Перейти к контенту

Pic

Старожилы
  • Число публикаций

    1 128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Pic

  1. Pic

    Жюль Бьянки

    ilovef1, если тебе важно, то мое мнение по теме аварии: ilovef1, пожалуйста, не нужно отвечать на вопрос, который был не тебе задан, за тех, кому он был задан, причем отвечать так саркастически, с твоей стороны отличный пример дурацкого ведения дискуссии. перенос сообщений темы нужен только для того чтобы разграничить момент до аварии (прекрасная карьера, мало комментариев) и после аварии (кошмарный крэш, куча комментариев), вот и все.
  2. #keepfightingmichael Прошлое есть, но нет настоящего Я слышу прекрасно все происходящее Да я не умер, но я не живой И жду, когда же нарушат мой покой Да я не умер, но я живу в коме И сердце мое стонет в сладкой истоме Так разбудите же меня, я устал от постели Я вижу уже свет в конце тоннеля В моем небе ночном светит звезда Она всего одна, далека, холодна Я вижу ее неделя за неделей Но она - свет в конце тоннеля Так разбудите же меня, я устал от постели Я вижу уже свет в конце тоннеля Но нет, не подняться, мозг все перепутал Мой Бог от промлем меня убаюкал Мой дневной график - круглосуточная ночь И никто уж не в силах мне в этом помочь И когда у вас отметут все метели Разбудите меня, я вижу свет в конце тоннеля.
  3. Pic

    Scuderia Ferrari

    Жан Тодт и Стефано Доменикали – кто более успешен? Какой-то неуместный вывод (если сравнить результаты первых пяти лет работы Тодта и Доменикали на этом посту в команде, то по ряду показателей Стефано даже добился большего). "База" у данных руководителей для сравнения разная. До Тодта команда два десятилетия строила, грубо говоря, грузовики. Даже анекдот ходил о золотой рыбке, которая не могла выполнить желание - добыть чемпионский титул. Жан добыл их множество. И вот уже имея в начале пути такой коллектив, Доменикали однозначно уступает французу в "успешности".
  4. № Pic . ЛХ СФ МУ ФА ФМ ДБ КР РГ . ЛХ СФ . ЛХ СФ МУ ФА ФМ ДБ КР РГ PP - 5.0.0.1
  5. № Pic . ДБ ЛХ ФА ФМ МШ НР КР ПР . ДБ ЛХ . ДБ ЛХ ФА ФМ МШ НР КР ПР PP - 5.0.0.1
  6. Думаю, что "Виталий Петров в Формуле 1" не может обойтись без "Обсуждения контракта и менеджмента", темы можно смело объединять. Знаете, они просто без друг-друга не могут обойтись. ОП никого кроме Виталия в ф1 не привела, и ВА не оказался бы в ф1 без ОП. На сегодня они одно целое, зависят друг от друга, и просто заслуживают общей темы. Пока или Если не разбегутся. Кроме того, Виталий пока не является профессиональным пилотом в том плане, что (пример - Ковалайнен/Хайдфельд/Трулли/Хюлькенберг) пилот зарабатывает на гонках, а не тратит. Да вы посмотрите на фото Виталия и не найдите там Оксаны. Одним словом - reunion. Регулярные косяки на питах никуда не делись
×
×
  • Создать...