Jump to content

Smoleen

Доверительная
  • Content Count

    672
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Smoleen

  1. Нико и Габи показывают сравнимый темп, но когда массово сходят лидеры, у Халка технические проблемы, а Бортолето в этой лотерее выигрывает. Чтобы постоянно бороться за очки, Ауди надо быть выше, чем вечно шестая команда.
  2. Вот это мы игнорируем?
  3. В прошлом году в Барселону обновки привезли, после чего Заубер более или менее поехал. Сначала Халк выдал серию вплоть до подиума в Британии, потом Габи выглядел предпочтительней, а к концу сезона снова Нико вёз. Тут хоть теорию заговора строй, что ЗАуди только одну машину успевает нормально подготовить
  4. Это только у меня картинки напрочь не грузятся или общая проблема?
  5. Я бы радовался, что недалеко от очков приехали, если бы не тот факт, что позади остался только Окон (и выступающие пока в Ф1,8 Астон и Кадиллак)
  6. А нам эти таблички – хоть какая-то частичка от прежнего регламента. Спасибо!
  7. Но заменит он, скорее всего, Нико, которому уже 40 будет.
  8. Как-то слишком резко после всего одной совместной гонки в новом регламенте. В прошлом году Габи вполне нормально для новичка ехал.
  9. Если бы после СК напарники не бодались, то даже с такими стартами 1-2 очка Нико взял бы - у него темп был заметно выше.
  10. При чём тут сомнения? Я потенциальную замену Уитли высматриваю.
  11. Насколько реально его в Ауди перетянуть, чтобы показал всю мощь расхваливаемого движка?
  12. Прям, захотелось как-то прифотошопить во что-то подобное. Может кто?
  13. Сначала пейскар выехал неудачно по отношению к стратегии, потом пит-стоп запороли. Итого, секунд двадцать потеряно. Хотя при отсутствии МакЛаренов машина позволяла бороться за хорошие очки. Мда, коробка с везением просыпалась и закончилась где-то в прошлогодней Британии. Впрочем, сезон ещё только начинается...
  14. 1. Макс Ферстаппен 2. Ландо Норрис 3. Джордж Расселл 4. Шарль Леклер 5. Оскар Пиастри 6. Исак Хаджар 7. Нико Хюлькенберг 8. Карлос Сайнс 9. Оливер Берман 10. Фернандо Алонсо
  15. Во-первых, последнюю четверть сезона — не медленнее. Во-вторых, не принимай близко к сердцу — я там лишь пытался автору цитаты показать изнасилованную им логику. Но, похоже, безрезультатно.
  16. И поулов больше всех, и в спринтах чаще других побеждает. Сам собой напрашивается вывод: у Макса — самовоз.
  17. Благодарю за очередной год любопытной статистики
  18. В названии Заубер тогда не стирали
  19. Если верить пресс-релизу, там время выпуска не особо удачное было — на холодных шинах в трафике ехать пришлось.
  20. Вроде как, наши мысли в этом случае совпадают. Победитель есть. Ему было вполне себе "hard". Кубок получил.
  21. Нового — то есть, надеюсь, что чемпион сменится. Я буду примерно одинаково рад, если в следующем году будет абсолютно новый чемпион, трёхкратный, пятикратный или восьмикратный. За сменяемость лидера, в общем
  22. Понимаю, что команда будет называться Ауди, но очень хочу, чтобы шасси продолжили нумеровать С46, С47, С48... - было бы красиво.
×
×
  • Create New...