Перейти к контенту

pifus

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О pifus

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.

Дополнительно

  • Болеет за
    Webber
  1. Хорошая была гонка, особенно порадовал Веббер Для тех, кто будет читать эту ветку через год. Билеты купить с рук несложно, если не боитесь общаться с китайцами Я купил билет в субботу) на верхний грандстенд за 1500 юаней вместо 2180. Скидка около 30%. В воскресенье была огромная куча толпы, а билеты вообще на каждом углу предлагали. В субботу я попросил продавца билетов сначала со мной по этим билетам зайти, потом расплатился.
  2. Я вылетаю 15, возвращаюсь 22. Рейс S7 всего 6 рублей. Про билеты Пекин-Шанхай я уже писал в начале ветки - на сайте ctrip.com они будут стоить около 6 тысяч за туда-сюда.
  3. С Пекина до Шанхая и обратно билет менее 6 рублей будет стоить. Хотя пока цены выше А я вот до сих пор в раздумьях... Подожду еще начала продажи билетов на сайте трека.
  4. Да я как бы и думал сначала на месте купить, но еду в первый раз - хочется перестраховаться...
  5. Посмотрел, как выглядит покупка билетов на оф.сайте. Че-то места выбрать не предлагают Трибуна ведь большая, не хочется сидеть с краю.
  6. В пятницу на сайте Ф1 началась продажа билетов на Гран При Китая. Ценник: Weekend pass to Grandstand A Platinum £347.39 Weekend pass to Grandstand A High £231.09 Weekend pass to Grandstand A Low £210.08 Weekend pass to Grandstand K £124.55 Weekend pass to Grandstand H £124.55 Weekend pass to Grandstand B1 - B4 £114.04 Weekend pass to Grandstand B5 - B8 £81.78 Кто был в Китае, расскажите, пжлст, где комфортнее и интереснее всего? Пока думаю о Grandstand A High. Не хочется мокнуть под дождем.
  7. Выяснилось, что билеты по Китаю пока брать рано - еще нет в продаже по разумным ценам. Китай - хорошая страна, за месяц до вылета можно легко купить недорогой билет (Пекин-Шанхай туда-сюда стоит около 1000 юаней со всеми сборами). А вот билет Владик-Пекин уже купил - S7, всего 6 тыщ туда-сюда.
  8. Про билеты прочитал вот еще что здесь:
  9. Просто мой советский мозг не понимает этой схемы %) Как так - у барыг цена меньше?...
  10. Как раз сейчас читаю советы на эту тему. Но, блин, че-то как-то ненадежно это дело...
  11. Движок ip.board посещаю в первый раз, сразу и не понял, как прошлые темы искать... О ГП Китая в прошлом году: http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41705 http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=37361
  12. Офф сайт Ф-1 пишет: 2011 FORMULA 1 UBS CHINESE GRAND PRIX (Shanghai) * 15 - 17 Apr * значит, что Гран При еще не подтверждено окончательно, потому как: Но думается мне, что киты все сделают вовремя, так что я уже строю план поездки. Мне лететь недалеко - из Владивостока. Я полечу через Пекин. Если нет доступного прямого рейса в Шанхай, то можно полететь через любой другой город. Дешевые билеты по Китаю бронировать удобно здесь: http://www.ctrip.com/ Гостиницу буду смотреть через http://ru.hotels.com/ А вот с билетами на гонку я пока не знаю, раньше на Гран При не ездил.... Наверное, их стоит через оф. сайт брать, но пока там ничего не продается. Кто-нибудь бывал уже на Гран При Шанхая? Какую трибуну лучше выбрать для просмотра?
×
×
  • Создать...