Перейти к контенту

Rozario Agro

Доверительная
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rozario Agro

  1. Rozario Agro

    Жюль Бьянки

    Он монгое, что ограничивает
  2. Rozario Agro

    Жюль Бьянки

    Это - деньги. Опасный и рискованный - да. Все пилоты в больнице Жюля ( дай Бог ему здоровья) - что это? А это - деньги. Организаторы обоср...сь по полной с переносом ГП. Теперь пилотов нагрузили, мол все норм, но бывает...Скажите так, ребята. Про радиообмен - тишина. Про его запрет и его последствия - тишина Жюль не ошибался, он не знал, что впереди
  3. Rozario Agro

    Жюль Бьянки

    Доктор Вов Ху, не зли. ПС Вот и первые итоги на запрет радиообмена. Кто, что и как на трассе происходит? По ящику видно, но не пилотам.
  4. Rozario Agro

    Жюль Бьянки

    Вот без шуток сейчас. Наших летунов жаль нет там сейчас. Военных летчиков. Они на раз бы взлет-посадку сделали.
  5. О каком культе речь?! Неожиданный поворот , мягко говоря. Вот для примера Лично я никаких позитивных изменений не увидел. А пора бы уже . Если это культ личности..
  6. Уверен, ты понимаешь, что важнее обсудить не кто и сколько платит. А то, в какую сторону движется проект "Виталий Петров" и есть ли у него перспективы. Лично я, вижу в этой теме именно такой смысл.
  7. Я когда это писал , честно, не понял сути данного опроса. Мне казалось вопрос стоит в том, нужно ли акцентировать на менеджменте и контракте или нет. А , оказывается, спор о необходимости лишней ветки. Я может что-то не понимаю, но не встречал тех, кто был бы недоволен газете с десятком полос. Кто-нибудь находил всю нужную ему информацию только на передовице?! Тема: Паддок - Виталий петров, исчерпала себя еще в 11 году. Лишние полосы появляются только тогда, когда есть спрос на издание. Бренд " Виталий Петров " - это уже давно вырос их детских штанишек с томными вздохами , либо плевками по поводу и без. ... Закругляюсь. Я, если не ошибаюсь, ни разу не заходил в ветку Внегоночная жизнь Виталия Петрова , в тему лайва зашел, взял ссылку на тесты , сказал спасибо и ушел. И НИЧЕМ мне эти темы не мешают. Зы На счет Лайва я слукавил слегка. Почитал немного и первая мысль , что посетила - ну вы, блин, даете ... Сегодня увидел в Виталий Петров в Ф1 видео от Сноба http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=67769&view=findpost&p=4152221 и получил больше, чем сухие цифры тайминга. А будет один-два общих котла, не факт, что я бы его нашел. Так как в в популярных его нет.
  8. Без всякой иронии. Тема нужна. И , пожалуй, не в последнюю очередь самому менеджменту. Я понимаю, что нас никто не спрашивал и вряд ли спросит за менеджмент Петрова, но, коль в задницу посылают, значит мы есть.
×
×
  • Создать...