Перейти к контенту

Х.М.Фанхио

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Х.М.Фанхио


  1. Вот этого я не понимаю. Какой резон в первом туре голосовать за голландцев/бельгийцев, а во втором голосовать за Россию?

    Политика, понимаешь. Из первого тура стало ясно, что бельгийцам/голландцам победа не светит. Дальше пошли переговоры кому передать голоса. Наши были убедительнее.


  2. Плохо что это торжественное мероприятие пройдет в нашей стране. Платить-то придется нам из нашего кармана. И самое главное грош цена правительству если народ начинает рассуждать о том что в связи с ЧМ построят дороги больницы школы и т.д и т.п.Пир во время чумы.

    А ещё народ начинает рассуждать сколько же денег украдут в этот раз.

    И не только это. Получается одним повезло, а большей части - нет. Одним лоск - наведут, а другие по-прежнему будут в своей дыре существовать. Тот же Смоленск, я там периодически бываю - дороги в ужасающем состоянии, и конца и края этому нет. И ЧМ-2018 на нем никак не отразится. Вот, что обидно.

    Лоск наведут и за счёт тех регионов, которые станут ещё большей дырой.

    На ЧМ-2018, ГП Сочи и т.д. деньги находятся, а сделать пенсионерам достойную их вклада в страну пенсию денег нет. И это не обидно, это бесит!


  3. Только как быть жителям Вологды, Костромы, Архангельска, Рязани, Йошкар-Олы, Ульяновска, Пензы, Курска, Брянска, Калуги, Смоленска, Твери, Тулы, Владимира, Тамбова, Воронежа, Саратова, Орла, Пскова, Великого Новгорода, Иваново, Петрозаводска, Астрахани, Оренбурга, Ижевска, Кирова, Сыктывкара и еще сотен других городов, где для чемпионата мира не построят ничего?

    А самое интересное как потом окупить затраты на построенные стадионы при текущем уровне посещаемости в РПЛ?


  4. Шумахер в свои лучшие годы на месте Фернандо тоже протшнил бы всю гонку за Петровым. Ну или так уж и быть, выбил бы его на фиг и заодно отхватил ещё и наказание на следующий сезон.

    В лучшие годы Шумахера Петров сам бы его пропустил от греха подальше, иначе МШ его бы вытолкнул на травку.

    О...А вот тут действительно сложно.Обычно за всю историю ставят на первое место или Сенна, или Шумахер.Прост - кстати особо не упоминают.

    Напрасно забывают при этом Фанхио и Кларка.

×
×
  • Создать...