over the results, without a chance to make amends.

    He’ll finally get that opportunity in Bahrain and he’ll need to make it count.

    GettyImages-1276923938

    FROM THE GRID

    “I want to do the best job as possible and get as many points as possible.” Said Shwartzman. “This will be my first time actually racing in Bahrain as I have never been there for a race, just the pre-season collective tests so it will be kind of new to me and I really want to enjoy the last two rounds of the Formula 2 Championship.

    “I would really like to finish the season happy that we have done a good job and satisfied about the speed and performance. That’s the main goal for Bahrain.

    “It’s very difficult as we lost a lot of points in the last three rounds which doesn’t help our chances for the title. We are quite far behind even if it is still mathematically open, but you never know what’s going to happen, maybe we’ll have a good chance to recover some positions.

    “I’m still positive and believing in our chances but we need to do our best and see how the situation unfolds at the end."

     

     

    Ну и зачем давать такую ссылку и текст. Показать то, что самый умный. Переведи хотя бы в общем о чем на русский язык. 


  23. 1 час назад, Warwick сказал:

    Вам не кажется, что ваши требования совсем уж чрезмерно завышены?

    Я, конечно, понимаю, что времена Виктора Маслова прошли и самого факта присутствия в Ф1 уже недостаточно (что, впрочем, не мешает неразборчивой толпе поддерживать NM).

    Но считать неудачей отсутствие титулов в Ф1 в количестве семи штук... Тут вы несколько заелись, скажем так :)

    Просто по мне после нескольких подиум Квята, следующим пилотом из РФ должен взять победы т.е. верхнею ступеньку пьедестала. Задатки у Роберта есть но не надо опускать руки и отвлекаться от цели перехода в ф1 для побед в формуле. А то Квят блистал в младших сериях, чемпионом был, а в формуле 1  сник, психологически и морально не был готов к новым вызовам. Да еще семейная драма с женщинами. Надо что то одно в таких случаях.


  24. 15 часов назад, jals сказал:

     

    Роберту с таким отношениям к гонкам не дано быть семикратным. Надо не спать за рулем, а лететь по трассе и обгонять в любом возможном месте. Хотя бы так обгонять как Макс Ф.  Сразу скажу  и то, что для этого необходимо и другие составляющие. Но все равно многое и очень зависит от пилота для того, чтобы получить само возку. А на само возке и средний пилот может стать чемпионом. Пример тому Феттель.

×
×
  • Создать...