Перейти к контенту

Feredir

Старожилы
  • Число публикаций

    1 650
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Feredir

  1. Feredir

    Даниил Квят

    да уж, сейчас Перес не в том положении, чтобы зп платить, желающих на место хватает.
  2. Feredir

    Даниил Квят

    да надо F2 походу смотреть...
  3. Feredir

    Даниил Квят

    Да никто не будет уже рассматривать его маневр. При всем уважении к аварии, причиной то ее стал он сам... Но не комильфо об этом говорить. э-э-э, он срезал то по какой причине? Т.е. если бы он ушел со строллом на носу совего бодида в даль, то его бы не оштрафовали?
  4. Feredir

    Даниил Квят

    А чего, после этого еще не всем все понятно?
  5. Feredir

    Даниил Квят

    Вот бы всех пилотов взять и в Даллары посадить! Тут уж точно многие смогли бы удивить!
  6. Feredir

    Даниил Квят

    Вштырия ) https://miit.ru/content/Диссертация.pdf?id_wm=760806 для интересующихся аквапланированием ))) что попалось под руку, сам не читал
  7. Feredir

    Даниил Квят

    приветствую, я бы тоже не отказался в личку )) не смог найти поглядеть
  8. Feredir

    Роберт Кубица

    Так для целей проверки форму такой накат и был.
  9. Feredir

    Роберт Кубица

    Эйфории нет), просто какие-то добрый воспоминания об этом пилоте и желание, чтобы у него все получилось. Пусть даже не вслед. сезоне. Ну а наш Серега еще успеет погоняться! Может и Кубицей вместе)))
  10. Feredir

    Роберт Кубица

    "Гораздо важнее будут мои ощущения. Именно поэтому я здесь. Не для того, чтобы бить рекорд круга и сравнивать себя с гонщиками, которые ездят на этих машинах каждый день. Мне нужно быть спокойным, привыкнуть, почувствовать и испытать самого себя. Это и есть главная задача». " Рано пока о темпе. С точки зрения привлечения внимания к формуле - возвращение Роберта просто бомба бы была. Для него самого, конечно это более чем здорово. Но будут еще ни одни тесты.
  11. Feredir

    McLaren Racing

    История Брюса Макларена, новозеландца, который основал команду McLaren Motor Racing. Человека, который показал миру, что, начав с нуля, можно войти в элиту автогонок и победить. http://hd-720.ucoz.ru/load/dokumentalnyj/smotret_maklaren_hd_720_kachestvo_mclaren_2016_onlajn/21-1-0-28326
  12. Feredir

    Даниил Квят

    Я поклонник, но спокойно бы посмотрел бы его и после гонки. И все тут!
  13. Feredir

    Даниил Квят

    ага, Тина типо извинилась в фейсбуке.
  14. Feredir

    Даниил Квят

    И не говори. Еще обещали что будут прямые трансляции и прочее и прочее. и я еще бы понял если бы футбол бы россия-ХХХ финал. А тут.....ГОВНОМАТЧ! Спортбокс к тому же тупит просто дико! Выправить бы руки тем кто делал приложение.
  15. Feredir

    Даниил Квят

    Брысь, нечистый!
  16. Feredir

    Даниил Квят

    Да не отвечайте Вы этому паразиту ветки.
  17. Feredir

    Даниил Квят

    Они постоянные :nyam:
  18. Feredir

    Даниил Квят

    Юрий, да это же второй Андре. Бестолку с ним беседовать. Ему ссцы в глаза, все божья роса.
  19. Feredir

    Даниил Квят

    Вполне известен, раз про него профильные издания пишут и в своем время те же люди что и Феттеля привели в ф1. Только у вас с фактами туго. А четырехкратный тоже был ведом РБ. Сравнивают не по количеству чемпионств, а по остальным похожим параметрам. Но че я тут распинаюсь. Вам же конструктивный и логический подход к беседе неведом.
  20. Feredir

    Даниил Квят

    Может хватит толсто так набрасывать? Ладно бы что-то обоснованное постили. А то только вбросы для розжига. Тьфу. Да, кстати, неангажированные издания поставили высокую оценку Дане. Не забыли чего гутарили на этот счет пару страниц назад?
  21. Feredir

    Даниил Квят

    C чего бы, объективный Вы наш? Даня обязательно сдуется, а Макс обязательно вырастет. Оба варианты справедливы к обоим пилотам. Квят пока показал больше, чем Макс. Просто потому тут надо потроллить, а Макс лучшая тема для этого?
  22. Feredir

    Даниил Квят

    Он родился чемпионом, да? Сразу стал потом четырехкратным. А Вы кто? Соуз парк в пальто? :dirol:
  23. Feredir

    Даниил Квят

    А любые не российские конечно не ангажированы никем? Нероссиянами например?
  24. Feredir

    Даниил Квят

    Надо отвечать за себя. Никому нельзя оскорблять других пилотов, людей, форумчан. Я сижу в этой ветке поэтому в первую очередь и негодую когда по пилоту за которого я болею прохаживаются откровенно по-хамски. Пост прочет на 794 прочел. Да, так же некорректен как и вбросы про Даню. Можно вопрос? Если тот же ilovef1 перестанет сквернословить о других пилотах, про Даню тоже перестанут? Или дело все ж в каждом из нас, а не кто кому чего сказал?
  25. Feredir

    Даниил Квят

    Этот толстый троллинг уже достал. Если месяц назад тут было 2 тролля, то зайдя на днях на форум у меня глаза разбежались от них. Даниил не идеальный пилот, но ведь и про его ошибки можно написать в приличной манере и не троллить. И тем более не оскорблять пилота. Хотя это не считается почему-то нарушением правил - ведь не личность оскорбляется (а что тогда? аватар его что ли?)... Как-то так. А за конструктивный разговор я только за. Нет! Критика нужна и ошибки есть. Я предлагаю конструктивную критику. А не троллинг и простое неуважение к пилоту и к болельщикам. Критика за дело - согласен. Выраженная в приличной форме. Ок. Мне тоже многое не понравилось в Остине. Но не все так и плохо было.
×
×
  • Создать...