Jump to content

Kest

Доверительная
  • Content Count

    244
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Kest


  1. Поздравляю Макса и его болел. На моё субъективное мнение заслуженное чемпионство, удача и справедливость на стороне сильнейшего!!!

    ps: Масси уволить! ))) 

    psps: Жаль Перец сошел.


  2. 2 минуты назад, dell сказал:

    Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .

    потому что "любимец" судей Квят, а не Леклерк. :D


  3. прикольно, впервые вижу тему пилота, скатившуюся в его  личную жизнь, совсем, судя по последним кучкам сообщений)))

    вот уж точно народу нечем заняться, как гадалками себя выставлять))

    алло, очнитесь, лучше гадайте на кофе про спорт карьеру, всё интереснее будет

×
×
  • Create New...