Перейти к контенту

weqq

Доверительная
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя weqq

  1. weqq

    Фернандо Алонсо

    Печальна ситуация с износом. В прошлом году были одними из лучших по этому показателю но где то свернули не туда... Насколько понимаю это совсем не хорошо. Поправьте если не прав, но "жор" шин никто из команд в прошлом быстро не решал. Это то что называется "родовая" травма.
  2. weqq

    Фернандо Алонсо

    чет мак-хонда вспомнилась, там тоже убер двигло собирались выкатить )
  3. weqq

    Aston Martin F1 Team

    Говорят, что кое-кого переманили.
  4. weqq

    Фернандо Алонсо

    Back to reality (c) Кто нибудь в курсе что происходит? Гонка обновлений провалена окончательно или есть какие намеки на движ?
  5. weqq

    Фернандо Алонсо

    знающие люди сходятся во мнении что у Крака и сотоварищей отменная корреляция данных того что в трубе и того что по факту на треке происходит. не хочется сглазить конечно до 2010 наверное лучше не сравнивать - там другая система начисления была )
  6. weqq

    Фернандо Алонсо

    говорят астоны в трубе очень интересные цифры получили
  7. weqq

    Фернандо Алонсо

    похоже от Канады многого ждать не стоит. посуху наверное можно было бы какие то выводы сделать от бооольшого обновления, но не в дождь.
  8. weqq

    Фернандо Алонсо

    неплохо. всех поздравляю! немного непонятно почему такая просадка на 3-м секторе. ждем гонку, и надеемся что в этот раз стартовый отрезок будет получше чем в бахрейне. насколько понял в сахире не прогретые шины оказались?
  9. weqq

    Фернандо Алонсо

    господа а напомните кто тут у нас магическими свойствами обладает? помнится было на ветке пару человек которые если пропускали гонку (не смотрели live) то у Федора и темп был, и место на финише неплохое. найти бы их, поговорить =)
  10. weqq

    Фернандо Алонсо

    у Стролла как ни крути травма руки, не понятно еще ничего ;)
  11. weqq

    Alpine F1 Team

    как минимум понтоны и двойной диффузор очень схожи по концепции с RB. интересненько =)
  12. weqq

    Alpine F1 Team

    благодарствую!
  13. weqq

    Alpine F1 Team

    комрады, а напомните что у нас по обновлениям? я так понимаю что двигло в этом году новое ставить не собираются, но совершенно не помню с чем это связано. есть какая инфа по этому поводу?
  14. weqq

    Фернандо Алонсо

    Только вот посмотрел квалу. Алонсо - бизон, ешкин кот.
  15. weqq

    Роберт Кубица

    отчего же корежит?! наоборот очень даже ржачно все выходит, продолжайте
  16. weqq

    Даниил Квят

    ну как сильнее;) Кубица на 2-й свой полноценный сезон в Ф1 вроде как раскатал Ника который уже 8(!) лет там гонялся. :tease:
  17. weqq

    Даниил Квят

    ну остался бы он на какое то время без эфиров на тв - но не без работы это точно(я слабо верю что телеведущий такого ранга как Алексей может испытывать с этим сложности, не переживайте вы за него так)... в Перископе(в ссылке выше) на вопрос "Объясните политику канала?" был дан ответ - "Вы же умный человек сами все понимаете". Сейчас мы лишь можем констатировать тот факт что на МатчТВ Попов задвинут "со своей формулой" на "принеси, подай, иди ..., не мешай". и решение работать или не работать в этих рамках он так или иначе принял сознательно.
  18. weqq

    Даниил Квят

    + тоже платил бы) а недочемп у нас 240р стоит ...не, вру, - 219
  19. weqq

    Даниил Квят

    ничего не имею против биатлона, но F1 больше на матчтв смотреть не буду. принципиальная позиция. за 2 гран при они более чем доходчиво показали свое отношение к формуле и людям её смотрящих. мне эта позиция не близка. я вообще не понимаю как можно имея такого специалиста как Алексей Попов делать такое г? звук с "лайва" - не удивлюсь если он вел трансляцию по скайпу в телефоне. =) нет уж #f1sky
  20. weqq

    Даниил Квят

    в Беларуси тоже
  21. weqq

    Даниил Квят

    немного остался осадок от неудавшейся попытки обгона Хюлька, было бы повторение Мексики. досадно едрён батон. p.s. МатчТВ совсем лютует. никто не подсчитывал сколько они рекламы за полтора часа показали? лично меня это взбесило. взбесило до того что уже подумываю что может быть есть смысл переходить на Sky(кстати как там с рекламой на дистанции кто нибудь вкурсе?) ну в самом деле во время футбола же нет рекламы, а почему F1 через каждые 6 кругов "не переживайте, все самое интересное мы покажем в повторе"(с). формат России 2 с выходом из прямого эфира мне был ближе - гарантированно не пропускаешь ничего, а тут... плюс только что Live Timing.
  22. weqq

    Даниил Квят

    по поводу забанят - так вроде на одной из последних посиделок проголосовали за то что можно будет использовать прошлогодние спецификации. мне почему то хочется верить в версию где Матешиц решил выкупить СУ Рено и самому разруливать его доработку(в пользу этого говорит и тот факт что от сеньора Маркионне был пространственный намек на предоставление РБР инженерных мощностей. aka пруф - http://ru.motorsport.com/f1/news/markionne-sdelal-red-bull-novoe-predlozhenie-po-motoram/?s=1). в свете альтернативных моторов на будущее это может иметь смысл. при успешном развитии ситуации у РБР есть все шансы не только себя обеспечить СУ но и набрать клиентов. как бы там ни было в эти самые минуты/часы/дни решается судьба СУ в F1 на ближайшее более менее долгосрочное будущее. тот регламнет, и эти условия которые есть сейчас не жизнеспособны(читай не согласуются со спортивными принципами), и руководство чемпа активно ищет варианты выхода из этого кризиса. и если РБР будет держать ухо востро, то может получить в итоге очень не кислые бонусы.
  23. weqq

    Даниил Квят

    минутка оффтопа) наткнулся тут на достаточно красноречивое видео по изменениям на 2017. http://motor.ru/news/2015/07/31/formulacar/ еще где то когда то читал что в основу регамента 2017 были взяты разработки РБР. прям руки чешутся )
×
×
  • Создать...