-
Content Count
244 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Kest
-
-
Поздравляю Макса и его болел. На моё субъективное мнение заслуженное чемпионство, удача и справедливость на стороне сильнейшего!!!
ps: Масси уволить! )))
psps: Жаль Перец сошел.
-
Есть все же справедливость. ГЦ Макс!!!
-
Гц Переса! Заслужено в Ф1.
-
2 минуты назад, dell сказал:Из плюсов ещё полностью деклассировал «лидера» команды . А теперь по поводу продажных судей. Почему Леклерка не наказали ? Ведь он накосячил ещё сильнее Квята в прошлой гонке .
потому что "любимец" судей Квят, а не Леклерк.
-
Перец красавчик.
зы: надеюсь Марко не протупит и возьмет его в РБ.
-
прикольно, впервые вижу тему пилота, скатившуюся в его личную жизнь, совсем, судя по последним кучкам сообщений)))
вот уж точно народу нечем заняться, как гадалками себя выставлять))
алло, очнитесь, лучше гадайте на кофе про спорт карьеру, всё интереснее будет
-
Даня не оч, перекрыл Рику ход, штраф ему))))
-
9-ка и 25
-
что новенького о Петрове? есть ли шансы что он вернется в 2014 или он ушел ворева?
Забудьте, не будет его в гонках ни в 2014, ни далее...

Льюис Хэмилтон
in Паддок 2021
Posted · Edited by Kest
Пацаны, с почином вас, "-"титул )))) не в обиду