Перейти к контенту

IVAR

Доверительная
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IVAR

  1. IVAR

    Даниил Квят

    Порадовал сегодня Даниил! Молодец! Приятно было видеть, что и механики искренне за него болеют и радуются успехам. Если бы еще в квалификации получилось, то подиум был бы возможен.
  2. Очень надеюсь, что все закончится благополучно. Скорейшего выздоровления Чемпиону! P.S. Новогоднего настроения вообще нет :(
  3. IVAR

    Марк Уэббер

    Марк настоящий Мужик! Его будет не хватать Формуле 1.
  4. В последнее время на нашем подфоруме появилось очень много сообщений с орфографическими ошибками (про пунктуацию молчу). Возможно ли прикрутить к форуму проверку правописания (типа Word'a)? Оффтоп конечно, но Фурсенко постарался на славу.
  5. Прошу создать в подформе ссылку на "Паддок" - так будет удобнее.
  6. Есть такое выражение - "хоть плюй в глаза - все божья роса" (есть и более подходящие интерпретации, но воздержусь)
  7. Уверен, что у Грожана сейчас просто черная полоса, дальше пойдет намного лучше. Кими придется подвинуться. Пусть Грожан и редиска (валит все на других), но это Ф1 - тут все за себя, плюс еще прессинг нехилый и отсутствие права на ошибку. Если они остануться на следующий год - Роман будет первым однозначно.
  8. А тема "общение болельщиков (беседка)" не для этого создана? Я чего-то совсем запутался. Надеюсь к концу сезона все устаканится. Модераторам терпения и мудрости! В ваших руках лучший форум по F1 в России! Не загубите.
  9. А можно 3 вопроса? 1) Основная - это "Виталий Петров в Формуле 1"? 2) Если по первому вопросу да, то как в ней обсуждать результаты тестов, если в шапке написано "За поднятие вопросов по тестам в данной теме, будут наказания !"? 3) Вы действительно полагаете, что тесты и формула 1 - это разные вещи? Если в чем-то заблуждаюсь, то прошу пояснить.
  10. Где-то я это уже слышал Ну, а мысль "если ты за Виталия, то голосуй за разделение тем" - это вообще шедевр.
  11. "Мы проголосовали и я решил" Делайте, что считаете нужным, зачем фарс устраивать?
  12. Жизнь сложная штука и четко разделить ее на несколько тем не получится. Представте, обсуждаем гонку и тут возникает связанное с гонкой обсуждение контракта - предлагаете разделить одну мысль на две темы??? Жестко.
  13. Против разделения. Хотя в голосовалке почему-то не могу участвовать (решают только деды?). Итак уже не совсем понятно что и где писать (особенно с отдельным лайв-таймингом - это вообще песня) и бывает, что в разных темах идет обсуждение одного и того же. Лично я уже по темам запарился ходить, при этом еще и в паддок нужно заглянуть. Понятно, что модераторам удобнее, но прежде всего нужно думать про пользователей. p.s. сделайте, пожалуйста, ссылку на наш подфорум в паддоке.
×
×
  • Создать...